Гость
Статьи
Мужчина-дева. Если я …

Мужчина-дева. Если я замужем, как вести себя с ним?

Очень нужен совет , как себя вести с мужчиной-Девой. Я замужем(но отношений с мужем, как с мужчиной нет. Есть маленький ребенок). Познакомилась с моим Девой на сайте знакомств, он старше на 11 лет. Переписывались недели две и наконец решилась на встречу. Не знаю, кто кого впечатлил больше, но глаза у него сразу загорелись. Очень внимательный, обходительный, харизматичный, улыбка на все 32... Сначала он меня не особо зацепил, больше я его. Смотрел на меня, как кот на сметану. Но заявил сразу, что у него нет проблем никаких (в плане секса), но он хочет найти девушку для жизни( в январе расстался с девушкой, с которой они встречались 5 лет и хотели даже родить ребенка. Было видно, что ему ОЧЕНЬ неприятно об этом говорить. Мне кажется, он сильно страдал от разрыва.) Потом каждый день начал желать мне доброго утра. Сначала я не была на него серьезно настроена, хотелось просто отвлечься... но не тут-то было.Очаровал меня своим вниманием. У нас с ним просто невероятная страсть. После первого секса он начал говорить, что он со мной самый счастливый мужчина на свете, что ему фантастически хорошо, что все у нас с ним будет хорошо. И мне с ним действительно очень хорош. Был даже один разговор - он предложил переехать с ребенком в его вторую квартиру, но я к этому еще не готова и он понял это по моему выражению лица))) Сам предложил оплачивать мои походы в салон (от мужчины инициативы такого рода я встречаю впервые). Встречаемся раз в неделю. Он говорит, что нам мало, что надо больше, но почему-то от слов к действиям не переходит. В последнее время мне даже кажется, что он охладел. Однажды я случайно увидела его переписку с девушкой (он просто сидел рядом и телефон был в поле моего зрения) . Она спросила "ты запутался" и он ей ответил "да". Я,конечно, не подала виду, но неприятный осадок есть. Я прекрасно понимаю, что такой мужчина не может быть сам, но в последнее время меня этот факт начинает бесить. Иногда он может не написать или не ответить на мое смс, может на мое "как дела?" сказать "я устал и ничего не хочу".... Можем договориться о встрече, а за час может написать , что у него не получается... и в эти моменты мне кажется, что ему на меня все равно. Но также он бывает и безумно ласковым, может просто написать, что очень соскучился, что хочет меня, что он со мной и мы родственные души и т.п. Мне становится его мало, я понимаю, что он мне нужен, как мужчина весь, не только как любовник. Но не знаю как себя вести. Хочу позвонить первой, но боюсь показаться навязчивой (как я поняла, Девы не любят, чтоб за ними бегали. Он рассказывал, что бывшую жену и последнюю девушку он завоевывал сам, что ему интересно быть завоевателем ). Вот и не знаю, стоит ли заводить разговор на тему серьезных отношений или еще рано (мы только два месяца встречаемся)? Заметила, несмотря на свою эмоциональность, про отношения он не любит говорить. Как-то ловко переходит на другую тему. Иногда хочется сказать, что у меня к нему появились чувства, но боюсь, что он зазнается и начнет проявлять пофигизм. Просто мне не понятно его отношение ко мне, а прямо я не могу это спросить. Может, кто на личном опыте знает, что означает такое поведение мужчины-Девы ( сегодня ему безумно с тобой хорошо, а завтра ты у него в игноре...). Заранее спасибо!)

BogdAnna
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну вы нашли где совет спрашивать!сейчас налетят и начнется ...***,только для слива...Крепитесь,одним словом!

Гость
#2

Просто подставь ему пилотку и анус

Гость
#3

С девами всегда так.мутные они.никогда не знаешь что у них в голове . Заметила закономерность -если мужчина начинает критиковать ,видит и указывает на какие то недостатки у женщины ,то определённо есть чувства к ней

Гость
#4

гороскоп вам в помощь
Если вы влюбились в мужчину-Деву, развивайте свой интеллект. Он не переносит безответственности, несобранности, невежества, глупости, грязи и пошлости. Ему нужна женщина чистая и телом и душой. Он высоко ценит искренность и умеренность во всем, начиная от траты денег и заканчивая проявлением чувств. Он старается выбрать девушку, похожую на него – дисциплинированную и не слишком прихотливую в быту. Очень высоко ценит заботу о себе, обращая в основном внимание на какие-нибудь мелочи. Будьте всегда внимательны к своим словам и поступкам, почаще хвалите его и тогда этот мужчина расцветет на ваших глазах.

бабко
#5

Разведись

Беженка
#6

У меня муж дева. Они быстро выдыхаются. Т.к. совсем не романтики. Мне вот он тоже никогда сразу не отвечал на смс. Я ему пишу с утра "я тебя люблю " жду жду. Забыла уже. Вечером приходит "и я" даже соображаю какое то время че это значит))))). Потом доходит что это же "ответ")))). И хоть убейся. Лишнего внимания и романтики вам не видать как только он понимает что добился. Но зато он очень надежен и стабилен. Во всяком случае мой муж

Гость
#7

Вы для него гулящая жена - о каких серьезных отношениях с ним вы размечтались? Вам пару ласковых слов скажи, так вы уже на все готовая и плевали вы на свои обязательства в семье. Думаете, он это не видит и жаждет с вами чего то, кроме "раз в неделю"? Глаза протрите.

Гость
#8
Гость

Автор,ну вы нашли где совет спрашивать!сейчас налетят и начнется ...***,только для слива...Крепитесь,одним словом!

на такую тонну текста вряд ли кто налетит

Гость
#9

он вас использует похоже по вашему письму,говорят они не любят девушек,которые пытаются разбивать их семью,гулять они будут,но не в ущерб семье.Если вы окажетесь разлучницей,он вас поимеет и бросит.Сами гуляют,но сами не уважают девушек,которые водятся с женатиками.

Сонора
#10

Что касается личного опыта,то Девы-мужчины двуличны. Да,он может говорить,что у него к вам чувства,но в тоже время будет играть"на 2 фронта". Они много говорят,но очень мало делают.Когда ухаживают очень нежные,ласковые,заботливые.Когда начинают остывать,то ведут себя холодно,не отвечают также на смс,звонки,морозятся,исчезают. К сожалению,остывают быстро и переключаются на кого-то еще.Хорошие манипуляторы и прекрасно разбираются в женской психологии.
Когда навязываются не любят,но знаки внимания им приятны в умеренной степени. Мне кажется,за ваши 2 месяца ваш Дева уже мог охладеть...

Gloria
#11
Сонора

Что касается личного опыта,то Девы-мужчины двуличны. Да,он может говорить,что у него к вам чувства,но в тоже время будет играть"на 2 фронта". Они много говорят,но очень мало делают.Когда ухаживают очень нежные,ласковые,заботливые.Когда начинают остывать,то ведут себя холодно,не отвечают также на смс,звонки,морозятся,исчезают. К сожалению,остывают быстро и переключаются на кого-то еще.Хорошие манипуляторы и прекрасно разбираются в женской психологии. Когда навязываются не любят,но знаки внимания им приятны в умеренной степени. Мне кажется,за ваши 2 месяца ваш Дева уже мог охладеть...

Так можно сказать о любом мужчине. На самом деле, надо разобраться в себе и со своей жизнью ( развод и новые отношения, или то что сейчас имеете). Надо встретиться с ним и откровенно обо всем поговорить. Дева он или лев, занчения не имеет. Это человек со своими мыслями и эмоциями. И если не будет разговора, не будет ясности.

Хорхинелла
#12

прям поверила, как замужнюю плятовитую бабцу содержит дядя с сз и мечтает о ее разводе.
Пиши исчо

Гость
#13

.Хорошие манипуляторы и прекрасно разбираются в женской психологии

В.
#14
BogdAnna

мне не понятно его отношение ко мне, а прямо я не могу это спросить. Может, кто на личном опыте знает, что означает такое поведение мужчины-Девы ( сегодня ему безумно с тобой хорошо, а завтра ты у него в игноре...). Заранее спасибо!)

Гость

Вы для него гулящая жена - о каких серьезных отношениях с ним вы размечтались? Вам пару ласковых слов скажи, так вы уже на все готовая и плевали вы на свои обязательства в семье. Думаете, он это не видит и жаждет с вами чего то, кроме "раз в неделю"? Глаза протрите.

Такое поведение мужчины-Девы, а также мужчины любого знака, означает что с этой конкретной женщиной у него секс без обязательств и не более.
+100

Лена
#15

Не знаю как отличаются девы мужчины и девы женщины.....Сужу по себе, препятствия и сложности только усиливают интерес, я говорю, что хочу тишины и покоя и жутко устала, от постоянных стрессов, но месяц покоя - и я начинаю скучать и терять интерес. Нужна взбучка.
Самое лучшее идите учиться прыжкам на батутах/скалолазанью или еще чего-то такое, где мужчины будут... можно и на какую-ть борьбу, вообщем то где и мужчины и женщины в группе. Тут плюсов больше чем кажется - займете себя и время, сможете поделиться при встрече новыми эмоциями, и еще плюс - создадите препятствие для встреч дополнительных, типа это не ОН не хочет, а ВЫ ЗАНЯТЫ.
Если этого не хватит, а скорее всего хватит, то у Вас появится кумир. Допстим, Лёша. Раз в месяц, ни в коем разе не чаще, учитывая что встреч 4 в месяц, вы будете ронять что-то о лёше. Слушай, а пошли на вот этот фильм, лёшка очень его хвалил. ХУ ИЗ ЛЕША?! точно будет спрошено =) Вы - да просто парень из нашей группы скалолазов, он у нас лучший. Спустя месяца два вы пойдете на соревнования, просто поболеть, а потом невзначай оброните, что болели за Лёшу, и не зря - он второй! Ну не первый, но тоже супер. Если соревнований нет - вы пойдете с друзьями - скалолазами в кафе, Лёша будет душой компании. Главное правило - РЕДКО и вскользь говорите. В кафе с друзьями, ну скалолазная наша группа. и ни слова о леше, спросит - а леша этот твой идет? Отет - конечно идет, он же душа компании. Нет вопроса - ничего не говорите. Пока сам не спросит ничего не говорите, спросит как сходили - отлично! А чего так коротко??? И только тут можно рассказать о событиях и вскользь в середине сказать, что лёха душа компании и хохмил весь вечер. Девы чувствительные и манипуляторы отличные, то что их специально на ревность выводят и ими пытаются манипулировать - почуят за версту, и тут же поймут, что за ними бегают. Это хуже чем вообще ничего. Так что рассказов о новом кумире должно быть очень мало, и очень редко,.

Лена
#16

Насчет того что Вы с мужем не спите......Вы с ним разошлись (пусть еще и не развелись) и живете не вместе? Или вместе, и как бы семья, но просто нет секса, потому что ни он ни вы не проявляете интереса друг к другу? Или живете вместе, потому что идти некуда, но давно договорились, что свободны?

BogdAnna
#17
Гость

гороскоп вам в помощьЕсли вы влюбились в мужчину-Деву, развивайте свой интеллект. Он не переносит безответственности, несобранности, невежества, глупости, грязи и пошлости. Ему нужна женщина чистая и телом и душой. Он высоко ценит искренность и умеренность во всем, начиная от траты денег и заканчивая проявлением чувств. Он старается выбрать девушку, похожую на него – дисциплинированную и не слишком прихотливую в быту. Очень высоко ценит заботу о себе, обращая в основном внимание на какие-нибудь мелочи. Будьте всегда внимательны к своим словам и поступкам, почаще хвалите его и тогда этот мужчина расцветет на ваших глазах.

У меня муж дева. Они быстро выдыхаются. Т.к. совсем не романтики. Мне вот он тоже никогда сразу не отвечал на смс. Я ему пишу с утра "я тебя люблю " жду жду. Забыла уже. Вечером приходит "и я" даже соображаю какое то время че это значит))))). Потом доходит что это же "ответ")))). И хоть убейся. Лишнего внимания и романтики вам не видать как только он понимает что добился. Но зато он очень надежен и стабилен. Во всяком случае мой муж

Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести в те моменты, когда он проявляет некий игнор или холод в общении? Не обращать внимания на это? Стоит ли мне признаваться на данном этапе в том, что у меня к нему зарождаются чувства?

BogdAnna
#18
Беженка

У меня муж дева. Они быстро выдыхаются. Т.к. совсем не романтики. Мне вот он тоже никогда сразу не отвечал на смс. Я ему пишу с утра "я тебя люблю " жду жду. Забыла уже. Вечером приходит "и я" даже соображаю какое то время че это значит))))). Потом доходит что это же "ответ")))). И хоть убейся. Лишнего внимания и романтики вам не видать как только он понимает что добился. Но зато он очень надежен и стабилен. Во всяком случае мой муж

Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести в те моменты, когда он проявляет некий игнор или холод в общении? Не обращать внимания на это? И стоит ли мне признаваться на данном этапе в том, что у меня к нему зарождаются чувства?

BogdAnna
#19

Такое поведение мужчины-Девы, а также мужчины любого знака, означает что с этой конкретной женщиной у него секс без обязательств и не более.


А как на счет разговоров о переезде в его квартиру? Для секса без обязательств?

BogdAnna
#20

Беженка"У меня муж дева. Они быстро выдыхаются. Т.к. совсем не романтики. Мне вот он тоже никогда сразу не отвечал на смс.

Беженка, а ка с Вами лично пообщаться, чтоб без лишних комментариев? Просто очень уж зацепил меня этот Дева)

BogdAnna
#21

.Сужу по себе, препятствия и сложности только усиливают интерес.... Нужна взбучка. Так что рассказов о новом кумире должно быть очень мало, и очень редко,

А разве наличие мужа не достаточно, куда еще кумиров?))) Тем более мне нужен один мужчина, а манипулировать таким способом - это опасно..

Гость
#22
BogdAnna

.Сужу по себе, препятствия и сложности только усиливают интерес.... Нужна взбучка. Так что рассказов о новом кумире должно быть очень мало, и очень редко,

А разве наличие мужа не достаточно, куда еще кумиров?))) Тем более мне нужен один мужчина, а манипулировать таким способом - это опасно..

Вы сами кто по гороскопу? я вам составлю гороскоп

BogdAnna
#23
Гость

Вы сами кто по гороскопу? я вам составлю гороскоп

Ракиня)

Гость
#24
Сонора

Что касается личного опыта,то Девы-мужчины двуличны. Да,он может говорить,что у него к вам чувства,но в тоже время будет играть"на 2 фронта". Они много говорят,но очень мало делают.Когда ухаживают очень нежные,ласковые,заботливые.Когда начинают остывать,то ведут себя холодно,не отвечают также на смс,звонки,морозятся,исчезают. К сожалению,остывают быстро и переключаются на кого-то еще.Хорошие манипуляторы и прекрасно разбираются в женской психологии. Когда навязываются не любят,но знаки внимания им приятны в умеренной степени. Мне кажется,за ваши 2 месяца ваш Дева уже мог охладеть...

прям про моего один в один, петь дифирамбы и кидать охапки роз к вашим ногам точно не будет, любимая тема разговора, хоть в постели хоть в ресторане, куда вложить бабла, что бы еще получить бабло, романтик ноль.

clark
#25

BogdAnna только для Вас по мнению сайта совместимость знаков зодиака из 144 вариантов пар лучшая совместимость у мужчины Девы и женщины Рака.

Гость
#26

Самым верным Знаком Зодиака астрологи
считают Деву. Люди данного созвездия
стремятся найти партнера на всю жизнь и
очень тщательно подходят к выбору своей
второй половинки. И если они кого-то
выбирают, то можно с полной уверенностью
сказать, что изменять представители этого
Знака Зодиака точно не будут.

Гость
#27
Гость

Самым верным Знаком Зодиака астрологисчитают Деву. Люди данного созвездиястремятся найти партнера на всю жизнь иочень тщательно подходят к выбору своейвторой половинки. И если они кого-товыбирают, то можно с полной уверенностьюсказать, что изменять представители этогоЗнака Зодиака точно не будут.

Ага, насмешили прям))) Они никого не любят, кроме себя. И бегут на ту, которая на него глаз положила. Не более того.

clark
#28

Правильно , потому что Девы не охотники.

Лана
#29

Оставьте его в покое на время,не идите сами на контакт, покажите охлаждение

#30

я, как женщина Дева, могу сказать, дорогая, просто делай то,что он хочет, и никаких своих мнений))

Гость
#31
Сонора

Что касается личного опыта,то Девы-мужчины двуличны. Да,он может говорить,что у него к вам чувства,но в тоже время будет играть"на 2 фронта". Они много говорят,но очень мало делают.Когда ухаживают очень нежные,ласковые,заботливые.Когда начинают остывать,то ведут себя холодно,не отвечают также на смс,звонки,морозятся,исчезают. К сожалению,остывают быстро и переключаются на кого-то еще.Хорошие манипуляторы и прекрасно разбираются в женской психологии.
Когда навязываются не любят,но знаки внимания им приятны в умеренной степени. Мне кажется,за ваши 2 месяца ваш Дева уже мог охладеть...

Я мужчина-дева... Всё прям про меня, даже поразило, немного.
Сам морочу голову женщине с двумя детьми, она думает, что мы пара(встречи раз в неделю), паралельно ещё имею связь с двумя девушками (неодновременно)... Короче, мужики девы...мы такие....

Гость
#32
Гость

Я мужчина-дева... Всё прям про меня, даже поразило, немного.
Сам морочу голову женщине с двумя детьми, она думает, что мы пара(встречи раз в неделю), паралельно ещё имею связь с двумя девушками (неодновременно)... Короче, мужики девы...мы такие....

Самокритичные

Гость
#33

Муж был Дева, а Я Телец, ну никаких точек соприкосновения. Бесило в нем все, педантичность, чистоплотность, занудство, любопытство. Самое главное интрижки с моими же подружками за моей спиной, о которых Я уже знала на другой день 😅и ещё врал так изощренно, верили же ему, Я всегда плохая, а он хороший. Так и развелись, вывод может Гороскоп тут не причём 😥🤣🇰🇿

Гость
#34

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#35

берите его скорее.терпите. будет не легко.но оно того стоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Принять, что мужчина-дева, это мужчина с элементами девы. Эгоистичны, капризны. Любят деньги и наверно себя. И очень классные *** мужского пола. Юзать исключительно вагинально, не забивая моск себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем