Гость
Статьи
как узнать была ли …

как узнать была ли встреча кармической?

В свой день рождения 19 апреля , поругавшись с мужем, я ушла с подругой в кафе. Мы сидели, выпивали , болтали , соседние столики сменяли разные посетители. Пришел он, краем глаза отметив его интересную внешность, я продолжила болтовню с подругой. В планах знакомится не было, на душе осадок от ссоры с мужем. Но подруга вдруг заинтересовалась их компанией и в итоге познакомилась с ними . Мы оказались за одним столиком. И тут меня не то, чтоб накрыло , но я была очарована им. Его общением конкретно, разговорами, то о чем он говорил, как, его интересы, его слова это мои мысли, его взгляды на жизнь, полностью совпадали с моими, но духовно этот человек был гараздо развитее меня . Мне хотелось слушать его как своего учителя. Чувство будто я все это знаю, но он на шаг впереди и знает больше и может научить , показать и рассказать. Весь вечер я слушала его с удовольствием, и добавляла может что нибудь от себя. К полуночи все стали расходится, а мы пошли погулять. Я ничего не рассказала о себе, и не спросила ничего о нем, мне совершенно не важно было чем он занимается, кто такой, чувство родства меня переполняло. Он провел меня до дома. Поцеловала его, прям от сердца. .. И не оставила свой номер телефона. Он был просто в шоке, почему так! Я сказала только , что увидимся обязательно я знаю! И ушла . Живем в большом городе.. Не знаю почему я так поступила, сама удивлена и жалею. В душе очень теплые воспоминания и надежда. Что это было ?
Астрологи, может и тарологи можете прокомментировать это моя бурная фантазия или действительно какой то важный человек возможно даже из прошлых жизней - я допускаю это?

Люсиндра
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречи все КАРМИЧЕСКИЕ .в ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО, ЧТО ЯВЛЯЛОСЬ БЫ НЕКАРМИЧЕСКИМ.

milochka
#2

Да полностью с вами согласна, но тут прям было четкое чувство, утром мое сердце разрывалось будто я потеряла очень близкого человека. Внешность его была совершенно не в моем вкусе, кстати

Гость
#3

если он знает, где вы живёте, он способен доставить вам проблем.

Гость
#4

Вы замужем и кого-то там поцеловали от сердца?.. ни стыда, ни совести...

Гость
#5
Гость

Вы замужем и кого-то там поцеловали от сердца?.. ни стыда, ни совести...

-
"не судите, да не судимы будете..."

Гость
#6
Гость

-
"не судите, да не судимы будете..."

я и не сужу... а на личное мнение каждый имеет право...

Гость
#7

Гость 6,

скажите, есть ли что-то достойное внимания в истории Автора, или только негативное личное мнение?

Гость
#8

Смысл в том, что можно прожить всю жизнь, так и не встретив своего человека ибыть замужем потому что так надо и принято...

Гость
#9
Гость

Гость 6,

скажите, есть ли что-то достойное внимания в истории Автора, или только негативное личное мнение?

конечно, есть. личный пример Автора как Не надо делать. очень ценно и очень достойно.

Люсиндра
#10

Гость, благодарю за поддержку, вы меня видимо хорошо прочувствовали. Я не хочу жаловаться на мужа или как то выставлять его не в лучшем свете. Мы 7 лет вместе. Мое день рождение мы никогда не отмечаем, его да, в мое я всегда плачу. Так и в этом году вышло, человек просто энергетический вампир, в мой день рождение и не только устраивает скандал или меня провоцирует, в этом году я даже букет цветов не получила , получила предложение развестись. Конечно через 2 дня он просил прощения. Почему живу с ним? Я думаю над этим! В любом случае это решение надо принимать хорошо подумав. Мой муж можно сказать хороший , для многих он положительный персонаж, душа компании ! Но по духовному развитию он очень далек, даже от меня ( уж сама себя похвалю). Я его люблю , но эта встреча и беседа рядом не стояла с 7 годами нашей совместной жизни. Поцелуй был от чистого сердца , зов души, признание этого мужчины очень сильным, развитым! Я ему так и сказала , что не встречала таких людей как он!

Гость
#11

Если вы знаете, что встретите его снова, то совершенно точно так и будет

Гость№8
#12

Поддерживаю))) люсиндра,ау вас дети есть?

Люсиндра
#13

Да есть детки. Я раньше знаете как размышляла, что вот если бы не дети, я бы давно ушла от мужа. Сейчас поняла, что видимо подсознательно винила их, сейчас могу сказать, что первое, что благодаря детям я с мужем, и еще я все таки хотела бы, чтобы он развивался. Мой муж и о малой части не размышлял из того о чем говорил тот мужчина. У меня вообще такое чувство, что я его должна вытащить на какой то уровень его же развития , а потом буду свободна. Как долг какой-то. Но пока он только меня высмеивает(

Люсиндра
#14

Да есть детки. Я раньше знаете как размышляла, что вот если бы не дети, я бы давно ушла от мужа. Сейчас поняла, что видимо подсознательно винила их, сейчас могу сказать, что первое, что благодаря детям я с мужем, и еще я все таки хотела бы, чтобы он развивался. Мой муж и о малой части не размышлял из того о чем говорил тот мужчина. У меня вообще такое чувство, что я его должна вытащить на какой то уровень его же развития , а потом буду свободна. Как долг какой-то. Но пока он только меня высмеивает(

Люсиндра
#15

И у меня прямо таки есть чувство уверенности, что я его встречу- того МЧ, хотя в реале это выглядет абсурдом. Не думаю, что я хочу отношений, замуж и т д. Может он вообще семейный человек. Но присутствие такого человека в моей жизни было бы просто Даром для меня!

вундергерл
#16
Гость

Если вы знаете, что встретите его снова, то совершенно точно так и будет

плюсуюсь и добавлю:
вы все правильно сделали, если с его стороны есть интерес - он знает где вы живете.

Гость
#17
Люсиндра

Гость, благодарю за поддержку, вы меня видимо хорошо прочувствовали. Я не хочу жаловаться на мужа или как то выставлять его не в лучшем свете. Мы 7 лет вместе. Мое день рождение мы никогда не отмечаем, его да, в мое я всегда плачу. Так и в этом году вышло, человек просто энергетический вампир, в мой день рождение и не только устраивает скандал или меня провоцирует, в этом году я даже букет цветов не получила , получила предложение развестись. Конечно через 2 дня он просил прощения. Почему живу с ним? Я думаю над этим! В любом случае это решение надо принимать хорошо подумав. Мой муж можно сказать хороший , для многих он положительный персонаж, душа компании ! Но по духовному развитию он очень далек, даже от меня ( уж сама себя похвалю). Я его люблю , но эта встреча и беседа рядом не стояла с 7 годами нашей совместной жизни. Поцелуй был от чистого сердца , зов души, признание этого мужчины очень сильным, развитым! Я ему так и сказала , что не встречала таких людей как он!

***** дай номер телефона))

#18

Автор, если хотите, я сделаю расклад. Напишите имена и возраст.

Люсиндра
#19

Ева, я Людмила 31, а он Сергей 38 лет ! Буду благодарна Вам очень!

Люсиндра
#20

Ева, я Людмила 31, а он Сергей 38 лет ! Буду благодарна Вам очень!

#21
Люсиндра

Ева, я Людмила 31, а он Сергей 38 лет ! Буду благодарна Вам очень!

Людмила, Сергей - мужчина, который понравился или муж?

Люсиндра
#22

Сергей с которым познакомилась. Про него и спрашиваю.

Гость
#23
Гость

-
"не судите, да не судимы будете..."

Ничего более оригинального не смогла изречь, философ кухонный?

Варежка
#24
Гость

Гость-

"не судите, да не судимы будете..."


Ничего более оригинального не смогла изречь, философ кухонный?

а что судить тут все горазды, а себя со стороны не видят

#25
Люсиндра

Сергей с которым познакомилась. Про него и спрашиваю.

Известие от него, легкий флирт, обман.

#26
Люсиндра

Сергей с которым познакомилась. Про него и спрашиваю.

В перспективе.

Наталия
#27
Ева

Автор, если хотите, я сделаю расклад. Напишите имена и возраст.

Извините,что тут вмешиваюсь,но не могли бы Вы и мне погадать,пожалуйста?
Очень прошу!
Кармический узел (( не знаю что дальше
Наталия 03.08.1995 , Илья 20.11.1992
Очень прошу!

Гость
#28

Автор- у меня история один к одному, только детей нет. И познакомились не в кафе, а на работе. Ощущение что рядом родственная душа, понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда. И про "на шаг позади" тоже все так. Даже когда идем вместе я на шаг позади всегда почему-то. Ничего не было, хотя я не раз у него бывала и даже ночевала. От мужа не ухожу, хотя думала об этом серьезно. Дружим с этим коллегой. Иногда тяжело, но не думаю, что это судьба. Но связь есть и я каждый день думаю как мне повезло. Это дает невероятное счастье, правда. Кто-то меня осудит, кто-то удивится. Мы вместе в самом начале решили, что нам очень важно быть рядом и мы хотим это портить ревностью, бытом или еще чем-то, что связано с любовными отношениями.

Гость
#29
Гость

Автор- у меня история один к одному, только детей нет. И познакомились не в кафе, а на работе. Ощущение что рядом родственная душа, понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда. И про "на шаг позади" тоже все так. Даже когда идем вместе я на шаг позади всегда почему-то. Ничего не было, хотя я не раз у него бывала и даже ночевала. От мужа не ухожу, хотя думала об этом серьезно. Дружим с этим коллегой. Иногда тяжело, но не думаю, что это судьба. Но связь есть и я каждый день думаю как мне повезло. Это дает невероятное счастье, правда. Кто-то меня осудит, кто-то удивится. Мы вместе в самом начале решили, что нам очень важно быть рядом и мы НЕ хотим это портить ревностью, бытом или еще чем-то, что связано с любовными отношениями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Послушайте и мою историю.Сейчас я уже в разводе,но будуче в браке(прожили 19 лет)мне приснился очень странный сон.На тот момент ничего непрндвещало нашего развода.Так вот мне снится школьный класс,и учительница просит меня выйдти,т.к. меня кто-то спрашивает.Я выхожу,вижу мужчину,он берет меня за руку и молча ведет по каким-то коридорам,затем мы приходим к лифту,входим,дверь закрывается и он кладет руки о стену прижимая меня к ней...и тут ПОЦЕЛУЙ...и я прсыпаюсь...чувствуя его на своих губах,хто ощущение было на столько реальным...я еще потом подумала-неужели в моей жизни еще что-то будет...ведь это настоящее чувство...Потом моя жизнь покатилась под откос,у мужа появилась любовница...затем развод и я совсем забыла об этом сне....Спустя какое-то время я встечаю мужчину,он вроде мне понравился...и через сколько-то встреч он приглашает меня к себе,хочу сказать что мы живем в разных городах и там где я живу самый высокий дом,это пять этажей.Мы приехали к его дому,заходим в подъезд...а там лифт...и все в точности как в том сне...