Гость
Статьи
Мужчина-рыбы. Что ему …

Мужчина-рыбы. Что ему надо?

Я - Львица. Вопрос в заголовке. Спасибо)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где вопрос??????????.........Что надо - шоколада))))))))) Львы и рыбы несовместимы))

Гость
#2

Уточните, какая он рыба. Сом, карась, путассу, а может желтый полосатик?))))

Гость
#3

Мы чего гадать должны?? Хотите спросить ...пишите нормально!!!!

'Гость
#4

Львице трудно понять и захомутать рыбу. Это векторный союз, где скорее всего вы Жертва, а он Тиран. Много мутит и обманывает. не знает, чего хочет, понижается вашу самооценку, не поддерживает в беде. Красиво вешает лапшу на уши, и сам забывает, где соврал. Не держит слово.

Гость
#5

автор ты не поверишь хоть рыба хоть баран хоть кролик хоть кто им нужен только -СЕКС

Гость
#6
Гость

рыбы самый тупой знак. мутные, жадные, фу.....похлеще скорпиона, по гадкости.

насчет жадности - вы не правы, раков никто не переплюнет

Гость
#7

Аквариум

Автор
#8
Гость

рыбы самый тупой знак. мутные, жадные, фу.....похлеще скорпиона, по гадкости.

полностью согласна

Гость
#9
Гость

рыбы самый тупой знак. мутные, жадные, фу.....похлеще скорпиона, по гадкости.

согласна, кроме жадности. то что мутные, это точно. от себя могу добавить - очень нерешительные, медлительные, надумывают себе много проблем, жалеют вечно себя бедненьких:) предатели, но не все:)
автор, ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ИМ НАДО 100%.

Гость
#10

А ВАМ ЧЕ НАДА???????? ОТ ЭТОГО И ПЛЯСАТЬ

Oleh
#11

если в его натале показатели огненной стихии стоит пробовать, или наличие в вашей карте Марса (скажем, в одном из водных ЗЗ_...
это лишь облегчит взаимопонимание, и улучшит возможности какого -то взаимодействия. энергетика совершенно разная - львы полагаются всю жизнь на себя, на коллектив в котором они любят быть в фаворе, а рыбам нужен подтекст, мистика, случайность, фальш они чуют за версту как и похвалу пустую..

Oleh
#12

может и есть такие представители рыб, которым оркестры и фейерверки в жизни нужны, но это лишь временное явление, львам же это нужно повседневно..ИМХО

#13

дорогой автор, я лев и имела опыт общения с мч рыбой
если честно, то просто жуть, вполне возможно, что он в вас влюбиться, но все что говорят рыбы, 99% лапши и лишь 1% правды, склонны изменять , любят с виду скромных девушек , но что бы в постели была бомба,

Гость
#14
kusyamkina

дорогой автор, я лев и имела опыт общения с мч рыбой
если честно, то просто жуть, вполне возможно, что он в вас влюбиться, но все что говорят рыбы, 99% лапши и лишь 1% правды, склонны изменять , любят с виду скромных девушек , но что бы в постели была бомба,

я рыбы и общение с мч рыбы, тоже подтверждаю что вы написали. лживые до ужаса.

Гость
#15

Всем спасибо. Жаль, конечно, с виду не врун. Завоевывает меня сам. Чем-то притягивает к себе. Попридержу эмоции, не буду влюбляться. Я тоже врушка), вот будем - кто кого переврет)

Гость
#16
Гость

Всем спасибо. Жаль, конечно, с виду не врун. Завоевывает меня сам. Чем-то притягивает к себе. Попридержу эмоции, не буду влюбляться. Я тоже врушка), вот будем - кто кого переврет)

не знаю как ваш рыбы, а мой вот тоже с виду вроде очень порядочный и не врун, но столько вранья причем ужасного и переходящего все границы я никогда ни от кого в жизни не видела. он врет даже о таких вещах, что полное кощунство, и все с невинным искренним видом. я же вранье вообще не переношу, все скандалы были из за его постоянного вранья. ну и верность мужчине-рыбы как видно неведома. для меня же верность порядочность и честность стоит превыше всего. и еще мужчины -рыбы очень хорошие конспираторы, вы можете жить с ним годами и ни о чем не подозревать.

'Гость
#17
Гость

не знаю как ваш рыбы, а мой вот тоже с виду вроде очень порядочный и не врун, но столько вранья причем ужасного и переходящего все границы я никогда ни от кого в жизни не видела. он врет даже о таких вещах, что полное кощунство, и все с невинным искренним видом. я же вранье вообще не переношу, все скандалы были из за его постоянного вранья. ну и верность мужчине-рыбы как видно неведома. для меня же верность порядочность и честность стоит превыше всего. и еще мужчины -рыбы очень хорошие конспираторы, вы можете жить с ним годами и ни о чем не подозревать.

мой годами врал, что мы поженимся тогда то тогда то, даже не собираясь это делать, а еще скрывал от меня 2 ГОДА что-то курит, и что боится, что я забеременею обманом, и шантажом перепишу на ребенка его квартиру!!! А я, львица,просто искренне его любила и ни о чем не догадывалась. А сейчас, через 2 года после расставания я чувствую, что это лишь часть лжи, и он много чего скрыл от меня, просто я этого уже не узнаю.

Гость
#18

а мой знакомый рыбы - настоящий мужчина - смелый, интересный, жизнерадостный... у него крепкая семья, жена скорпион.

Oleh
#19

19) наверное этот тот случай когда жена благотворно влияет на мужа..

Гость
#20

Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами!
Приукрасить любят.
Врут .
Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы...
вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни

Гость
#21

Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами!
Приукрасить любят.
Врут .
Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы...
вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни

Гость
#22

Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами!
Приукрасить любят.
Врут .
Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы...
вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни

Львица
#23
Гость

насчет жадности - вы не правы, раков никто не переплюнет

У меня рак самый щедрый, рыб скупердяй.

Львица
#24
Гость

Всем спасибо. Жаль, конечно, с виду не врун. Завоевывает меня сам. Чем-то притягивает к себе. Попридержу эмоции, не буду влюбляться. Я тоже врушка), вот будем - кто кого переврет)

Я тоже львица, за мной ухлестывает рыб, просто не отлипает.. но я в отношениях с раком, и рак мне дороже, я с ним за каменной стеной. А рыб не сдается, что я не свободна, не знает... я тоже врушка еще та )))))))) походу львицы мы такие )))

Львица
#25

Рыб меня подавляет, я не должна ругаться, не могу материться, мне нельзя слушать РОК, я должна стоять у плиты и вкусно готовить, и не дай бог выпью бокал вина!!! А мне хочется быть самой собой! И еще, рыб сразу сказал, чтобы я не болела, ему это не нужно. А рак вытащил меня из затяжной болезни, не бросил в трудную минуту!

Львица
#26

Но с рыбом самый шикарный секс в моей жизни!! Я как заново родилась и ощущаю себя женщиной!

Oleh
#27
Гость

Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами!
Приукрасить любят.
Врут .
Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы...
вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни

обереги своего рода...доверять нельзя никому

honey
#29

Мужчина рыбы самый ужасный знак. Любит прикинуться бедным несчастным создать себе образ вобще святого. А сам ужасный эгоист приспособленец врун. Лентяй и еще врет и при этом очень верит в свои фантазии. Не мужик в сопля. Типа обижается сам себе придумывает якобы такой глубокий мыслитель философ хотя на деле просто лентяй который себя оправдывает тем что его никто не понимает. Не мужик а баба. Фууууу. Никогда больше не свяжусь с рыбой. Слабохарактерное беспозвоночное создание

я
#30

Хотите погадать на отношения? Обращайтесь, отвечу всем! Мне нужны ваши имена и даты рождения (или фото). ezotericheskaya@mail.ru

Great Orakul
#31

рыбы это последний знак... и по жизни последние, мутные, непонятные люди - это касается только мужчин рыб. Их действия нельзя объяснить логический, да чувствительный знак, рыбы это женский знак иньский - а когда им рождаются мужщины - это отвратительно и даже мерзко это как побочный эффект природы. Это я как Весы говорю. Прастите рыбы *****

Гость
#32
Great Orakul

рыбы это последний знак... и по жизни последние, мутные, непонятные люди - это касается только мужчин рыб. Их действия нельзя объяснить логический, да чувствительный знак, рыбы это женский знак иньский - а когда им рождаются мужщины - это отвратительно и даже мерзко это как побочный эффект природы. Это я как Весы говорю. Прастите рыбы *****

+100500. То что лживые и мутные 100%

Марина
#33

Столько лжи и пустых обещаний,как от одного ,не могу даже назвать его мужчиной,рыбой я век не слышала!!!Неужели они все такие?Непорядочность и изворотливость..Мутность скользкость..Они психически не уравновешены..Умеют красиво говорить и все!!!До дела так и не доходит..очень жадны к деньгам..Это овца в волчьей шкуре..Зовут его Илья!Спасибо за жизненный опыт..

aziza
#34

и вправду, мужчина рыбы нерешительные и мутные 100%. Совсем не верные и реально жадные. Они очень любят прибедняться и чтобы их пожалели. бесят.

Гость
#35
Гость

Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами!
Приукрасить любят.
Врут .
Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы...
вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни

Женщины рыбы похлеще мужиков рыб будут. Только с виду паиньки, в душе также муть, если есть у них эта душа.

Дево4ка
#36
Львица

Рыб меня подавляет, я не должна ругаться, не могу материться, мне нельзя слушать РОК, я должна стоять у плиты и вкусно готовить, и не дай бог выпью бокал вина!!! А мне хочется быть самой собой! И еще, рыб сразу сказал, чтобы я не болела, ему это не нужно. А рак вытащил меня из затяжной болезни, не бросил в трудную минуту!

Фуу.. как так можно сказать "Не болей. Мне это не нужно".. Ведь в жизни всякое может произойти.. Ведь любимый человек, который рядом с тобой - это и опора твоя по жизни. Кошмар..

#37

Вопрос на миллион. Один раз пробовала встречаться с мужчиной-Рыбой, еще в юности - это просто пучина депрессии какая-то, ни цели, ни желаний

Гость
#38

У меня бывший муж - Рыб! Все один в один как описано здесь другими девочками. 14 лет мучилась - отмучилась я Слава богу. Ленивый, приспособленец, балабол, алкоголик, инфантил, транжира на всякую куйню, а на нужное - жмот. Память как у рыбы - 3 секунды. И один еще ко мне клеится уже пятый год - такой же. Только ля-ля. Они *** такие, а строят из себя *** умных и хитрых. Я Телок. У меня логика железная и их ложь чую за версту. Из плюсов: верные (потому что лень изменять), можно поржать с ними отдуши, делают что им говорят (хорошие исполнители). Ну и все на этом, пожалуй. В сексе хороши, но иницитиатива должна исходить от женщины ибо им лень соблазнять ))) Требуют к себе круглосуточного эмоционального обслуживания. Прирожденные газлайтеры - убьют напрочь всю уверенность в себе, женственность и самооценку. Ну во как то так.

Коллейн
#39
Гость

У меня бывший муж - Рыб! Все один в один как описано здесь другими девочками. 14 лет мучилась - отмучилась я Слава богу. Ленивый, приспособленец, балабол, алкоголик, инфантил, транжира на всякую куйню, а на нужное - жмот. Память как у рыбы - 3 секунды. И один еще ко мне клеится уже пятый год - такой же. Только ля-ля. Они *** такие, а строят из себя *** умных и хитрых. Я Телок. У меня логика железная и их ложь чую за версту. Из плюсов: верные (потому что лень изменять), можно поржать с ними отдуши, делают что им говорят (хорошие исполнители). Ну и все на этом, пожалуй. В сексе хороши, но иницитиатива должна исходить от женщины ибо им лень соблазнять ))) Требуют к себе круглосуточного эмоционального обслуживания. Прирожденные газлайтеры - убьют напрочь всю уверенность в себе, женственность и самооценку. Ну во как то так.

Языком молоть - этого у них отнять))

Тимур
#40
Гость

рыбы самый тупой знак. мутные, жадные, фу.....похлеще скорпиона, по гадкости.

Гость
[3740847932], завалите ебальник. Вы вообще в колледжах стреляли.😄

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Автор

полностью согласна

А Стрелец мужчина?:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем