Гость
Статьи
кто замужем или …

кто замужем или встречается с мужчиной рождённым в ГОД ПЕТУХА,ответьте на вопрос,пожалуйста

В восточном гороскопе сказанно,что мужчина рожд.в год петуха не постоянен в своих чувствах...сегодня он любит,а завтра даже имени не вспомнит....и насколько сильной может быть его страсть …

автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Leo
#126

Было бы замечательно, если бы те, кому я делала расклады полные и краткие ответы в краткий временной промежуток. Не больше 3 месяц дали ли бы обратную связь!

Смотрела под именем ГОСТЬ. Писала всегда заглавными буквами, под другими гостями и никами никогда не смотрела!

Leo
#127
Гость

LeoLeoЯ вам тоже уже гадала раза два. И давно причем. Вы же на работе познакомились да? И я вам говорила что он обольстительный?)
вот видимо в том то и дело, что давно) ничего не сдвинулось, поэтому опять спрашиваю)
не помню, Вы может иначе сказали, наверно "обаятельный")) такой эпитет припоминаю)
Месяца два максимум. У вас еще был Валера? Сам отвалился? Или это не Ваш?)
ого у Вас память, я аж на стуле ерзаться стала))) мой, бывший, больше месяца назад со скандалом кинула его. В глаза люблю, за глаза ко всему, что движется лез. Доказательства мне на блюдечке люди добрые принесли) но это так, лишь бы было за что кинуть, чувств у меня к нему не было.
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
ох..я попробую найти, обычно я скрины делала, но могла завтыкать) расклад выходит был в ноябре-декабре?

Я помню два своих выхода длинною по 3-4 дня. И оба раза вы у меня смотрели! Но когда конкретно я делала расклады не знаю

Гость
#128
Leo

LeoLeoЯ вам тоже уже гадала раза два. И давно причем. Вы же на работе познакомились да? И я вам говорила что он обольстительный?)
вот видимо в том то и дело, что давно) ничего не сдвинулось, поэтому опять спрашиваю)
не помню, Вы может иначе сказали, наверно "обаятельный")) такой эпитет припоминаю)
Месяца два максимум. У вас еще был Валера? Сам отвалился? Или это не Ваш?)
ого у Вас память, я аж на стуле ерзаться стала))) мой, бывший, больше месяца назад со скандалом кинула его. В глаза люблю, за глаза ко всему, что движется лез. Доказательства мне на блюдечке люди добрые принесли) но это так, лишь бы было за что кинуть, чувств у меня к нему не было.
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
ох..я попробую найти, обычно я скрины делала, но могла завтыкать) расклад выходит был в ноябре-декабре?

Я помню два своих выхода длинною по 3-4 дня. И оба раза вы у меня смотрели! Но когда конкретно я делала расклады не знаю
так, ну я гляну скрины за ноябрь-декабрь, но расклад точно был в 2016 году выходит, да

Вопрос
#130

Лео, можно расклад на личность. Сергей, 32. Спасибо.

Leo
#131
Гость

Leo
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
)))) Я как раз вас хвалю, неоднократно на ветке отзывов и сегодня и там. Как Гостя! )Это Жанна

Да, я помню что вы писали мне тогда что понравилось. Но не помню расклады. Так что не знаю почему сейчас вышло совсем не про вас,нужно либо позже смотреть либо оставить эту затею. А разница в тех раскладах только то что сейчас у меня редкая колода

Leo
#133

Жанна, еще раз сделала расклад. Вышло

Вы тратите большое количество энергии на то, чего не заслуживает, будто вы считаете что жизнь груба и жестока, вы готовы трудиться. Вы не хотите показать свою силу. Вашей сильной стороной является интуиция, эмоциональная глубина, вы умеете контролировать свои эмоции. Недостаток то что вам сложно начинать все сначала,неготовность бороться с трудностями

Если это тоже не про вас, тогда колода вам противопоказана! Или я вместе с колодой

Гость
#134
Гость

LeoLeoЯ вам тоже уже гадала раза два. И давно причем. Вы же на работе познакомились да? И я вам говорила что он обольстительный?)
вот видимо в том то и дело, что давно) ничего не сдвинулось, поэтому опять спрашиваю)
не помню, Вы может иначе сказали, наверно "обаятельный")) такой эпитет припоминаю)
Месяца два максимум. У вас еще был Валера? Сам отвалился? Или это не Ваш?)
ого у Вас память, я аж на стуле ерзаться стала))) мой, бывший, больше месяца назад со скандалом кинула его. В глаза люблю, за глаза ко всему, что движется лез. Доказательства мне на блюдечке люди добрые принесли) но это так, лишь бы было за что кинуть, чувств у меня к нему не было.
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
ох..я попробую найти, обычно я скрины делала, но могла завтыкать) расклад выходит был в ноябре-декабре?

Я помню два своих выхода длинною по 3-4 дня. И оба раза вы у меня смотрели! Но когда конкретно я делала расклады не знаю
так, ну я гляну скрины за ноябрь-декабрь, но расклад точно был в 2016 году выходит, да
просмотрела..к сожалению, не нашла((

Leo
#135
Гость

ГостьLeoLeoЯ вам тоже уже гадала раза два. И давно причем. Вы же на работе познакомились да? И я вам говорила что он обольстительный?)
вот видимо в том то и дело, что давно) ничего не сдвинулось, поэтому опять спрашиваю)
не помню, Вы может иначе сказали, наверно "обаятельный")) такой эпитет припоминаю)
Месяца два максимум. У вас еще был Валера? Сам отвалился? Или это не Ваш?)
ого у Вас память, я аж на стуле ерзаться стала))) мой, бывший, больше месяца назад со скандалом кинула его. В глаза люблю, за глаза ко всему, что движется лез. Доказательства мне на блюдечке люди добрые принесли) но это так, лишь бы было за что кинуть, чувств у меня к нему не было.
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
ох..я попробую найти, обычно я скрины делала, но могла завтыкать) расклад выходит был в ноябре-декабре?
Я помню два своих выхода длинною по 3-4 дня. И оба раза вы у меня смотрели! Но когда конкретно я делала расклады не знаю
так, ну я гляну скрины за ноябрь-декабрь, но расклад точно был в 2016 году выходит, да
просмотрела..к сожалению, не нашла((

Ну ладно

Гость
#136
Leo

ГостьГостьLeoLeoЯ вам тоже уже гадала раза два. И давно причем. Вы же на работе познакомились да? И я вам говорила что он обольстительный?)
вот видимо в том то и дело, что давно) ничего не сдвинулось, поэтому опять спрашиваю)
не помню, Вы может иначе сказали, наверно "обаятельный")) такой эпитет припоминаю)
Месяца два максимум. У вас еще был Валера? Сам отвалился? Или это не Ваш?)
ого у Вас память, я аж на стуле ерзаться стала))) мой, бывший, больше месяца назад со скандалом кинула его. В глаза люблю, за глаза ко всему, что движется лез. Доказательства мне на блюдечке люди добрые принесли) но это так, лишь бы было за что кинуть, чувств у меня к нему не было.
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
ох..я попробую найти, обычно я скрины делала, но могла завтыкать) расклад выходит был в ноябре-декабре?
Я помню два своих выхода длинною по 3-4 дня. И оба раза вы у меня смотрели! Но когда конкретно я делала расклады не знаю
так, ну я гляну скрины за ноябрь-декабрь, но расклад точно был в 2016 году выходит, да
просмотрела..к сожалению, не нашла((
Ну ладно

пересматривать нет смысла? сколько времени должно пройти?

Leo
#137
Гость

Leo ГостьГостьLeoLeoЯ вам тоже уже гадала раза два. И давно причем. Вы же на работе познакомились да? И я вам говорила что он обольстительный?)
вот видимо в том то и дело, что давно) ничего не сдвинулось, поэтому опять спрашиваю)
не помню, Вы может иначе сказали, наверно "обаятельный")) такой эпитет припоминаю)
Месяца два максимум. У вас еще был Валера? Сам отвалился? Или это не Ваш?)
ого у Вас память, я аж на стуле ерзаться стала))) мой, бывший, больше месяца назад со скандалом кинула его. В глаза люблю, за глаза ко всему, что движется лез. Доказательства мне на блюдечке люди добрые принесли) но это так, лишь бы было за что кинуть, чувств у меня к нему не было.
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
ох..я попробую найти, обычно я скрины делала, но могла завтыкать) расклад выходит был в ноябре-декабре?
Я помню два своих выхода длинною по 3-4 дня. И оба раза вы у меня смотрели! Но когда конкретно я делала расклады не знаю
так, ну я гляну скрины за ноябрь-декабрь, но расклад точно был в 2016 году выходит, да
просмотрела..к сожалению, не нашла((
Ну ладно
пересматривать нет смысла? сколько времени должно пройти?

Я вас запомнила, как смогу посмотрю. Но вот видите у Жанны, до этого смотрела ,она говорила что хорошо, а сегодня не про нее.) А вас я также помню как и её

Гость
#140

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vanD@Mail.ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Leo
#141

Я смотрю я сначала делала вам расклад на половинку, а второй раз на вашу личность только) не судьба сегодня. Тогда отпишитесь по новому раскладу

Гость
#143
Leo

ГостьLeo ГостьГостьLeoLeoЯ вам тоже уже гадала раза два. И давно причем. Вы же на работе познакомились да? И я вам говорила что он обольстительный?)
вот видимо в том то и дело, что давно) ничего не сдвинулось, поэтому опять спрашиваю)
не помню, Вы может иначе сказали, наверно "обаятельный")) такой эпитет припоминаю)
Месяца два максимум. У вас еще был Валера? Сам отвалился? Или это не Ваш?)
ого у Вас память, я аж на стуле ерзаться стала))) мой, бывший, больше месяца назад со скандалом кинула его. В глаза люблю, за глаза ко всему, что движется лез. Доказательства мне на блюдечке люди добрые принесли) но это так, лишь бы было за что кинуть, чувств у меня к нему не было.
Так-так. Я гадала под именем ГОСТЬ, что я вам тогда говорила, не помните?
Вот вас помню троицу Александр-Екатерина-Валера и Жанну))) Может еще кого, если появится
ох..я попробую найти, обычно я скрины делала, но могла завтыкать) расклад выходит был в ноябре-декабре?
Я помню два своих выхода длинною по 3-4 дня. И оба раза вы у меня смотрели! Но когда конкретно я делала расклады не знаю
так, ну я гляну скрины за ноябрь-декабрь, но расклад точно был в 2016 году выходит, да
просмотрела..к сожалению, не нашла((
Ну ладно
пересматривать нет смысла? сколько времени должно пройти?
Я вас запомнила, как смогу посмотрю. Но вот видите у Жанны, до этого смотрела ,она говорила что хорошо, а сегодня не про нее.) А вас я также помню как и её

хорошо, буду благодарна) посмотрим, личность-то Вы его хорошо увидели))

Гость
#146

У меня муж в год петуха рожден. В браке 11 лет, ни одной измены, всегда вместе, 3 детей, хорошо зарабатывает, хозяйственный, серьездный, не лентяй, чистоплотный до ужаса, строгий, требователен к подчиненным, к детям, к жене, к себе!
И вообще, автор, какая разница в какой год рожден мвужчина? и кто он по гороскопу... Возьмите 10 мужчин рожденных в год петуха, все будут разные, ведь главное - это гены, воспитание, образование! А так - один петух гулена, другой однолюб, один лентяй, раздолбай, другой с 2 высшими, с карьерой, один всю жизнь не женат, другой женился 4 раза.....Что за глупости смотреть на гороскоп? На человека смотрите! Ведь видно какое у человека образование, кто родители, любит или нет - женщина тоже видит. А гороскоп - это видимо когда у женщины сомнения есть в мужчине - то начинают там утешения искать, что хороший.... Не стройте иллюзий, если есть сомнения - это не зря обычно.

Ирина А.
#147
Гость

У меня Петух Скорпион, в браке 19 год пошёл, душа в душу. Но сама я Тигр Весы и я Петуха - то пощипываю под настроение:))

у меня тоже Петух Скорпион, вместе 19 лет, в офиц. браке 17, я Тигр Близнецы. Поначалу немного сложновато было, притирались, а спустя год и до сего дня душа в душу. Щас вот я вирус поймала, так он лечит заботливо и говорит, что любит почти каждый день.

#148

Мой Петух-Рыбы.Очень добрый,трудолюбивый,честный и верный человек.

М..
#149

Сделайте, пожалуйста, расклад на личность. Вячеслав 40. Спасибо.

Гость
#150
Leo

Я гадала на сайте под именем ГОСТЬ. Всегда принципиально писала заглавными буквами и с вами у нас были диалог. Но сейчас увидела что тут еще два гостя активно гадают, а мне не нужна путаница! Нет, я вас запомнила и по имени ... но расклады не помню что там было

Да она полгода минимум уже торчит и на всех ветках одни и те же вопросы задает про своего Александра....

Гость
#151
Гость


Я гадала на сайте под именем ГОСТЬ. Всегда принципиально писала заглавными буквами и с вами у нас были диалог. Но сейчас увидела что тут еще два гостя активно гадают, а мне не нужна путаница! Нет, я вас запомнила и по имени ... но расклады не помню что там было

Да она полгода минимум уже торчит и на всех ветках одни и те же вопросы задает про своего Александра....
ахахах торчу я тут уже лет 5, Алекксандоа знаю 3 месяца, че-то Вы путаете, женщина)

Гость
#152
Гость

Да она полгода минимум уже торчит и на всех ветках одни и те же вопросы задает про своего Александра....
ахахах торчу я тут уже лет 5, Алекксандоа знаю 3 месяца, че-то Вы путаете, женщина)

То Александр, то Валера))))))

Гость
#153

На всех ветках три раза в сутки ахахаха

Лена
#154

Здравствуйте. Можно мне тоже расклад на личную жизнь. Лена (мое полное имя), 28 лет. Спасибо

Гость
#155
Гость


Да она полгода минимум уже торчит и на всех ветках одни и те же вопросы задает про своего Александра....
ахахах торчу я тут уже лет 5, Алекксандоа знаю 3 месяца, че-то Вы путаете, женщина)

То Александр, то Валера))))))
да, а Вы как думали) еще было 3 Саши, Антон и Сережа)))

Гость
#156
Гость

То Александр, то Валера))))))
да, а Вы как думали) еще было 3 Саши, Антон и Сережа)))

Интересно,на ребенка времени хватает
А то все на форуме да на форуме круглые сутки
О чем люди думают

Гость
#157
Гость

Гость
То Александр, то Валера))))))
да, а Вы как думали) еще было 3 Саши, Антон и Сережа)))
Интересно,на ребенка времени хватает
А то все на форуме да на форуме круглые сутки
О чем люди думают

не переживайте, хватает
я работаю удаленно, пока работаю, развлекаюсь))

Гость
#158
Leo

На данный момент у него какой-то застой в делах, перерасход энергии, к партнеру он относится серьезно и ответственно. Сильной чертой характера является способность выходить из ситуации, слабой излишний напор

Спасибо, а партнер это по работе, делам или имеется ввиду семейный, половой партнер его.

Гость
#159

Собирается ли Александр Зl поздравить Наталью 2четыре с 8 марта?)

Гость
#160

Мой Петух - Скорпион. Скоро серебряная свадьба. Выходила за него без любви, в 18 лет, лишь бы от родителей уйти. Он оказался перспективный и однолюб. Очень тяжелый характер, молчун, весь в себе, строжайше дисциплинирован и эмоции все внутри кипят у него, хотя с виду спокоен, занимает серьезный государственный пост. За 25 лет получила два высших образования, последнее очень престижное, 15 января диплом защитила, в аспирантуру собираюсь, ему это важно. Много за эти 25 лет натворила я, было несколько романов на стороне, и пара практически параллельных браков по 2 и 5 лет в разное время. Один раз уходила объявив официально. Он вернул. После, через несколько лет отомстил сильно и жестоко, подловив на пьянке в мой очередной запой. Я пошла "в ответ" и загуляла уже с чувствами. Он не знал, но мне помогло. Сейчас 4 года прошло и всё вроде улеглось. Но я очень мстительная. Сама Тигр - Весы, и через 100 лет всё буду помнить. Он тоже, чисто по - скорпионски. Он очень домашний, а я уличная кошка из тех, кто под утро в рваных колготках и "за гитарой". Он молчун, мне нужен диалог. Ему достаточно пару раз в неделю классики, я любитель многочасовых сессий с вывертами. Сложно всё:) НО.. были у меня и богаче, и красивее и в сексе артистичнее, а положив руку на сердце, его ни на кого из них менять не стала бы. Все либо ходоки, либо скупые, либо туповаты.

Гость
#161

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Золотце
#163

привет тире пример

Гость
#164

Лео, добрый вечер. Исчезли все мои посты с обратной связью вам! А вы ещё зайдете на эту ветку? Если нужно, если не успели прочитать, я продублирую.

Гость
#165
Leo

Было бы замечательно, если бы те, кому я делала расклады полные и краткие ответы в краткий временной промежуток. Не больше 3 месяц дали ли бы обратную связь!
Смотрела под именем ГОСТЬ. Писала всегда заглавными буквами, под другими гостями и никами никогда не смотрела!

Не сбылся расклад короткий да-нет на срок от 1 до 3 недель который был!( Сроки прошли уже

Leo
#166
Гость

Лео, добрый вечер. Исчезли все мои посты с обратной связью вам! А вы ещё зайдете на эту ветку? Если нужно, если не успели прочитать, я продублирую.

Вы Жанна? Да давайте!

Leo
#167
Гость

Leo
Было бы замечательно, если бы те, кому я делала расклады полные и краткие ответы в краткий временной промежуток. Не больше 3 месяц дали ли бы обратную связь!
Смотрела под именем ГОСТЬ. Писала всегда заглавными буквами, под другими гостями и никами никогда не смотрела!
Не сбылся расклад короткий да-нет на срок от 1 до 3 недель который был!( Сроки прошли уже

Понятно

Leo
#168

Сделаю несколько раскладов.
Сегодня для девушек , которые одиноки , в том числе и в мыслях!!
Все расклады пробные и разные!!!

Гость
#169

Leo, вот хочу синициативничать уже. Скажите, стоит это делать? Екатерина 23, Александр 20
или мои потуги ничего не поменяют?)

Гость
#170
Leo

Сделаю несколько раскладов.
Сегодня для девушек , которые одиноки , в том числе и в мыслях!!
Все расклады пробные и разные!!!

Доброй ночи! Если мне можно к вам еще, то я за! Поздновато зашла, но всё равно с 8 марта! Хороших выходных, настроения, тепла, исполнения желания, всяческих успехов и позитива! 🌹 🌷 🌼

Гость
#171
Leo

Вы Жанна? Да давайте!

Да, это я! Написала обратную связь, отписалась и в вашу защиту тоже и все посты исчезли! Второй расклад про меня! Пост 133. Единственное, что эмоциональная я, сложно сдерживаться, что-то нервы подводят, раньше была очень выдержанная, спокойная, не знаю как это исправить, вернуть..

Гость
#172

Я еще хотела вам такую мысль предложить, что 1 расклад на редкой колоде может показал прошлое? Вы не предполагали такую возможность этих карт и полученной информации от них? Ж.

Плюшка
#173

у меня брат петух-телец , жена его петух- скорп
как нашел ее, больше никто не нужен был. замуж быстро позвал.
а так, если девушка не цепляла, то конечно он и относился к ней соответственно. на отье..сь

Гость
#174
Гость

Leo, вот хочу синициативничать уже. Скажите, стоит это делать? Екатерина 23, Александр 20
или мои потуги ничего не поменяют?)

я в общем проявила инициативу, напомнила о себе, посмотpим что будет или ничего не будет))

Алена
#175

Leo
Алена 33
беременность в этом году буде и рождение ребенка?

Гость
#176

Пропала Лео! ..... ( Или где на другой ветке уже? В другой теме здесь?

Гость
#177

Дамы Вы лучше напишите, если парень и девушка родились в год петуха (соответственно вопрос, только к рождённым в этот год) - как Вам жилось, живётся??????

Анна
#178
Гость

Дамы Вы лучше напишите, если парень и девушка родились в год петуха (соответственно вопрос, только к рождённым в этот год) - как Вам жилось, живётся??????

Часть 2
Просто готов пригласить жить женщину ради своего комфорта и уюта. Думаю расчётлив, лишнего не вложит, хотя и обещал. Не знаю как пошли бы дальше дела живя вместе, но замуж он взять позабыл бы, т.к. брака панически боится)) Секс-космос, но думаю это между петухами)) Чувствую его очень, тоскую, очень. Не хватает таких добрых и искренних людей. Эти нормы нравы... ещё бы вспыльчивость и ревность свои в одно место запихнуть иначе постоянных стычек в таком союзе не избежать.

Julia
#179

Leo, здравствуйте! Можете ли посмотреть совместное будущее возможно ли? Дети? Михаил 48 и Юлия 35

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#180

Раскажите о мужчине петух -дева.

Гость
#181
Leo

Раскладов множество. Есть расклады, которые предназначены для определения причины одиночества, есть на приобретение возможной половинки. Надо выбирать. Я сейчас смотрю на очень редкой и сложной колоде.
Когда вы будете уже не одна-это отдельный расклад. Можно единственное увидеть в раскладе значимые отношения.

Добрый день. А мне можете сделать расклад?

Гость
#182

Leo, хотела бы расклад на личную жизнь?!

Гость
#183

Кто может рассказать о Петухе- Лев ?????????
Какие они?! Стоит не стоит...