Гость
Статьи
Девушка луна в …

Девушка луна в стрельце солнце в деве,запуталась в себе

Привет,я представительница вышеобозначенного сочетания,запуталась в себе(девы вроде домашние,спокойные,не буйные,стараются поскорее выйти замуж и т.д.,я какая то не дева,все время спорю,если знаю что права,могу в ответ нагрубить,съязвить,замуж не хочу,не потому что не берут,а т.к.на самом деле не хочу,не хочу отчитываться мужу где была с кем,делить свое время,на друзей могу,на семейную жизнь не хочу.Иногда,прорывает,надо замуж,т.к.все вокруг женятся,а как дело доходит до главного даю обратный ход,боюсь рутины,быта,ответственности,т.к. Понимаю,что жизнь не только мед.Люблю мужское внимание,но лишь на время и если меня не начинают душить сразу отношениями.Хозяйка я не айс,готовить не люблю,хотя умею,лучше реализую себя в карьере.Рада,когда есть кто то кто готовит,т.к.все эти кастрюли сковородки и плита заземляют меня.Люблю общество,но лишь до тех пор пока общество не надоедает мне.Люблю куда нибудь съездить,далеко-близко,не важно,главное чувствовать движение.Мне 24.Не понятная и разная сама для себя.

Гостюша
10 ответов
Последний — Перейти
знающий
#1
Гостюша

,не хочу отчитываться мужу где была с кем,делить свое время,на друзей могу,на семейную жизнь не хочу..

не хотите никто не заставляет, но чтобы рассуждать в таком ключе для начала надо сходить хоть раз замуж)))))))

а все остально у вас, как и у многих - ничего в вас особенного

Гостюша
#2
знающий

не хотите никто не заставляет, но чтобы рассуждать в таком ключе для начала надо сходить хоть раз замуж)))))))

а все остально у вас, как и у многих - ничего в вас особенного

а я и не претендую на исключительность,3аметьте)

я запуталась,пытаюсь понять себя.

А для того,чтобы хоть раз сходить замуж,надо это захотеть,а я боюсь и не хочу.

Гость
#3

А я наоборот, солнце в стрельце, луна в деве. считается, что очень сложное сочетание, одни противоречия. как же я себя бешу периодически.

I'm sexy and I know it
#4
Гостюша

Привет,я представительница вышеобозначенного сочетания,запуталась в себе(девы вроде домашние,спокойные,не буйные,стараются поскорее выйти замуж и т.д.,я какая то не дева,все время спорю,если знаю что права,могу в ответ нагрубить,съязвить,замуж не хочу,не потому что не берут,а т.к.на самом деле не хочу,не хочу отчитываться мужу где была с кем,делить свое время,на друзей могу,на семейную жизнь не хочу.Иногда,прорывает,надо замуж,т.к.все вокруг женятся,а как дело доходит до главного даю обратный ход,боюсь рутины,быта,ответственности,т.к. Понимаю,что жизнь не только мед.Люблю мужское внимание,но лишь на время и если меня не начинают душить сразу отношениями.Хозяйка я не айс,готовить не люблю,хотя умею,лучше реализую себя в карьере.Рада,когда есть кто то кто готовит,т.к.все эти кастрюли сковородки и плита заземляют меня.Люблю общество,но лишь до тех пор пока общество не надоедает мне.Люблю куда нибудь съездить,далеко-близко,не важно,главное чувствовать движение.Мне 24.Не понятная и разная сама для себя.

Ну,вы описали прям меня!Тоже солнце в деве,только у меня луна в скорпионе.Мне тоже 24.И не знаю,что делать с собой.Какая-то я непонятная!

Гостюша
#5
Гость

А я наоборот, солнце в стрельце, луна в деве. считается, что очень сложное сочетание, одни противоречия. как же я себя бешу периодически.

именно,две крайности,оптимистичный стрелец борется с фатализмом девы,как будто порой во мне два разных человека(

дева и стрелец очень разные,видимо в этом проблема.

Гостюша
#6

Sеху,давай вместе разбираться)

Гость
#7

квадратура солнце- луна, почитайте, что это значит.

Гость
#8

Мне бы ваши проблемы

Лу
#9

Автор , если честно - я бы не сказала ,что вы уж прям нетипичная дева ) На самом деле девы не такие уж скромняшки и спокойные . А вот спорить девы могут , кокетки еще те , "милой хозяюшкой" тяжело назвать ... Дева - мутабельный знак , как и стрелец кстати ... Свойственно вам "путаться" в жизни ...

На мой взгляд ваше солнце не особо уж и конфликтует с стрельцом .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я думала я одна такая) тоже Дева- стрелец 😒😑🤯у меня башка болит от своего характера

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем