Гость
Статьи
помогите девчата …

помогите девчата срочно((((((((((((((

девочки помогите!!!( сижу в каьине летающий тарелки,закрытая с ноутом и фанариком .нас с мужем украли инопланетяни ,(я нее пью и курю в полне здорова)если что ,они пошли спать тоесть инопланетяни,а я неожиданна нашла ноут и сижу пишу вам письмо быть может последнее ,тут мы находимся уже 24 часа ,над моим мужем проводят опяты,какие я не знаю,но видела через окно палаты что он моет полы и что-то пришоптывает ,меня они пошядили,только вот закрыли в комнате ,но приносят кушать и включали даже телевизор один раз(но там программы какие-то ихнии )ничего не понятно(((( сколько мы тут будем неизвестно,ранее один инопланетянин сказал что меня отпустит ,а вот муж будет еще там(( что мне делать???((( я просто в шоковом состоянии (кстате инопланетяни говорят на русском ,но с сильным армянским акцентом,так что слово через слово понятно че они говорят,наша свекровь наверно уже позвонила в интерпол,ведь нас нет целые сутки ,и тел нет что бы ей позвонить(( дайте советы что мне делать!!!!!!Как мне их уговорить отпустить меня и моего мужа*?!

жертва инопланитянина (с мужем
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, а то на работе скучно.

Только все же берегите здоровье, НГ скоро, не надо столько пить алкоголя

#2

аут полный)))))

гость
#3

ЁПT

111
#4

Инопланетяне? Скукота...

Гость
#5

Я смотрю.у некоторых празднование НГ уже в полном разгаре.

Алисися
#6

Салат "Грибная торпеда" уже поселился на столах россиян)

#7

толсто

Гость
#8
Гость

Спасибо, а то на работе скучно.

Только все же берегите здоровье, НГ скоро, не надо столько пить алкоголя

Ваш текст

:))) добрая

Гвоздика
#9

Модераторы читают темы перед их выпуском???))

Машка-забияшка
#10
Гость

Только все же берегите здоровье, НГ скоро, не надо столько пить алкоголя

это не алко, а тяжёлые наркотики :)))

Машка-забияшка
#11
Гвоздика

Модераторы читают темы перед их выпуском???))

а зачем????? О_о

гость
#12

не переживайте сейчас за вами придут люди в белых халатах и уведут вас туда где таких как вы много, вы там с ними подружитесь, найдете себе компанию таких же придурошных, а так нефиг форум фигней засорять!

жертва инопланитянина (с мужем
#13

девчатоьь я серьезно,мне забирааааааааааааають ноут ,я егоро вырву и к вам вернусь чутьбьо пожееееееееее то

#14
Машка-забияшка

а зачем????? О_о

они нервы свои берегут

Машка-забияшка
#15
драконя весюнчик

они нервы свои берегут

я про то же ;)

перед НГ идёт самое сладкое время для разводок.. модеры догоняюся напропалую и им на всё пox*py метели )))

Вазгенчик
#16
жертва инопланитянина (с мужем

девчатоьь я серьезно,мне забирааааааааааааають ноут ,я егоро вырву и к вам вернусь чутьбьо пожееееееееее то

бластер мне укради, и дезинтергратор гиперпространственный, если не сложно

#17

Как интересно...а продолжение будет?

Тот самый аноним
#18
жертва инопланитянина (с мужем

над моим мужем проводят опяты,какие я не знаю,но видела через окно палаты что он моет полы и что-то пришоптывает

Не волнуйтесь, найдите двери с большой жёлтой буквой M

И бегите туда.

А мужу порекомендуйте сменить работу.

#19

О_о ничего автор, психушка уже выезжает

Гость
#20

б л я!! вот эту *** пропускают, а мои вопросы игнорируют! тупые модеры!

20.11.
#21

XD

Автор,мне тоже отсыпьте что употребляете))))

Бу
#22

Да ладно, ну ржачно же )) Хоть кто-то поприкалываться решил, а то всякие сопли-измены-маникюры уже надоели )))

Алисися
#23

Говорю же: салат "Грибная торпеда"!!!!! На соседней ветке его обсуждают!

OLLA
#24
Алисися

Салат "Грибная торпеда" уже поселился на столах россиян)

:))))))

да, Грибная торпеда рулит!:)))

почка крученная
#25
Алисися

Говорю же: салат "Грибная торпеда"!!!!! На соседней ветке его обсуждают!

значит, в рецепте основной ингридиент - мухомор

)))
#26
гость

не переживайте сейчас за вами придут люди в белых халатах и уведут вас туда где таких как вы много, вы там с ними подружитесь, найдете себе компанию таких же придурошных, а так нефиг форум фигней засорять!

в дурдоме: Доктор, здрасьте, я НАПОЛЕОН. Доктор: оо, проходите, вы у нас уже 5ый полководец будете! Пациент: я не полководец. Я ТОРТ.

Сахарная ёлка
#27

Последствия грибной торпеды, будьте осторожны

Гость
#28

автор, давай нам телефон свекрови, мы ей сейчас позвоним и предупредим что вас украли инопланетяне. Да и интерполу вас будет легче найти.

Бу
#29
Гость

автор, давай нам телефон свекрови, мы ей сейчас позвоним и предупредим что вас украли инопланетяне. Да и интерполу вас будет легче найти.

Ну, хоть один дельный совет! А еще лучше взять данные автора и самим позвонить в ЦРУ, ФБР и ФСБ )))

Гость
#30

:))))))))))))

Любовь Спасёт.
#31

02 обращайтесь, ща ещё инопланетяшки подъедут.

#32
жертва инопланитянина (с мужем

кстате инопланетяни говорят на русском ,но с сильным армянским акцентом,так что слово через слово понятно че они говорят

Эээ,как в москве прям,да. А у тарелка летающая наглухо затонирована,да? И шильдик сзади - priora??

Mineralnaya
#33
Вазгенчик

бластер мне укради, и дезинтергратор гиперпространственный, если не сложно

Ваш те

а мне ионный бобролет!!! очень надо!

Эллая
#34

Чего курим то?

Алиса
#35

Расскажите им все,что знаете и помните главное правило американской армии-самое дорогое у человека-это жизнь и выкладывайте все секреты! Да-а-а! Палата ╧6!

Shakty
#36

ээээ .... что это было?

Гость
#37

Я верю!!! Сама была у них в плену (обследовали)... Автор, где вы находитесь территориально??? Я приеду за вами, держитесь только! И не вступайте в переговоры!!!!

Катя
#38

Аххххахаа))) инопланетяне с армянским акцентом! ....под столом))))

автор молодец! пиши ещё!

Краб
#39

армянские гуманоиды

Гость
#40
Краб

армянские гуманоиды

Ваш текст

Ага, и во лбу у них пять звездочек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Грипп
#41

Автор, как дела у Вас?