Гость
Статьи
Астрологи отзовитесь, …

Астрологи отзовитесь, пожалуйста

У нас с мужем не получается ребенок. Можно ли как то по звездам определить когда это случиться и случится ли вообще??

Жанна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парьтесь! скоро все равно скоро конец света! лучше покайтесь в грехах

Гость
#2

есть аспекты но это не сто процентов. может вам к врачу сначала, если в муже проблема сменить мужа. Если в вас лечитесь, к матронушке можно.

Адриана
#3

у меня есть знакомый астролог определить можно сделав ваш гороскоп совместимости с мужем, но это естественно не бесплатно....

зойка
#4

К ВРАЧУ СХОДИТЕ И СДАЙТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ

Гость
#5

Может пока повремените с ребенком? Сначала нада голову полечить, чтоб детскую психику не травмировать всякими гороскопами?

Вот лев .. Димон
#6

попытка луче берите малыша а потом пробуйте сколько угодно ещё ...

Жанна
#7
Адриана

у меня есть знакомый астролог определить можно сделав ваш гороскоп совместимости с мужем, но это естественно не бесплатно....

Спасибо, что написали по теме...а где живет ваш астролог?

Жанна
#8

есть аспекты но это не сто процентов. может вам к врачу сначала, если в муже проблема сменить мужа. Если в вас лечитесь, к матронушке можно.

Зачем менять мужа? я что донора ищу чтоли, я этого человека люблю и хочу с ним воспитывать детей. Если нам не суждено, возьмем из детдома, когда будем готовы. Но я верю в астрологию немного, поэтому хочу на уровне звезд узнать возможен ли у нас родной ребенок.

Жанна
#9
Гость

Может пока повремените с ребенком? Сначала нада голову полечить, чтоб детскую психику не травмировать всякими гороскопами?

Мне вас жаль и я вам немного завидую, у вас оказывается столько свободного времени, чтобы лазить по чужым веткам, которые вас не касаются и оставлять свои вонючие комментарии....

Жанна
#10
Гость

не парьтесь! скоро все равно скоро конец света! лучше покайтесь в грехах

)))только это и утешает, что он все таки возможно будет..и это решение всех проблем...

Лена
#11

И у нас та же проблема с мужем, я обращалась к астрологу у нас с мужем дом детей в Лилит по этому она не дает пока нам детей.

Бонита
#12
Жанна

У нас с мужем не получается ребенок. Можно ли как то по звездам определить когда это случиться и случится ли вообще??

в течении 2 лет будет ребенок. Смотрю по таро.просьба больше никого не обращаться,я ответила лишь автору темы.

Жанна
#13

Бонита, спасибо Вам большое, вы вселили в меня надежду.

Жанна
#14
Лена

И у нас та же проблема с мужем, я обращалась к астрологу у нас с мужем дом детей в Лилит по этому она не дает пока нам детей.

Лена, то есть астролог именно на вас с мужем раскладывала, расчитывала, не знаю как это называется??? А сколько это сейчас стоит, если не секрет?

Лена
#15

У меня знакомая астролог по этому сделала бесплатно.

Гость
#16
Адриана

у меня есть знакомый астролог определить можно сделав ваш гороскоп совместимости с мужем, но это естественно не бесплатно....

Кыш от седа

Наталья
#17

Мои сообщения удалили.. странно. Давайте Ваши данные Жанна я посмотрю.Нужно- дата рождения,место,время с точностью до 15 мин.

Жанна
#18
Наталья

Мои сообщения удалили.. странно. Давайте Ваши данные Жанна я посмотрю.Нужно- дата рождения,место,время с точностью до 15 мин.

Наталья, буду Вам благодарна. Вы из какого города?

Мои данные: 24 марта 1986, г. Саратов, 00:10

Жанна
#19

Наталья, А данные мужа надо или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#20

Жанна,давайте по электронке поговорим.Будет ряд вопросов,которые не стоит выносить на публику. axl1974@yandex.ru