Гость
Статьи
Гинекологи отзовитесь …

Гинекологи отзовитесь пожалуйста!

Был секс с новым молодым человеком,не защищенный.Спустя 10-12 дней появился небольшой зуд.Выделения в ооочень малом количестве,но чуть чуть желтоватые.Запаха нет.Болей ней.Скажите пожалуйста, что это?И может ли это быть несовместимость микрофлор?И вообще есть ли тут связь с сексом?У меня однажды было такое,что после секса с конкретным человек всегда появлялась молочница.До этого был постоянный партнер и после него никогда ничего не было.Очень буду благодарна за объяснение

U
15 ответов
Последний — Перейти
Гость 01
#1

Я не гинеколог, скажу по своему опыту. С гинекологом не общалась по этому поводу, но по своим ощущениям, микрофлорам нужно время что б подстроиться друг под друга. У меня тоже с новым парнем была молочница месяц или полтора, потом все нормализовалось, уже 4 года все в норме. Ну еще важно что б ваш парень ни с кем кроме Вас не спал. Это субъективное мнение, я не профессионал, не судите.

Гость
#2

Идите сдайте анализ. Тогда и узнаете что это. Заразил он вас чем или нет. Конечно это из-за секса.

U
#3
Гость 01

Я не гинеколог, скажу по своему опыту. С гинекологом не общалась по этому поводу, но по своим ощущениям, микрофлорам нужно время что б подстроиться друг под друга. У меня тоже с новым парнем была молочница месяц или полтора, потом все нормализовалось, уже 4 года все в норме. Ну еще важно что б ваш парень ни с кем кроме Вас не спал. Это субъективное мнение, я не профессионал, не судите.

ну вот самое интересно то,что это не со всеми партерами так а выборочно.с кем-то нет этой притирки так сказать.с кем-то сразу все хорошо,хотя тоже не защищенный па.а с некоторыми молочница и тд.интересно как это работает и от чего вообще зависит

Гость
#4
U

ну вот самое интересно то,что это не со всеми партерами так а выборочно.с кем-то нет этой притирки так сказать.с кем-то сразу все хорошо,хотя тоже не защищенный па.а с некоторыми молочница и тд.интересно как это работает и от чего вообще зависит

От наличия заразы у него на конце, неужели непонятно. И ты всегда без презики даёшь... ппц

Гость
#5

При чем тут микрофлора. Может, он вас хламидиями заразил. Или трихомонадой. Или генитальным герпесом. Предохраняться надо с помощью резины, вот и все.

#6

Доброго времени U!
Если после ПА возникают какие-то проблемы по женскому здоровью, то это Вам идет такая подсказка, что человек с которым был ПА - не является Вашим спутников в жизни по Вашим программам судьбы.
Всех благ)

Гость
#7
Суббота

Доброго времени U!
Если после ПА возникают какие-то проблемы по женскому здоровью, то это Вам идет такая подсказка, что человек с которым был ПА - не является Вашим спутников в жизни по Вашим программам судьбы.
Всех благ)

Это в какой вере такое сказано?

Гость
#8
Гость

При чем тут микрофлора. Может, он вас хламидиями заразил. Или трихомонадой. Или генитальным герпесом. Предохраняться надо с помощью резины, вот и все.

По описанию признаки молочницы. От герпеса точно не бывает выделений. Когда партнер постоянный и не изменяет болезней быть не может, а презерватив не защищает от беременности на 100%, противозачаточные таблетки надежней.

Гость
#9
Гость

По описанию признаки молочницы. От герпеса точно не бывает выделений. Когда партнер постоянный и не изменяет болезней быть не может, а презерватив не защищает от беременности на 100%, противозачаточные таблетки надежней.

Бежевые выделения это не признаки молочницы. Не несите ерунды.
И как вы определили что партнёр ничем не заразен? Если он не проверялся как и автор текста.

U
#10
Гость

Бежевые выделения это не признаки молочницы. Не несите ерунды.
И как вы определили что партнёр ничем не заразен? Если он не проверялся как и автор текста.

проверялись на аутоиммунные

#11
Гость

Это в какой вере такое сказано?

Так работают программы судьбы, которые есть у каждого человека соответственно его персональному комплексу кармы.

Гость
#12
U

проверялись на аутоиммунные

И при чем тут аутоиммунные, если вам надо на ЗППП проветриться обоим

Гость
#13
Суббота

Так работают программы судьбы, которые есть у каждого человека соответственно его персональному комплексу кармы.

И где эти программы? Они вам приснились?

Станислава Потапова
#14

Кандидоз или молочница - инфекционное заболевание, которое вызывают микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида (Candida spp.), населяющие слизистые оболочки полости рта, желудочно-кишечного и урогенитального тракта, а также кожу.
При снижении иммунитета кандиды начинают активно размножаться.
Большая вероятность что она началась у вас именно после ПА незащищенного. Поэтому к врачу и лечиться. Из препаратов - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Станислава Потапова

Кандидоз или молочница - инфекционное заболевание, которое вызывают микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида (Candida spp.), населяющие слизистые оболочки полости рта, желудочно-кишечного и урогенитального тракта, а также кожу.
При снижении иммунитета кандиды начинают активно размножаться.
Большая вероятность что она началась у вас именно после ПА незащищенного. Поэтому к врачу и лечиться. Из препаратов - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии.

Вы без анализов определили, что у нее там началось?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: