Гость
Статьи
Предназначение Знаков …

Предназначение Знаков Зодиака. Заходим все, читаем и пишем свои мнения

В вашем окружении есть неусидчивый Овен, который неспособен доводить дело до конца? У него семь пятниц на неделе, он часто впадает в депрессии, при этом умудряется постоянно третировать своих домашних. Знакомая картина, не правда ли? Как говорят астрологи, это типичный случай плохой проработки солнечного знака. Истинные качества Овна, к которым он должен стремиться и развивать их в себе – это терпеливость, выносливость, лидерство. Упорство и твердость характера, а не деспотизм и переменчивость.

Для Тельца плохая проработка солнечного знака выражается в постоянной лени и нежелании, что-либо делать без жизненно важной необходимости. Его интересует только собственная персона, собственные нужды, решаясь на что-то, он всегда выбирает путь наименьшего сопротивления. А ведь на самом деле Телец может решить то, что непосильно другим, как мощный тягловой бык, он может выстоять там, где другой бы уже давно «согнулся пополам». Прорабатывая свой Солнечный знак Телец должен стремиться развивать в себе эти качества.

продолжение следует)

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно, а что дальше?

Kora
#2

У меня козерог такой же, как ваш овен. Это от воспитания зависит, а не от знака.

Aries
#3

ОВЕН рожден, чтобы быть всегда первым!!! =)

А главная звезда созвездия ОВНА - Хаммаль - самая красивая и яркая звезда на небе!!!

#4
Aries

ОВЕН рожден, чтобы быть всегда первым!!! =)

А главная звезда созвездия ОВНА - Хаммаль - самая красивая и яркая звезда на небе!!!

овен рожден чтоп орать о том, что он всегда первый.

Народная примета.

гость
#5
Глупая назойливая дамочка

AriesОВЕН рожден, чтобы быть всегда первым!!! =)

А главная звезда созвездия ОВНА - Хаммаль - самая красивая и яркая звезда на небе!!!овен рожден чтоп орать о том, что он всегда первый.

Народная примета.

Так ведь в 90 случаев из ста Овен всегда первый и бывает.

Издевка
#6
Глупая назойливая дамочка

AriesОВЕН рожден, чтобы быть всегда первым!!! =)

А главная звезда созвездия ОВНА - Хаммаль - самая красивая и яркая звезда на небе!!!овен рожден чтоп орать о том, что он всегда первый.

Народная примета.

+1:)))

#7

ну чо, где продолжение?

Я
#8

Я телец. Точно про меня всё.

#9

ну про овна правда,давайте мне стрельца

ушанка
#10

Непроработанный Близнец легкомысленный и поверхностный. В его жизни много мимолетного, нередко для него становится важнее количество, а не качество. На первый взгляд может показаться, что такой Близнец очень легко порхает по жизни, но если разобраться - в его жизни нет ни истинных друзей, нет любимых, нет настоящих целей. Истинный Близнец проницателен, ему не составит труда отличить фальшивое от настоящего. Он мыслитель и далеко не поверхностная личность! Прорабатывая свой солнечный знак, Близнец должен стремиться ко всему подходить серьезно и прежде чем принять решение - все хорошенько обдумать.

ушанка
#11

Большинство Раков так и не сумели проработать свой знак, в итоге о Раках складывается неверное впечатление. Слывут они натурами нервными, неуверенными в себе, крайне консервативными. На самом деле Раки чувствительные и тонкие натуры, их истинная задача - упорство и нежность, заботливость и осторожность, а также мудрость.

ушанка
#12

Непроработанный Лев бывает двух типов, первый - это вечно заискивающий перед теми, кто его хвалит. Второй тип - это себялюбивая личность, отвергающая всех и вся и принимающая только полное подчинение и согласие со своей персоной. Истинная сущность Льва - великодушие и благородство, стремление быть опорой для слабого, доброта и сила.

ушанка
#13

Девы с плохо проработанным солнечным знаком превращаются в зануд и скептиков. Они живут, придерживаясь общепринятых догматов, и раздражают окружающих своим пессимизмом. Проработка солнечного знака заключается в умении быть практичной, открытой, не бояться перемен.

ушанка
#14

Плохая проработка солнечного знака Весами видна сразу - они не знают, что им нужно, колеблются, бросаются из крайности в крайность там, где можно легко достичь компромисса, действуют упрямо и рубят с плеча. Весы - это терпеливость и выдержка, равновесие и благородство, справедливость. Вот к чему нужно им стремиться.

ушанка
#15

Вам встречались Скорпионы, жалящие сами себя? Ревность, жизнь в постоянном стрессе, злопамятность - все это качества непроработанного солнечного знака. Истинная сущность Скорпиона - это сила воли и внутренний контроль, это самый выносливый знак, он никогда не будет размениваться по мелочам и из любой сложной ситуации выйдет с высоко поднятой головой

ушанка
#16

Непроработанный Стрелец слишком много взваливает на свои плечи, он убежден в своей исключительности, но на деле видно обратное. Он не может справиться с тем объемом задач, которые себе ставит, легковерие и непостоянство, эгоизм - все это характерные черты непроработанного Стрельца. Настоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих.

ушанка
#17

Обратная сторона Козерога тоже многим знакома. Это душевная черствость, излишнее самокопание, эгоизм, высокомерность. Такому человеку сложно дается общение, сближение с людьми. Истинные качества Козерога - это мудрость и нежность, решительность, умение трезво оценивать свои возможности.

ушанка
#18

Проявление ?обратной стороны? Водолея сразу бросается в глаза, но встречается не так уж и часто. Такой Водолей страдает от нехватки внимания к своей персоне. Он чувствует себя ?Центром Вселенной? и не дай бог вам с ним не согласиться в этом! Он готов из кожи вон лезть, чтобы удержать в этой роли и получить очередную похвалу. Цель истинного Водолея - быть душой компании, а не центром. Дарить людям радость и наполнять их сердца оптимизмом. Настоящий Водолей остроумен и дружелюбен.

ушанка
#19

Непроработанные Рыбы безвольные и депрессивные личности, привыкшие перекладывать свои проблемы на кого-то другого. Эти люди не могут сконцентрироваться на какой-то одной цели, мечутся, размениваются по мелочам и в итоге остаются у разбитого корыта. Этот знак неспроста изображается как две рыбы, плывущие в разных направлениях. Это говорит о том, что у Рыб есть выбор - плыть по течению или против. Сущность Рыбы - оптимизм, целеустремленность, проницательность и мудрость.

#20
ушанка

Непроработанный Стрелец слишком много взваливает на свои плечи, он убежден в своей исключительности, но на деле видно обратное. Он не может справиться с тем объемом задач, которые себе ставит, легковерие и непостоянство, эгоизм - все это характерные черты непроработанного Стрельца. Настоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих.

Настоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих

ну вот это правда,а все остальное нет!!

#21

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1948

вот тут правда про стрельца

Издевка
#22
Принцесса ДуриСрулиКапашули

Настоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих

ну вот это правда,а все остальное нет!!

у туповатая :))

первая часть про тебя))

автор
#23
Издевка

Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих

ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :))

первая часть про тебя))

ууу кикимора болотная:)

иди гуляй

Издевка
#24
автор

ИздевкаПринцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих

ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :))

первая часть про тебя))

ууу кикимора болотная:)

иди гуляй

а чем тебе кикимора не угодила?

мы с кикиморой очаровательны :)

#25
Принцесса ДуриСрулиКапашули

Настоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих

ну вот это правда,а все остальное нет!!

воистину Принцесса Дури

Кристи и Энджи
#26
Гость

В вашем окружении есть неусидчивый Овен, который неспособен доводить дело до конца? У него семь пятниц на неделе, он часто впадает в депрессии, при этом умудряется постоянно третировать своих домашних. Знакомая картина, не правда ли? Как говорят астрологи, это типичный случай плохой проработки солнечного знака. Истинные качества Овна, к которым он должен стремиться и развивать их в себе √ это терпеливость, выносливость, лидерство. Упорство и твердость характера, а не деспотизм и переменчивость. Для Тельца плохая проработка солнечного знака выражается в постоянной лени и нежелании, что-либо делать без жизненно важной необходимости. Его интересует только собственная персона, собственные нужды, решаясь на что-то, он всегда выбирает путь наименьшего сопротивления. А ведь на самом деле Телец может решить то, что непосильно другим, как мощный тягловой бык, он может выстоять там, где другой бы уже давно ╚согнулся пополам╩. Прорабатывая свой Солнечный знак Телец должен стремиться развивать в себе эти качества. продолжение следует)

вообще не совпадает с реальными людьми

Гость
#27
автор

Издевка

Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :)) первая часть про тебя))

ууу кикимора болотная:) иди гуляй

Сама гуляй, ***! Издевка, хоть и вредная бывает, но не тебе её судить, лешая!

#28
Гость

авторИздевка

Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :)) первая часть про тебя))

ууу кикимора болотная:) иди гуляй

Сама гуляй, ***! Издевка, хоть и вредная бывает, но не тебе её судить, лешая!

да, Издёвка милая.

#29
гость

Глупая назойливая дамочкаAriesОВЕН рожден, чтобы быть всегда первым!!! =)

А главная звезда созвездия ОВНА - Хаммаль - самая красивая и яркая звезда на небе!!!овен рожден чтоп орать о том, что он всегда первый.

Народная примета.Так ведь в 90 случаев из ста Овен всегда первый и бывает.

Не замечала. Заметный - да, но первый...

автор
#30
Гость

авторИздевка

Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :)) первая часть про тебя))

ууу кикимора болотная:) иди гуляй

Сама гуляй, ***! Издевка, хоть и вредная бывает, но не тебе её судить, лешая!

мандвошка это ты! пойди выпий яду вместе с издевкой ,понаехали тут на форум какие-то *** и права качают:) я тут уже 6 лет ,все знаю счас пробью тебя по айпи жди подарка:)

автор
#31

а хотя ты есть издевка ха-ха ) интересно болтать самой с собой да))))

Гость
#32
автор

Гость

авторИздевка Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :)) первая часть про тебя)) ууу кикимора болотная:) иди гуляй Сама гуляй, ***! Издевка, хоть и вредная бывает, но не тебе её судить, лешая!

мандвошка это ты! пойди выпий яду вместе с издевкой ,понаехали тут на форум какие-то *** и права качают:) я тут уже 6 лет ,все знаю счас пробью тебя по айпи жди подарка:)

А я завтра с утреца звоночек сделаю в офис журнальчика, твой подарок медным тазиком и накроется и ты вместе с ним)))! Шесть лет она тут))) мамонтиха

Гость
#33
автор

а хотя ты есть издевка ха-ха ) интересно болтать самой с собой да))))

ну ты и тупогенная!))) пшла отседова, казень!

#34
автор

ГостьавторИздевка

Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :)) первая часть про тебя))

ууу кикимора болотная:) иди гуляй

Сама гуляй, ***! Издевка, хоть и вредная бывает, но не тебе её судить, лешая!

мандвошка это ты! пойди выпий яду вместе с издевкой ,понаехали тут на форум какие-то *** и права качают:) я тут уже 6 лет ,все знаю счас пробью тебя по айпи жди подарка:)

)))))))))))))

Бокс по переписке БЕГИИННННН!!!!

Потому что твой рот выписывает чеки, которые твоя задница не сможет обналичить! (с)

автор
#35
Гость

авторГость

авторИздевка Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :)) первая часть про тебя)) ууу кикимора болотная:) иди гуляй Сама гуляй, ***! Издевка, хоть и вредная бывает, но не тебе её судить, лешая!

мандвошка это ты! пойди выпий яду вместе с издевкой ,понаехали тут на форум какие-то *** и права качают:) я тут уже 6 лет ,все знаю счас пробью тебя по айпи жди подарка:)

А я завтра с утреца звоночек сделаю в офис журнальчика, твой подарок медным тазиком и накроется и ты вместе с ним)))! Шесть лет она тут))) мамонтиха

ооооооо,я уж обосцалась от страха,боюсь боюсь)))фффф

автор
#36
Гость

ну ты и тупогенная!))) пшла отседова, казень!

пеши исчо )) говори сама с собой!!!!

Гость
#37
автор

Гость

ну ты и тупогенная!))) пшла отседова, казень!

пеши исчо )) говори сама с собой!!!!

уноси ноги скатабэлла!

автор
#38
Гость

авторГость

ну ты и тупогенная!))) пшла отседова, казень!

пеши исчо )) говори сама с собой!!!!

уноси ноги скатабэлла!

белла по итальнски красавица,спасибо дорогая ,а вот ската это ты,хотя нет ты Скот свинья иль корова )

Обожаю Барашков!
#39

Овны созданы чтоб генерировать в пространство свою мощь энергии, заряжая всех своим оптимизмом! Это живчики из живчиков, самый огненный огонь!

Издевка
#40
автор

ГостьавторИздевка

Принцесса ДуриСрулиКапашулиНастоящий Стрелец - искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих ну вот это правда,а все остальное нет!!у туповатая :)) первая часть про тебя))

ууу кикимора болотная:) иди гуляй

Сама гуляй, ***! Издевка, хоть и вредная бывает, но не тебе её судить, лешая!

мандвошка это ты! пойди выпий яду вместе с издевкой ,понаехали тут на форум какие-то *** и права качают:) я тут уже 6 лет ,все знаю счас пробью тебя по айпи жди подарка:)

а я 7 и у тебя склероз, лешая :))

Издевка
#41
автор

а хотя ты есть издевка ха-ха ) интересно болтать самой с собой да))))

Дури, это только у тебя циферки с Автором ветки совпадают :))

кого ты выследишь, ты ж тупая, как пробка :))

автор
#42
Издевка

Дури, это только у тебя циферки с Автором ветки совпадают :))

кого ты выследишь, ты ж тупая, как пробка :))

ага ,короче с тупыми разговор окончен чао урод

Гость
#43
автор

Издевка

Дури, это только у тебя циферки с Автором ветки совпадают :)) кого ты выследишь, ты ж тупая, как пробка :))

ага ,короче с тупыми разговор окончен чао урод

канай вонь паганая, а-то зени повыкалую и на кол посажу, хуйанита

Гость
#44

Зашла, чтоб продолжить (отвлеклась, тема долго выходила и ждать надоело))), а тут вся тема засрана уже:( Что за люди, никакого уважения друг к другу. Ушанка, спасибо, что продолжили за меня;-)

звездочёт
#45

чтобы узнать своё предназначение, надо смотреть лунные узлы, а не солнечный знак.

гость
#46

ругающиеся, вы бы сразу писали какого вы знака, мы сравнили с тем , что в описании непроработанных качеств ЗЗ! хоть смысл был бы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья с иронией
#47
ушанка

Истинная сущность Льва - великодушие и благородство, стремление быть опорой для слабого, доброта и сила.

Ха ха ха( Доброты и благородства вы дооолго будете дожидаться.

Гостья с иронией
#48

Сущность Рыбы - оптимизм, целеустремленность, проницательность и мудрость.[/quote]

Я бы добавила - умение слышать, слушать и сострадать.. В этом нет равных Рыбкам.

Гостья с иронией
#49

"..Прорабатывая свой Солнечный знак Телец должен стремиться развивать в себе эти качества...."

Должен стремиться развивать... Но вот честно, ЛЕЕЕНЬ !))))

Гостья с иронией
#50

Вообще описания замечательные, читала с удовольствием)

Автору - респект)