Гость
Статьи
Девушка -водолей и …

Девушка -водолей и мужчина-лев. Совместимость?

Здравствуйте. Что думаете об этой паре? Насколько велики шансы быть вместе?

Ksenia
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все шансы! я водолей, муж - лев, все ок )

шансы быть вместе не зависят от знаков зодиака, а зависят от желания М и Ж, ну и возможностей...

Гость
#2

лев быстро надоест,они примитивные для водолеев

Гость
#3

Шансы есть,но львы бывают слишком высокомерны

Гость
#4

ВЫ ЕМУ плохо подходите, слишком вялая

Корица
#5

я не выдержала этих отношений, до сих пор удивляюсь как могла 2 года любить такого человека, абсолютно не мой мужчина.Или лев бракованный попался или у меня на тот момент было помутнение рассудка.

Гость
#6
Гость

лев быстро надоест,они примитивные для водолеев

Соглашусь с вами, мне иногда кажется, что он ну очень примитивный, даже туповатый, но строит же из себя "великого царя") смешно, правда, есть и положительные стороны, с ним чувствуешь себя защищенной.

Кsenia
#7
Гость

Соглашусь с вами, мне иногда кажется, что он ну очень примитивный, даже туповатый, но строит же из себя "великого царя") смешно, правда, есть и положительные стороны, с ним чувствуешь себя защищенной.

Кsenia
#8
Гость

Шансы есть,но львы бывают слишком высокомерны

Не то слово, еще они могут хамить, хотя потом понимают, что переборщили, начинают угрызения совести мучать и тогда ведут себя как душки, правда, не надолго, до следующего раза.

Просто эмоции настолько могут быть противоположными от общения с ними, то все чудесно, то хочется послать куда подальше из-за все той же высокомерности, гордости, заботе о собственной персоне.

Кsenia
#9
Корица

я не выдержала этих отношений, до сих пор удивляюсь как могла 2 года любить такого человека, абсолютно не мой мужчина.Или лев бракованный попался или у меня на тот момент было помутнение рассудка.

Корица, а что не так было? он вас тоже любил?

Кsenia
#10
Гость

ВЫ ЕМУ плохо подходите, слишком вялая

Я бы не сказала, что я вялая) а очень даже активная. Только вот чувствую, что он меня иногда почем-то так боится, могу иногда выдать что-нибудь, чем видимо ставлю его в тупик, хотя он и пытается всячески сохранять внешне спокойствие и не подавать виду. Это нормально?

Кsenia
#11
Гость

все шансы! я водолей, муж - лев, все ок )

шансы быть вместе не зависят от знаков зодиака, а зависят от желания М и Ж, ну и возможностей...

Как вы справляетесь с его "царскими" замашками? Он у вас щедрый? потому что тот лев, которого я знаю, страдает переменными припадками щедрости и жмотства.

Корица
#12
Кsenia

Корица, а что не так было? он вас тоже любил?

Любил,но по-своему, как умел)) Мы познакомились, когда у меня был сложный период в жизни, вот на этой волне у меня крышу-то и сорвало. Он фееричный МЧ, любвеобильный (собирает до сих пор вокруг себя всяких разных подружек всех цветов и размеров), душа любой попойки, без литра пива и дня прожить не может, ночные клубы и прочие заведения. Короче говоря, только через два года я опомнилась, посмотрела на этого "царька" совсем другими глазами, удивилась себе, разочаровалась в нем и пошла украшать мир))) Просто мне попался эгоист и пофигист, он и до сих пор такой, мое отсутствие рядом с ним ничего не изменило в его жизни)) Мы переписываемся редкими смс,так что немного в курсе его дел)) Но в отличие от ТОГДА, СЕЙЧАС мне его не жаль совсем

Тата
#13

А меня только львы и притягивают! Первый раз влюбилась как дура, он тоже Полгода прямо болезненного умопомешательства, потом разъехались и как-то всё заглохло. Неактивные она какие-то, а я бы горы свернула для него. Сейчас смотрю на него(со стороны) - вялый, занудный немного, вот бы я с ним попала! Сейчас следующий лев, опять просто пленит меня! Добивается не то слово, просто вышел на охоту. Я тоже попалась,он мне суперинтересен. Но смотрю - повадки первого льва в этом тоже просматриваются. Ленивый мне кажется, бывает немного занудным(я то быстрая, мне активность нужна). По поводу простоты - что-то в этом есть, он вокруг меня ходит, а егокак ладони вижу, всё что задумал и сделает! Точно, может, туповат?

Корица
#14

ну вот я просто уверена, что "тащить" такие отношения будет водолейка! Львы очень любят залезть и свесить все свои 4 лапы, а водолейка будет "охранять" покой ленивого льва. Лично я на такие подвиги не готова больше, не хочу

Корица
#15

"любят залезть на шею"..

Кстати,жаднющие львы эти к тому же. Да и вообще на жертвы идти не готовы. Не для кого

гость
#16

правильно !они действительно жадные.А щедрость только на публику,что б создать имидж положительный.Вы очень правильно заметили.

Кsenia
#17
Тата

А меня только львы и притягивают! Первый раз влюбилась как дура, он тоже Полгода прямо болезненного умопомешательства, потом разъехались и как-то всё заглохло. Неактивные она какие-то, а я бы горы свернула для него. Сейчас смотрю на него(со стороны) - вялый, занудный немного, вот бы я с ним попала! Сейчас следующий лев, опять просто пленит меня! Добивается не то слово, просто вышел на охоту. Я тоже попалась,он мне суперинтересен. Но смотрю - повадки первого льва в этом тоже просматриваются. Ленивый мне кажется, бывает немного занудным(я то быстрая, мне активность нужна). По поводу простоты - что-то в этом есть, он вокруг меня ходит, а егокак ладони вижу, всё что задумал и сделает! Точно, может, туповат?

Вот именно, как на ладони, смешно до ужаса. Все-таки мнения на счет "ума" сходятся :)

Кsenia
#18
Корица

Любил,но по-своему, как умел)) Мы познакомились, когда у меня был сложный период в жизни, вот на этой волне у меня крышу-то и сорвало. Он фееричный МЧ, любвеобильный (собирает до сих пор вокруг себя всяких разных подружек всех цветов и размеров), душа любой попойки, без литра пива и дня прожить не может, ночные клубы и прочие заведения. Короче говоря, только через два года я опомнилась, посмотрела на этого "царька" совсем другими глазами, удивилась себе, разочаровалась в нем и пошла украшать мир))) Просто мне попался эгоист и пофигист, он и до сих пор такой, мое отсутствие рядом с ним ничего не изменило в его жизни)) Мы переписываемся редкими смс,так что немного в курсе его дел)) Но в отличие от ТОГДА, СЕЙЧАС мне его не жаль совсем.

Корица: ну вот я просто уверена, что "тащить" такие отношения будет водолейка! Львы очень любят залезть и свесить все свои 4 лапы, а водолейка будет "охранять" покой ленивого льва. Лично я на такие подвиги не готова больше, не хочу

Получается, что и те отношения Вы тянули, не так ли, Корица? и если бы не Ваша влюбленность в этого мужчину, то ничего бы и не было. Тянуть самой всё как-то совсем не хочется..

Zet
#19

Н-да, темка что надо, есть о чём подумать. Я как раз думала, бросать ли хорошего МЧ который меня любит и уходить ли ко льву которого вроде я люблю? А теперь вот и не знаю,долго ли эта любовь протянется? Не люблю я пассивных лежащих на диване мужиков. Мой теперишний тоже пассивный, но хоть слушается. А лев борзый (за это может и влюбилась?)

Гость1, если вы ещё в теме, расскажите про вашего льва пожалуйста, сколько вы вместе? Для поднятия боевого духа, что не всё так плохо..

Корица
#20

Ksenia, ну получается, что я и тянула. Хотя инициатором начала отношений был он. Мне эти отношения были тоже нужны тогда, я с радостью "взвалила" на многие его проблемы. Хотела его вкусно кормить, убирать его квартиру, носить сумками еду, помогать устраиваться ему на работу, обсуждать фильмы-книги-музыку и пр. А он при этом клялся мне в любви, называл всякими ласковыми словами, переписывался с миллионами девчонками в инете, собирал их фото в компе, с пятницы по вскр он пил со своими друзьями и ходил по ночным клубам. При этом он мог весь вечер проспать, потом пожрать и снова спать. У него никогда не было денег, куча долгов за то и за се, я устала все это оплачивать.. даже если он меня забирал на машине, бензин ему наливала я))) В общем, не повезло мне с этим львом)) а других я не знаю ))

Zet
#21

У моей подруги муж лев такой же, патологический врун и гуляка, ещё и ревнивец жуткий. Но не все же они одинаковые, мой домашний, любит спокойствие. А ваш, Корица, не лев, а козёл самый настоящий!

Корица
#22

ну, конечно, они не все такие)) кстати, он на самом деле козел))) потому что родился в год козы))) может поэтому он такой вырос)) но я не жалею о тех отношениях, такой опыт тоже иногда может быть полезен.

Ksenia
#23

Корица, я понимаю Вас, вы видимо безумно были влюблены в этого мистера льва) Только безумно влюбленная женщина может закрывать глаза на всю эту мерзость, Вы молодец. Жаль, конечно, что недостойному дарили свою любовь, но для чего-то он нужен был в вашей жизни. Чем больше читаю про львов, тем больше разочаровываюсь в их щедрости и царственности, бред все это видимо. Или, может, не те львы встречались нам просто.

А скажите, кто имел дело со львами, у них у всех приливы гнева и психопатства???

Ksenia
#24
Zet

У моей подруги муж лев такой же, патологический врун и гуляка, ещё и ревнивец жуткий. Но не все же они одинаковые, мой домашний, любит спокойствие. А ваш, Корица, не лев, а козёл самый настоящий!

Zet, расскажите о достоинствах вашего льва, а то здесь только негатив один про них, может они не все такие самодуры...

Кэтрин
#25

У меня сынок лев я водолей..хы..очень любим друг друга))))))))))

Тата
#26
Кэтрин

У меня сынок лев я водолей..хы..очень любим друг друга))))))))))

Кто б сомневался! ВЁ ж мама, не жена :)

Тата
#27

Мой лев очень добрый, домашний, не гуляка - работа-дом. Для меня - щедрый, очень. Смлтрю какие чаевые оставляет - не жлоб, но всё в разумных пределах. Но вот что предсказуемый.. Как тут сказали проще - туповат получается. Но это в отношениях, в работе соображает хорошо. Ну и ленивый, нужно постоянно стимулировать. А ваши какие?

Тата
#28

А я вот подумала, а может это и хорошо, что они туповаты? Два умных и проницательных в паре - это перебор! Он кстати (редко очень) может обидеться и что происходит в его голове - непонятно. Ненавижу такие моменты! Так что может пусть лучше простенький, но открытый? :)

Корица
#29

я не считала никогда того льва туповатым. и простым он не был. Он очень эрудирован, всегда имел четкое отношение ко многим вещам и событиям, мне было интересно с ним. Просто он живет одним днем, не умеет заботиться о других,не умеет ничего делать и не хочет, любит устроится за счет других. О женщинах он высказывался очень недружелюбно, короче говоря, со временем мне стало с ним очень дискомфортно, он никогда и ни чем не помогал мне, даже морально поддержать меня он не умел или не хотел.

У меня есть пример ещё одного льва-моего дедушки. Они прожили с бабушкой 50 лет, но это несчастливый брак был в молодости. Дед пил, жил в свое удовольствие, бабушка тянула троих детей, весь быт. Дед только деньги носит домой, все до копейки, но приходил с работы и весь вечер лежал у телевизора на диване.

Гость
#30
Ksenia

Здравствуйте. Что думаете об этой паре? Насколько велики шансы быть вместе?

Мама- водолей, папа-лев- развелись. А была идеальная пара и брак по любви. Ничего хорошего не вышло. Бегал потом год с конфетами и букетами умолял сойтись обратно. Мама подумала и сказала себе- а нафига?

#31

Не самый лучший союз, но при взаимном уважении вполне можно жить вместе и быть счастливыми.

Ksenia
#32
Тата

Мой лев очень добрый, домашний, не гуляка - работа-дом. Для меня - щедрый, очень. Смлтрю какие чаевые оставляет - не жлоб, но всё в разумных пределах. Но вот что предсказуемый.. Как тут сказали проще - туповат получается. Но это в отношениях, в работе соображает хорошо. Ну и ленивый, нужно постоянно стимулировать. А ваши какие?

Тата, Вы - водолей? Те львы, которых я знаю, нацелены только на себя, заботиться не умеют, психи какие-то, к сожалению, видимо Вам повезло больше :)

Ksenia
#33
Корица

я не считала никогда того льва туповатым. и простым он не был. Он очень эрудирован, всегда имел четкое отношение ко многим вещам и событиям, мне было интересно с ним. Просто он живет одним днем, не умеет заботиться о других,не умеет ничего делать и не хочет, любит устроится за счет других. О женщинах он высказывался очень недружелюбно, короче говоря, со временем мне стало с ним очень дискомфортно, он никогда и ни чем не помогал мне, даже морально поддержать меня он не умел или не хотел.

У меня есть пример ещё одного льва-моего дедушки. Они прожили с бабушкой 50 лет, но это несчастливый брак был в молодости. Дед пил, жил в свое удовольствие, бабушка тянула троих детей, весь быт. Дед только деньги носит домой, все до копейки, но приходил с работы и весь вечер лежал у телевизора на диване.

Да-да, с заботой о других у них очень туго. А насчет туповатости, тут скорее всего больше дело не в знаниях и эрудиции, а в том, что вся их сущность понятна, можно предугадать их, не знаю, но мне они почему-то именно туповатыми видятся, хотя много знают, с виду умные люди..

Ksenia
#34
Тата

А я вот подумала, а может это и хорошо, что они туповаты? Два умных и проницательных в паре - это перебор! Он кстати (редко очень) может обидеться и что происходит в его голове - непонятно. Ненавижу такие моменты! Так что может пусть лучше простенький, но открытый? :)

Согласна с Вами, зачем им быть такими же умными, как мы :) пусть думают, что они такие классные, сильные и умные, а как всё на самом деле, лучше им не знать.

Странно, что у Вас он редко обижается, мне попадались очень обидчивые и требующие к себе море внимания, чтобы за ними ходили, ждали их. Невыносимо просто..

Ksenia
#35
Гость

Мама- водолей, папа-лев- развелись. А была идеальная пара и брак по любви. Ничего хорошего не вышло. Бегал потом год с конфетами и букетами умолял сойтись обратно. Мама подумала и сказала себе- а нафига?

Почему развелись, мама перестала терпеть?

Ksenia
#36
Гидра Изэндатры

Не самый лучший союз, но при взаимном уважении вполне можно жить вместе и быть счастливыми.

Взаимное уважение - это залог счастья любой пары.. Но когда человек сконцентрирован только на себе, он "забывает" уважать того, кто рядом с ним..

Тата
#37
Ksenia

Тата, Вы - водолей? Те львы, которых я знаю, нацелены только на себя, заботиться не умеют, психи какие-то, к сожалению, видимо Вам повезло больше :)

Да, я водолей. У моего льва есть фраза, и он ею часто пользуется:"Как ТЫ хочешь". И это уже второй такой. Но я думаю это от того, что ему самому лень думать :) Но хвалить нужно.. мама дорогая! за всякую фигню в том числе.

Тата
#38
Ksenia

Согласна с Вами, зачем им быть такими же умными, как мы :) пусть думают, что они такие классные, сильные и умные, а как всё на самом деле, лучше им не знать.

Странно, что у Вас он редко обижается, мне попадались очень обидчивые и требующие к себе море внимания, чтобы за ними ходили, ждали их. Невыносимо просто..

Он даже не обижается, а просто делает вид. Потом компенсацию ему подавай! А иногда я для прикола ситуацию переигрываю так, что это он виноват. Так смешно потом смотреть на его озадаченную физию :) Соображает, соображает что-то, а потом со словами "Эх, хитрая женщина!" делает всё, что я хочу :)

Тата
#39

Может, это ещё от года зависит? Те, которых я знаю - Дракон и Змея по году, 3 авгуса и 27 июля, т.е. рождённые в первой половине. А ваши?

Корица
#40

все-таки туповатость и предсказуемость для меня разные вещи. Чтобы быть непредсказуемым надо быть не очень ленивым, а этот лев был просто ленивым для непредсказуемых поступков. Ему было только пить с друзьями не лень, а все остальное лень..

Гость
#41
Ksenia

Почему развелись, мама перестала терпеть?

Да. А зачем себе нервы мотать? Ревновал к каждому столбу. А мама красивая, но порядочная. Семья была на 1 месте. Например, едут в транспорте- посмотрел на нее мужчина- все.. катастрофа. Ушла в магазин- где так долго была- хотя после работы ему же за любимым молоком заходила. Еще скажу от себя- если мужчина ревниво придирается- значит за самим "косяки" и девушка тут не при чем((

Кsenia
#42
Тата

KseniaСогласна с Вами, зачем им быть такими же умными, как мы :) пусть думают, что они такие классные, сильные и умные, а как всё на самом деле, лучше им не знать.

Странно, что у Вас он редко обижается, мне попадались очень обидчивые и требующие к себе море внимания, чтобы за ними ходили, ждали их. Невыносимо просто..Он даже не обижается, а просто делает вид. Потом компенсацию ему подавай! А иногда я для прикола ситуацию переигрываю так, что это он виноват. Так смешно потом смотреть на его озадаченную физию :) Соображает, соображает что-то, а потом со словами "Эх, хитрая женщина!" делает всё, что я хочу :)

Да здравствует женская хитрость :) Молодец Вы, Тата!

Гость
#43

Да!

Кsenia
#44
Тата

Может, это ещё от года зависит? Те, которых я знаю - Дракон и Змея по году, 3 авгуса и 27 июля, т.е. рождённые в первой половине. А ваши?

Мои - один 12 августа, второй - 20 августа, год, к сожалению, не помню. Может, ранние львы чем-то похожи на раков?

Кsenia
#45
Корица

все-таки туповатость и предсказуемость для меня разные вещи. Чтобы быть непредсказуемым надо быть не очень ленивым, а этот лев был просто ленивым для непредсказуемых поступков. Ему было только пить с друзьями не лень, а все остальное лень..

Конечно, это же нужно напрягаться, а зачем себя мучить, когда можно просто спокойно попить пива с друзьями)

Кsenia
#46
Гость

Да. А зачем себе нервы мотать? Ревновал к каждому столбу. А мама красивая, но порядочная. Семья была на 1 месте. Например, едут в транспорте- посмотрел на нее мужчина- все.. катастрофа. Ушла в магазин- где так долго была- хотя после работы ему же за любимым молоком заходила. Еще скажу от себя- если мужчина ревниво придирается- значит за самим "косяки" и девушка тут не при чем((

Насчет косяков - однозначно, у самого с верностью проблемы. И в очередной раз понятно, что такие отношения на Водолейках держатся..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#47

Девушки, я√ лев, год√ коза. Меня интересует девушка√ водолей, год√ лошадь. Интересует ваше мнение. Пишите как думаете, плохо или хорошо, не важно.

Александр
#48

? = ≈

Александр
#49

Вместо ? тире (пишу с телефона, видно глюк)

Александр
#50

Если Ksenia интересно, могу что нибудь рассказать о себе.

Предыдущая тема