Гость
Статьи
Лошадь (Рыбы). …

Лошадь (Рыбы). Люди-Векторы, отзовитесь!

Узнала из гороскопов, что я Лошадь (Рыбы) - вектор. Настроение меняется ежеминутно, рвусь во все стороны. Как обуздать себя не знаю. Расскажите про себя, пожалуйста, у кого такое сочетание гороскопов

Ника
64 ответа
Последний — Перейти
Не скажу, кто я
#1

Сейчас придет Геннадий М. и даст автору дельный совет)))

из Магазина
#2

Я ТАКАЯ !!!:))))))

Гость
#3

я тоже рыбы-лошадь!да,плачу,через секунду смеюсь.потом опятиь плачу)парня хочу страстного,нет нежного и заботливого.нет СТРАСТНОГО)люблю сашу.люблююю нее могу.завтра встречаю лешу-все.люблю лешу,умираю не могу,саша досвидос.но у меня еще много планет в скорпе.может поэтому так)

Гость
#4

ja,loshad riba, toze poroj ne znaju chego hochu, zelaniya menjautsja ezeminutno..

ГОСТЬЯ7
#5

[quote="Гость"]я тоже рыбы-лошадь!да,плачу,через секунду смеюсь.потом опятиь плачу)парня хочу страстного,нет нежного и заботливого.нет СТРАСТНОГО)люблю сашу.люблююю нее могу.завтра встречаю лешу-все.люблю лешу,умираю не могу,саша досвидос.но у меня еще много планет в скорпе.может поэтому так)[/quote



Я тоже рыбы и лошадь,гость как будто про меня написала,только хочу нежного, нееееет хочу страстного к этому еще добавляется,все иду поступать на актрису,нет все же буду врачем людям хочу помогать,тут же прочитала книгу про планеты,как же это интересно!Все стану астрономом! И так во всем абсолютно и с чувствами и работой и увлечениями и с целями.Тяжело жить с таким характером.

Гость
#6

Я вектор (Крыса-Весы). Тоже настроение переменчивое, люблю шокировать. В "тихом болотое" погибаю. Не могу жить без интриг, страстей, приключений.

Сейчас познак-ст с ветором-мужчиной. надеюсь, мне не будет с ним скучно. Хотя слышала, что векторы друг друга гасят.)

Гость
#7

Ну я Лошадь-Рыбы. Уравновешенный, выдержанный, дипломатичный человек. Но если меня довести (а это довольно нелегко), то полетят клочки по закоулочкам, однозначно))Окружающие любят со мной советоваться, многие набиваются в друзья. Интроверт по натуре. Вектору совсем не обязательно был "полушизофреником" для сохранения своего магического имиджа, и достиженя целей.

Ника
#8

Лошадь-импульсивная, страстная натура, а рыбы-меланхоличные, добрые и чувственные. И всё это в одном человеке. На самом деле тяжело жить с таким набором характерных черт.

#9

при чём тут вектор?

Злой Монстрик
#10

что сложного?обе импульсивные и любят эмоции проявлять,все отлично!

ната
#11

а как понять вектор я или нет? дева-тигр, у меня такое сочетание. насколько я раньше слышала, существует определение векторных пар, это когда-то кто-то старше/младше тебя на год. или я ошибаюсь? за просветление заранее спасибо.

Ника
#12

ната, здесь всё есть, вот ссылка www.xsp.ru.

Ника
#13

Меня за 30 лет не один мужчина бросить не смог, всегда сама уходила. Но всё равно все рядом, далеко не отходят, просто общение. Я выбираю, а не меня.

Гость
#14

И я лошадь/рыбы (морской конёк какой-то:) И ничего. Живу 8-)))

Гость
#15

я рыбы -лошадь

девушка
#16

Китайский гороскоп: год лошади (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014).

Зодиакальный гороскоп: знак рыбы (20 февраля - 20 марта).

Итак, рассмотрим гороскоп мужчина рыбы лошадь и женщина рыбы лошадь.

Индивидуалистическая натура, присущая году лошади, смягчается в этом сочетании тонкостью знака зодиака рыбы. Такие люди часто плавают сами по себе в вольных водах и попутных течениях, предпочитая свободное от всех пространство. Но рыбы лошади не избегают общества, умеют находить нужные слова в разговоре или споре. Они более терпеливы, чем другие лошади, но менее выносливы.

Эмоциональная сферы рыбы лошади отличается стабильными привязанностями. Способность увлекаться как идеями, так и делами, приводит к тому, что они разочаровываются и в своих идеях и в людях. Лошадь рыбы находится в постоянном поиске - меняет увлечения, сферы деятельности, привязанности, страны. Их редко понимают окружающие, да и сами они не столь сведущи в вопросе - чего же мне не хватает для счастья?

Лошадь рыбы, будь то женщина или мужчина, способна понимать и чувствовать других, но не спешит глубоко вникать в чужие проблемы, предпочитая решать свои собственные. Она может ладить с окружающими, но всегда мечтает об одиночестве. Лошадь рыбы не любит поучений, но не любит и учить других, считая, что у каждого в жизни своя дорога.

александра
#17

тоже лошадь рыбы. честно говоря п...ц. да, правда тяжело жить с характером, другим людям этого не понять, когда нужно быть спокойным чтоб выглядеть адекватно, когад в душе бушуют монстры=))) и партнера тоже тяжело найти. не все понимают наше отменное чувство юмора и векторские штучки) хотя с ними же так весело. а еще ненавижу Дев) просто не могу долго находиться рядом с боль-вом из них. ничего личного, похоже конкретная несовместимость. люблю Скорпов, хотя они и бяки)

Олик Я
#18

лошадь рыбы.. трудно понять

Рыбка
#19

Я лошадь-рыбы. Тоже сложный характер, меня окружающим трудно понять, но один дев ко мне присасался, с одной стороны добрый нежный заботливый верный(я так думаю)не пьет не курит, с другой стороны он меня отталкивает тем что он не уверен в себе, может наобещать потом передумать, и вообще он не мужественный - характер бабский. И бросить не могу боюсь остальные мужики, ешё хуже могут быть, да и с этим кашу не сваришь. Прям беда, что делать не знаю((((

александра
#20

да у Дев характеры часто такие, трусы они, да еще и манипуляторы-пытаются по крайней мере, но с Рыбами это не пройдет. мы сами кого угодно вокруг пальца обведем. еще сухость, черствость души бесит, но это не их вина, знак такой...

Влюбилась в Скорпиона-Кота (Профессора), боюсь как бы он не так не понял моих выходок и моего такого вот векторного характера ..

Наталья
#21

Я Рыбы-Лошадь,настроение меняется ежечасно.То хочу расстаться с мужчиной,говорю об этом ему,отталкиваю его,на следующий день жалею о содеянном и прошу прощения за свою грубость. В порыве ярости говорю много лишнего, саркастична,но в то же время добра и жертвенна, мнительна.Люблю поболтать и помолчать одновременно,посмеяться и поплакать.Общительна,коммуникабельна,абсолютно не могу находиться одна,но всегда скрываю личную жизнь от окружающих.Очень жалею,что родилась с таким характером,хочется быть спокойнее и терпеливее.

Лариса. Рыба-Лошадь
#22

Да, у нас 7 пятниц на неделе. Неопределенность вообще душит. По поводу своего внутреннего мира просто беда. Порой кажется, что знаю себя на все 100%, что могу проанализировать свои необузданные поступки или другого человека, а оказывается часто ошибаюсь. По поводу настроения согласна, оно очень нестабильно и зависит прежде всего от окружения и от обстоятельств на данный момент. Как долго будет длится это (хорошее или плохое) состояние, зависит от следующих обстоятельств. Короче говоря в голове сплошные тараканы. Но есть много положительных качеств, доброта, внимание, преданность (для того кто все таки сумел нас обуздать), милосердие... В сексуальном плане нам нужен сильный и чувственный мужчина, чтобы сочетались и страсть и нежность. Ради этого мы отплатим той же монетой. Мне скорпионы к примеру нравятся, без ума от них.

Helena
#23

Тоже Рыбы-Лошадь... Больше всего бесит то, что не могу понять собственных потребностей, хочется сразу и покоя и хаоса, временами начинаю от людей шугаться - или я их боюсь, или они меня. Парня нет и не предвидится, вместо того, чтобы пытаться казаться нормальной, еще больше ухожу в ненормальность, в ней уютней. ИМХО, парней это напрягает.

Соглашусь с Ларисой насчет ошибок в анализе - думаешь, что видишь все насквозь, наверное потому, что судишь по своей многомерной натуре, но у остальных встречаются в ней и другие вариации. Себя менять не хочется, уже привыкла, проблема только, что мало людей, которые могут все это понять или хотя бы принять.

ЛЛВ
#24

Я тоже рыба-лошадь. Во всех коментах очень много схожего. Многие пишут, что скорпы нравятся, у меня такая же ерунда, я просто тащюсь от одного скорпика, часами болтаем и всегда есть темы. Кажется он единственный, который понимает меня. Бъюсь вопросом, а нравимся ли мы скорпам? Может кто подскажет, может был опыт?

Олик
#25

Я скорпион кабан, вектор для лошадей рыб. муж у меня лошадь рыба.. Дорогие мои рыбки скажите мне ради всего святого вы когда метаться перестанете? Выносить людям мозги своей неопределенностью нельзя. Разговариайте больше, задавайте больше вопросов тем кто вам дорог и вы избавись от своей мнительности.Вы привлекаете скорпионов своей тонкой душой но вы постоянно делаете то что вам нравится не считаясь с тем что вы в ответе за психику и чувства.надо быть более открытыми более ясными, а если есть сомнения то спрашивать и разговаривать. Скорпионы не врут тем кого любят,не умеют скрывать свое разочарование и только когда им больно по настоящему делают больно вам.. а если вы будете более постоянны то я думаю что такие союзы очень крепкие и любовь и привязанность только растут.

Олик
#26

............

Дафна
#27

Я коза-близнецы. Вектор. Честно, очень устаешь от себя, не говоря уже об окружающих...

Дафна
#28

А как у вас векторы, с личной жизнью, где вы себя хорошо реализовываете? Я сменила много работ...разных направлений..не могу подолгу находится в рутинном состоянии.

Рыбка
#29

Я Рыбка - Лошадь. 21 год. Очень много схожего, что написано выше. Плакать мы можем над всем, чуточку грустный фильм... все подушка мокрая, особенно если это задевает какие либо струнки или проблемки которые в данный момент насущны. Очень добры, всегда уступаем место в общественном транспорте.=))) Очень сочувствую старикам, которые или одни остались или с мразями живут.... Ладим с детьми. Мы умеем слушать, мы выслушаем своих друзей со всем понимаем проблем, кивая, часто конечно про себя мы думаем: "ну сколько можно". Но все равно выслушаем, обсудим, так чтобы нашему другу стало легче. Вообщем мы можем многим помочь, но как разобраться в себе - повеситься легче...

Почитала ваши коменты, походу нужно поискать себе скорпа =))) а вообще сейчас Лев нравится, мб у кого есть опыт со Львом? (Лев-обезьяна)

Наник
#30

Я рыбы-лошадь, безумное сочетание, постоянные перепады настроения, порой, бешу сама себя))) хотела бы сменить характер))) поняла одно, что нужен только скорпион по жизни, ни с кем больше не могу найти общего языка, и в тоже время, они нас заставляют страдать, короче, мазохизм полнейший. Не смогла выносить отношения со скорпионом-крысой, хотя любила сильно, порвала сама этот векторный союз, теперь векторный союз со скорпионом-кабаном, очень хочу брака с ним, но боюсь, подскажите, есть тут примеры длительного счастливого союза, где именно женщина лошадь-рыбы, а мужчина кабан-скорпион?

Наник
#31

Одно знаю точно, если нас любить всей душой и показывать нам свою любовь, то мы отдадим тепла, ласки и нежности в 1000 раз больше, почему эти глупые скорпиончики этого не понимают и заставляют нас все время страдать и сомневаться

Ирина
#32

я лошадь-рыбы. настроение меняется 100 раз на дню, часто срываюсь, в общем кровь кипит. я довольно спокойна, но если заведусь, то успокаиваюсь с трудом. не жизнь, а буйство эмоций )))

Дафна
#33

А как с работой? Определенность в этом вопросе?

Евгений (Рыбы\Лошадь)
#34

Уважаемые обладатели великих знаков)) хочу вас не много расстроить, у каждого из нас, абсолютно разный характер, НЕ ЧЕГО ОБЩЕГО, те женские(в большинстве) качества которые вы нашли схожими, они присущи к большинству девушек, женщин,различных знаков зодиака. НО мы переполошены!=)) на сегодня, очень сложно найти НУЖНЫЙ гороскоп, практически не возможно, разве-что в старых добрых книгах. на самом деле важна даже минута рождения, если вы конечно можете представить, что нашим разумом управляют планеты, если же нет, то нет ни какова смысла верить в гороскоп. Можно поверить во всё что угодно, например в себя)) желаю удачи РЫБЫ-ЛОШАДИ

с д
#35

Совет для рыб _ лошадь. Мне помогает:-) покупайте себе безделушки время от времени, всё что глаз радует и не стыдно когда надоест подарить. Подарили- купили новую;-)

Гость
#36

Я Водолей-Бык (тоже Вектор) и я особо не хочу кого-нибудь унижать и мутить воду!

Гость
#37
Рыбка

Я Рыбка - Лошадь. 21 год. Очень много схожего, что написано выше. Плакать мы можем над всем, чуточку грустный фильм... все подушка мокрая, особенно если это задевает какие либо струнки или проблемки которые в данный момент насущны. Очень добры, всегда уступаем место в общественном транспорте.=))) Очень сочувствую старикам, которые или одни остались или с мразями живут.... Ладим с детьми. Мы умеем слушать, мы выслушаем своих друзей со всем понимаем проблем, кивая, часто конечно про себя мы думаем: "ну сколько можно". Но все равно выслушаем, обсудим, так чтобы нашему другу стало легче. Вообщем мы можем многим помочь, но как разобраться в себе - повеситься легче...

Почитала ваши коменты, походу нужно поискать себе скорпа =))) а вообще сейчас Лев нравится, мб у кого есть опыт со Львом? (Лев-обезьяна)

Не советую лезть ко львам:) их будет бесит что вы многое терпите и недоговариваете

Олечка
#38

Такой опыт есть. Мужчина Рыба-Лошадь, а я Лев -Тигр. Все не понятно, и как дальше будет, только богу известно. Можно сказать, что жить без него я не могу, а он, очень даже. В общем, никому не советую.

Евгений
#39
Ника

Узнала из гороскопов, что я Лошадь (Рыбы) - вектор. Настроение меняется ежеминутно, рвусь во все стороны. Как обуздать себя не знаю. Расскажите про себя, пожалуйста, у кого такое сочетание гороскопов

Евгений
#40

Ника привет!Меня зовут Евгений Я тоже лошадь -рыбы вектор.У меня вообще необузданый темпераментВообщем.Секрет в том что в нас всё в мести , плохое и хорошее в огромном количестве.Нам главное иметь цель .Мы во всём талантливы.Надо сдерживать себя ,времени на это нет.У нас все под нагоми кимит ,горит.

Евгений
#41

Всё от нашей психологии зависит.Что мы хотим.Олечка правильно говоришь.Непридскозуемость у нас в крови.

Евгений
#42

У меня девушки все почти львы И близнецы.

Евгений
#43

Мы все разные, самое главное в нашей жизни рыбы-лошадь вектор.Это понять точто сильны.Мы можем сеить хаос или добро.

Гость
#44
Евгений

Мы все разные, самое главное в нашей жизни рыбы-лошадь вектор.Это понять точто сильны.Мы можем сеить хаос или добро.

Извините, но векторам надо сеять хаос и добро, а не "или". Сам Григорий Семенович пишет, что векторы должны своей злобой прикрывать совершенные добрые дела. Так что злитесь, злодействуйте, но обязательно тайком сделайте доброе дело.

Вектор
#45
Гость

Евгений

Мы все разные, самое главное в нашей жизни рыбы-лошадь вектор.Это понять точто сильны.Мы можем сеить хаос или добро.

Извините, но векторам надо сеять хаос и добро, а не "или". Сам Григорий Семенович пишет, что векторы должны своей злобой прикрывать совершенные добрые дела. Так что злитесь, злодействуйте, но обязательно тайком сделайте доброе дело.

Очень странно получается в моей жизни. Очень часто злились именно на меня, хотя я не желала ничего плохого. Хаос - это да, я не знаю почему так получается. Но из этого хаоса рождается злость на меня. Моя же злость рождается уже позже, когда мне мстят, гадят и поливают грязью. Но я сжираю себя изнутри, потому что получается что "машу кулаками уже после драки", а надо было драться до того.

Лошадка
#46

Я тоже рыбы-лошадь,но как тут пишут что ноете много ,я не такая!я наоборот часто смеюсь,чем плачу!это не помне=)а в отношениях это да,парня нет ,сложно найте,многие парни не понимают мой буйный характер=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгений
#47

Я наооброт как бульдозер пру ,резкий ,темпераментный ,наглый ,решительный

Anolli
#48

Привет всем рыбам-лошадкам! Читаю и понимаю, что многое совпадает...но от этого и хорошо и плохо...тоже как и многие не могу найти вторую половинку((( у меня первая любовь был скорпион. они пока не ужалят, не успокоятся((( потом муж был водолей. так они вообще маньяки. заставляют поверить в их маниакальную любовь и тут же предают и бьют в спину. главное что мое самобичевание часто доводит меня до нестерпимой боли и вдруг потом как-будто просветление и легче. до сих пор реально верю,что в моей жизни случится мелодрама...и после стольких разочарований и потерь Бог пошлет мне мужчину моей мечты и у на моей улице будет праздник...

Гость
#49

я вектор и муж вектор, 18 лет вместе, искры всегда летят, мы психи, холерики, ужасные люди, окружающим плохо с нами, даже родным людям тяжело нас терпеть, короче - нашли друг друга.

Мама))
#50

Дорогие "Морские лошадки"!

У меня дочь рыбка-лошадка и любит себя называть то дельфинчиком то морским коньком)) Ей почти 11лет, наступает переходный возраст...

Подскажите, пожалуйста, как лучше себя с Вами вести? Строго или наоборот всё разрешить? Думала почитаю Ваши комментарии что то проясню для себя)))

Аха куда уж там...(( Прям не знаю что делать ломать ребенка заставлять ходить в нужные секции музыкальные художки и тд и тп или разрешить просто гулять с подружками и мальчиками как она просит? Желания у неё точно меняются постоянно никуда постоянно ходить не может... походит максимум год в секцию и бросает... причем с такими слезами, что настаивать не представляется возможным))