Гость
Статьи
Снять сглаз в Питере

Снять сглаз в Питере

Подскажите,ходил ли кто снимать сглаз в Питербурге или области,помогло ли и сколько это сейчас стоит?

ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и сглаз и сушей в пИтербуге

Гость
#2

Какой сглаз нахрен??!! что за ересь, Богохультво блин!!

В церковь чаще ходите.

Исповедуйтесь, причаститесь.

И меньше верьте в эту ***!

Гость
#3

п2 Согласна.

Кукурма
#4

Блин, ну я все понимаю, даже то, что кто-то сглаз ходит снимать, но как можно город, в котором живешь, с ошибкой написать?

ева
#5

Ну ладно ругаться,случайно опечаталась.Мне вообще не нравится новое название города,я родилась в Ленинграде.А Петербург мне все равно как написать.

Но тема не про то,мне бабуля в церкви посоветовала снять сглаз,так как увидела,что свеча которую я поставила,трещит и оплывает.А другие свечи ровно горят.Вот я и озадачилась.

ева
#6

Кукурма,а я вот не понимаю,чего заходить на ветку,если по теме написать нечего?

Ася Давыдов
#8

Всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью, обращалась дистанционно, и не чем не хуже личного приема. так же хорошо помогает! И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое...теперь, конечно, так не думаю. Обратилась я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Оксану, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Оксаны 89183880602.

#8

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня сглаз и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#9

С мужем встречались 5 лет ,в браке 3 года,детей нет.
Я стала замечать,что он начал часто отпрашиваться в бар,я отпускала.
Стал меньше уделять мне внимание. Я хотела поговорить с ним об этом,
но он категорически отказывался разговаривать со мной.
Потом он просто собрал вещи и ушел, я не знала что мне делать , сходила с ума.
Обратилась к бабушке по совету подруги,заказала у нее приворот на мужа, теперь мы с мужем снова вместе
и у нас все хорошо. Могу дать ее контакты alenasilgina@gmail.com(Алена Максимовна).

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#11

Да помогло, я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она вот как раз и помогает снять сглазы. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем