Гость
Статьи
В меня влюбляются одни …

В меня влюбляются одни скорпионы

заметила, что в меня влюбляются в основном мужики-скорпионы, или с венерой в скорпионе. Интересно, почему? что это может означать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Жужелица
#1

О-о-о-о!.. Скорпион - самый сексуальный знак в гороскопе (да пусть не обижаются остальные). Лучшие любовники. Радуйся!

Scorpi
#2

а вы кто по знаку?

Scorpi
#3

лично меня тянет к козерогам

тч
#4

да какой он самый сексуальный? чушь. скорпы отмороженные на своей волне зануды. Хоть мне по гороскопу они и подходят, и я даже была влюблена в одного скорпа, но всё остальное что мне на дороге попадалос - полнейший бред. брррррр. Девы очень хороши в постеле, очень сексуальны и остроумны.

автор
#5

я близнецы

тч
#6

автор, может у вас такой образ матери терезы? обычно обиженные и оскорбленные (а это скорпы) к таким тянутся

автор
#7

а я думала им нравятся секс бомбы:))

Fiz
#8

В меня тоже влюбляются скорпионы постоянно, но вот заметила такую особенность- я еще ни одному из них не сказала ДА)))) Может потому и влюбляются...)))

Жужелица
#9
тч

да какой он самый сексуальный? чушь. скорпы отмороженные на своей волне зануды. Хоть мне по гороскопу они и подходят, и я даже была влюблена в одного скорпа, но всё остальное что мне на дороге попадалос - полнейший бред.

брррррр. Девы очень хороши в постеле, очень сексуальны и остроумны.

Да, обидели тебя скорпы... А вот то, что они секси - так это ж не я придумала: открой любой описатель знаков зодиака, и... читай.

Дионисия
#10

А нам как-то пох, кто в вас влюбляется...

Гость
#11

радуйся что хоть кто-то влюбляется, а то некоторые "х..у сосут"(тут не в прямом смысле слова)

тч
#12
Жужелица

тчда какой он самый сексуальный? чушь. скорпы отмороженные на своей волне зануды. Хоть мне по гороскопу они и подходят, и я даже была влюблена в одного скорпа, но всё остальное что мне на дороге попадалос - полнейший бред.

брррррр. Девы очень хороши в постеле, очень сексуальны и остроумны.Да, обидели тебя скорпы... А вот то, что они секси - так это ж не я придумала: открой любой описатель знаков зодиака, и... читай.

меня очень трудоно обидеть, особенно скорпионам, я их всерьез не воспринимаю, перечитай что написала. Мне люди этого знака не импонируют, они НУДНЫЕ, о какой сексуальности может идти речь? я давно увлекаюсь астрологией, так что мне про них незачем читать. У меня и своя книга по знакам есть, так что оставайтесь со своим мнением а я со своим))))

тритейский судья
#13

а фуею книги по астрологии, а если феррари, квартира, мачо ну просто красавец и вы влюбились, но книга противоречит, хотел бы я на вас посмотреть, на бумагу туалетную книгу свою наверное пустите)

Миа
#14

В меня тоже много скорпионов влюблялось)) и близнецов )) я рак

Дыбы
#15
Жужелица

тчда какой он самый сексуальный? чушь. скорпы отмороженные на своей волне зануды. Хоть мне по гороскопу они и подходят, и я даже была влюблена в одного скорпа, но всё остальное что мне на дороге попадалос - полнейший бред.

брррррр. Девы очень хороши в постеле, очень сексуальны и остроумны.Да, обидели тебя скорпы... А вот то, что они секси - так это ж не я придумала: открой любой описатель знаков зодиака, и... читай.

Поддержу жужелицу: скорпы секси - полный бред... Просто полный. ни одного не встречала хоть толику секси или обаяния - может в моей местности они не водятся. Не то что отмороженные, а никакие, занудные и постоянно злые. Да даже ни одного актера сексуального, под знаком Скорпа не знаю. Зато знаю под другими ЗЗ.

можете теперь, вы скорпы, которые под каждым обидным в вашу сторону словом, исписать полстраницы, что меня скорпы покусали и прочим вашим стандартным бредом. Я при своем мнении останусь, гы)

Черепашко догоняет
#16

Миа,я тоже Рак.На меня Близнецы,как на варенье слетаются.И сразу приходится объяснять,что мол не моё это извините.Уже знаю заранее,что с Близнецами лучше не начинать дажо)..а они косяками на меня

И на Девов постоянно напарываюсь..как тока понравится мужик,так обязательно Девом оказывается(((.Утомилась от них(

А раньше в моей биографии 2 скорпа фигурировало.Один ровестник-2года,и второй старше намного-3,5лет...

СКОРПЫ-отдельная история..

Черепашко догоняет
#17

скорпы не столько хорошие любовники,сколько сексуальны энергетически..

Allie
#18

а девушки скорпионы тоже зануди и вообще никакие?

Львица
#19

Скорпион и Близнецы - Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН". Символ смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эти два страстно любящих друг друга человека вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Здесь покоя быть не может. Первым, как правило, охладевает именно близнецы.

Ната
#20

Объясняю - скорпионы в близнецов не влюбляются, а ведутся на вашу легкость в общении и постоянное желание флиртовать. Это на них действует как красная тряпка на быка. Потом когда отношения завязываются, близнец по-настоящему влюбляются в скорпионов, но последние не особо то любят. Просто у них союз основанный на трaxе. В конце концов, страдаю по большей части близнецы. Вот. Хотя что уж говорить таких вот неправильных союзов тьма тараканья. Зато те, кто по гороскопу подходит друг другу хорошо не вместе. Да уж, мы не ищем легких путей.

А вообще, близнецы отдельная тема. Постоянно вертлявые, неугомонные, думающие, что круче них никого нет, близнецы вызывают у меня скуку и раздражение. Оxyевшие от собственной невъебенноsти.

Елена
#21
Львица

Скорпион и Близнецы - Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН". Символ смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эти два страстно любящих друг друга человека вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Здесь покоя быть не может. Первым, как правило, охладевает именно близнецы.

Странно, а я думала, что это у меня-лев с мужем-скорпион так.

тихо
#22
Жужелица

тчда какой он самый сексуальный? чушь. скорпы отмороженные на своей волне зануды. Хоть мне по гороскопу они и подходят, и я даже была влюблена в одного скорпа, но всё остальное что мне на дороге попадалос - полнейший бред.

брррррр. Девы очень хороши в постеле, очень сексуальны и остроумны.Да, обидели тебя скорпы... А вот то, что они секси - так это ж не я придумала: открой любой описатель знаков зодиака, и... читай.

как вы бесите все уже чуть кто про скорпа слово плохое - обязательно обидели скорпы. Да кто вам сказал, что скорпы прям заобижали всех - средивас трусов больше чемв других знаках вместе взятых. Меня вот скорпы не обижали, тоже клеются через одного, зануды страшные, пару вежливых вопрососв- и все понеслось, дай только поплакаться на весь мир скорпов непонимающих. Среди 7 скорпов - один нормльный классный мужик попался, остальные какие-то мямли с тенденцией играть в Гамлета.

Гость
#23

У моего сына есть друг, его папа - Скорпион, мальчик ходит по струнке, как стойкий оловянный солдатик, режим армейский в доме - так жалко пацана, такой зашуганный! А еще пацан признался, что дома уже до развода доходит - папа любит гульнуть...

Алекс
#24

Скорпы на любителя,но ничего хорошего в них, говорю о парнях точно нет ни в сесксе ничего особенного, ни благородства, а еще эгоисты ужасные и настроение меняется по несколько раз на дню. меня лично это очень бесит и раздражает, поначалу хочется понять а когда понимаещь что там одно г.. скрывается, тьфу на них

Qg
#25

в меня тоже постоянно влюбляются скорпы. Причем, всегда мне на жизненном пути попадается именно этот знак чаще всего, и подруги, и мужики, все подряд. Не знаю, почему так получается. Может, нравится во мне то, что я спокойная и терпеливая, ведь скорпов нужно терпеть. Еще нравлюсь Блзинецам и Овнам. Вот так, остальным не очень.

Виолетта
#26

скорпионы - отстой! фууу терпеть их не могу буэээ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
тч

меня очень трудоно обидеть, особенно скорпионам, я их всерьез не воспринимаю, перечитай что написала. Мне люди этого знака не импонируют, они НУДНЫЕ, о какой сексуальности может идти речь? я давно увлекаюсь астрологией, так что мне про них незачем читать. У меня и своя книга по знакам есть, так что оставайтесь со своим мнением а я со своим))))

Здраствуйте!! Ну начнем с лементарного, у каждого знака зодиака еть, нудные и занудные.И двухдичные...И множнство недостатков!Не нужно под одну гребенку всех людей.Каждый человек индивидуален, не зависимо от знака зодика!!А книгу Вы как я пологаю, можете себе оставить, прожить жизнь.И изменить свое мнение, исходя из опыты!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем