Гость
Статьи
Самые тяжёлые и …

Самые тяжёлые и непонятные мужчины под знаком...

рака! вы согласны?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красотко
#51

ДЕВА!!!!!!!!!!!!!! псих. но как хорош!

Aishu
#52

Весы сомневающиеся, негибкие -однозначно!!! сначала с ними хорошо... они очаровашки и ждентельмены, но когда перемкнет... все... хуже овна упрется, да еще и сделает тебя виноватой

Гость
#53

ха.про раков все сказали,что и есть на самом деле.

Гость
#54

согласны. раки это ужас.

Эмик
#55

Козеры, тупые, а делают вид что умные, многозначительно молчат

Oleh
#56
Aishu

Весы сомневающиеся, негибкие -однозначно!!! сначала с ними хорошо... они очаровашки и ждентельмены, но когда перемкнет... все... хуже овна упрется, да еще и сделает тебя виноватой

сказал бы они лукавы и двойственные и упрется не потому что крепкий а потому что все решения на вас сбросит)

Гость
#57

по опыту рыбы-вруны, ищут выгоду, раки -сам не знаю что хочу, очень тяжело принимет решения, мечется безе конца туда-сюда, тоже нелегкий знак, козероги как пом не самы неприятные-недаром с рогами, овны немножко психи, но отходчивые , близнецы живут двойной жизнью, тельцы да, стоят на ногах, но думаю только про свои ноги, водолеев вообще не понимаю, весы тож и нашим и вашим, сама лв, люблю прямоту, от того и страдаю. учись сдерживать себя, и сначала думать, потом говорить,ну стрельцы балбесы слегка, но с ними легко, деы похожи на рыб, скорпионы как то и не попадались в длительном общении, Короче, все не без греха, нет ни плохих , ни хороших. общаться можно со всеми, лишь бы желание было

бессоница
#58

Козеры, тупые, а делают вид что умные, многозначительно молчат

Согласна полностью с Эмик Не в обиду козерогам,

|

Гость
#59

Козерам просто лень самим с тупыми беседы беседовать. Вот и многозначительно молчат.:-)

Любой
#60
Гость

Козерам просто лень самим с тупыми беседы беседовать. Вот и многозначительно молчат.:-)

Правильно:о) только еще с деликатностью и легкой тоской молчать приходится с мыслями - "ну когда же она эту уйхню пороть перестанет....... и обидеться то нельзя - это она по жизни такая"....

кошка
#61

водные лидируют ))) хе хе всегда их недолюбливала, есть повод позлорадствовать

мой + скорпы - непонятные и тяжелые, часто двойные стандарты.

овны какие-то бесполезные, тяжеловаты но понятны

водолеи - вот уж точно не зануды ИМХО все конечно

экса
#62

Скорпиона, Рака, Рыб...

5555555
#63

Водолеи - все у е б к и и у *** щ а. ИМХО

#64

Все кто водных не любят, у вас просто душонка мерзкая, они это чувствуют.

Гость
#65

Сколько знаю раков и скорпов - мужчонки так себе. Одни недоразвитые в ползунках так до пенсии и остаются: "Мама, поцелуй пальчик, бо-бо", другие - заипут всех вокруг своей "исключительностью" унижая, оскорбляя, давя всех и вся. В других знаках тоже дерьма хватает, но из этих оно просто брызжет за версту.

Рыбы мужики тоже мутозвонской натурой отличаются, но, при этом очаровательны, мерзавцы.

А ваще водные - это женские эмоциональные знаки, т.е. все водные мужчинки - это те же худые бабы-истерички, воют, сопли разводят, глаза навыкат делают, на чувства давят.

Все-таки от гороскопа некуда не денешься. гы).

Елена
#66

27-опупели??? сорри конечно...рыбы добрые и отзывчивые????аааааааааа... конченные и мозг выносят своей исключительностью. у меня муж рыба-ненавижу.

#67
Елена

27-опупели??? сорри конечно...рыбы добрые и отзывчивые????аааааааааа... конченные и мозг выносят своей исключительностью. у меня муж рыба-ненавижу.

Да, они добрые и отзывчивые. Просто не для всех.

Гость
#68

66 ненавидите, а всё равно вместе. Сама-то барашек наверное?

Гость
#69

весы и девы - полный вынос мозга

NO ESCAPE
#70

близнецы - просто отстой

не ГОРДАЯ Львица
#71
Светик

Рыбы. Оди нудные, глупые, черезчур сомоуверенные, а на сомом деле ничего из себя не представляют

Полностью согласна... Рыбы- мозготрахи знак! Про женщин вы их описали, как нельзя точно.

не ГОРДАЯ Львица
#72
Гость

водолеи - дотошные зануды

раки - сопливые нытики, но верные, домашние

скорпы - йопнутые. тчк.

Про Водолеев+ 100! У меня такой дома торчит- нефига не делает, цепляется к мелочам, а еще нет равных Водолеям в ехидстве, МСТИТЕЛЬНОСТИ и просто вызывающем поведении. Соболезную всем, кто терпит этих подарочков в семейной жизни! Многие (некоторые) Водолеи и сами признаются, что не подходят для семьи. Сколько же мне эта психовина нервов потрепала! ЗАНУДЫ, надо сказать, что ХУЖЕ Рыбок (факт).

Mak
#73

Тельцы!!!

Самовлюбленные эгоисты, жестокие, мстительные скоты!

Эля
#74
близнецы

весы

ВЕСЫ И РАКИ ВАЩЕ ПРИДУРКИ ! ПРИЧЕМ ОБОИХ ПОЛОВ ! СКОРПЫ ТОЖЕ МНЕ НИПОЧЕМ ! Я Ж БЛИЗНЕЦ ! ЗАТКНУ ЛЮБУЮ И ЛЮБОГО ))

#75
Эля

близнецы

ве​сы

ВЕСЫ И РАКИ ВАЩЕ ПРИДУРКИ ! ПРИЧЕМ ОБОИХ ПОЛОВ ! СКОРПЫ ТОЖЕ МНЕ НИПОЧЕМ ! Я Ж БЛИЗНЕЦ ! ЗАТКНУ ЛЮБУЮ И ЛЮБОГО ))

Затычка ты наша, ахаха

Эля
#76
КонфеткаВкармашке

Затычка ты наша, ахаха

затычки во рту у других знаков,после того как близнец покажет своё Я )

Эля
#77

многие боятся скорпионов,говорят что это тяжелый знак.да они сами почуяв приближение "малейшего ветерка" трясутся от страха)только со своими близкими выпендриваются герои ***.

макси
#78

терпеть не могу ВОДОЛЕЕВ(ничего по жизни не надо, рай в шалаше - это про них, а ещё лучше - сесть кому - нибудь на шею и командовать((, БЛИЗНЕЦОВ (язык "без костей", всё суетятся бестолково, "семь пятниц на неделе", абсолютно не надёжные), ДЕВ (похожи на близнецов, плюс редкостное занудство и невменяемая критика домочадцев, хотя сами далеко не идеальные).

77, скорпионов бояться не надо. выпендривания - маски для самосохранения. И между прочим в трудной ситуации они всегда придут на помощь, тогда как другие и пальцем не пошевелят, только болтают и отсиживаются. Пишу из собственного опыта и попробуйте оспорить.

#79
Эля

затычки во рту у других знаков,после того как близнец покажет своё Я )

Нет детка, это как раз ты затычка и далеко не во рту, ахаха...

Эля
#80
КонфеткаВкармашке

Нет детка, это как раз ты затычка и далеко не во рту, ахаха...

КонфеткаВкармашке

Нет детка, это как раз ты затычка и далеко не во рту, ахаха...

еб***ник закрыла свой вонючий какашка в кармашке,не пойми откуда несёт,то ли от зубов гнилых то ли из того самого.. кармашка))

Эля
#81

[quote="КонфеткаВкармашке"]Нет детка, это как раз ты затычка и далеко не во рту, ахаха...[/quдетку нашла)детку у ёбаря своего в трусах найдёшь дура дибильная)

маслёнка
#82

Рыбы. надоело нытьё не знаю чего хочу, живут в своём мире, который и сами не знают и другим мозг делают.А если чего то хотят (серъезного), то делать для этого ничего не хотят, им самим должно всё в руки упасть.

Гость
#83
макси

терпеть не могу ВОДОЛЕЕВ(ничего по жизни не надо, рай в шалаше - это про них, а ещё лучше - сесть кому - нибудь на шею и командовать((, БЛИЗНЕЦОВ (язык "без костей", всё суетятся бестолково, "семь пятниц на неделе", абсолютно не надёжные), ДЕВ (похожи на близнецов, плюс редкостное занудство и невменяемая критика домочадцев, хотя сами далеко не идеальные).

77, скорпионов бояться не надо. выпендривания - маски для самосохранения. И между прочим в трудной ситуации они всегда придут на помощь, тогда как другие и пальцем не пошевелят, только болтают и отсиживаются. Пишу из собственного опыта и попробуйте оспорить.

Очень четкая информация.

Гость
#84

близнецы!!!самый страшный знак!

Белка
#85
Гость

близнецы!!!самый страшный знак!

Ваш текст

бесстрашный знак !

Белка
#86
Гость

макситерпеть не могу ВОДОЛЕЕВ(ничего по жизни не надо, рай в шалаше - это про них, а ещё лучше - сесть кому - нибудь на шею и командовать((, БЛИЗНЕЦОВ (язык "без костей", всё суетятся бестолково, "семь пятниц на неделе", абсолютно не надёжные), ДЕВ (похожи на близнецов, плюс редкостное занудство и невменяемая критика домочадцев, хотя сами далеко не идеальные).

77, скорпионов бояться не надо. выпендривания - маски для самосохранения. И между прочим в трудной ситуации они всегда придут на помощь, тогда как другие и пальцем не пошевелят, только болтают и отсиживаются. Пишу из собственного опыта и попробуйте оспорить.





Очень четкая информация.

Ваш текст

судить по двоим всех не буду,только вот как раз эти двое моих очень хороших знакомых тяжелы на подъём что касается оказания помощи,и девиз их "я тут причем".слова лишнего даже сказать боятся.а когда в чем то стараешься им помочь,тут уже неудобняк на их роже выскакивает за когда то неоказанную ими помощь.и ведь оба скорпионы.а в астрологическое описание знаков зодиака я ой как верю!на моих примерах не было еще такого чтоб описание не совпадало с действительностью))

1205
#87

Самые тяжелые Раки... эт просто вынос мозга.

Гость
#88

короче говоря, все мы не ангелы....)))) гыы

La leona
#89

Дааа...Бедолажки раки с рыбками!Накинулись тут все на них...А у меня как раз два самых близких человека-рак и рыбы.Рак плакаться очень любит("...во всём у меня всё хорошо...да вот на личном....").Рыб в облаках вечно витает.Трудные они оба,конечно,не согласиться не могу...Но в обоих случаях всё значительно упрощается,если искренне их любишь и заботишься о них.Эти двое только для тех,кому по душе роль мамочки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#90

Перечитала всю ветку . Без претензий к раку и всем знакам зодиака . Раки самые непонятные для нашего современного мира . Очень тяжёлые особенно страдают близкие люди . Иногда кажется жизнь одна , что ты тратишь время на всякую фигню ( депрессии , сопли , нытье , ) таки всю жизнь будут перепадами настроения страдать . Им один совет . Если понимаешь свою черную дыру , сознательно меняй себя . А так как они не работают над своим внутренним миром ( духовностью ) к сожалению будут так себя и вести ." Все мне должны " девиз куда проще меняться на своих граблях. Это совет стрельца .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем