Гость
Статьи
Мужчина-Весы!!!!Help!! …

Мужчина-Весы!!!!Help!!!

Поделитесь мнением, советом!!!!!Познакомились летом, на тот момент у меня был молодой человек. Тогда общение не продолжилось. В декабре возобновили общение. Этот новый год мы с подругами праздновали вместе с ним и его друзьями. Не знаю как так вышло, но был секс. У него есть девушка, которую он вроди как любит, но она живет с мужчиной уже 6 лет,который намного старше ее. Мы начали хорошо общаться с его друзьями, часто видеться. Тогда я рассталась со своим тем молодым человеком, и он спросил меня об этом.Его девушка после нового года улетала отдыхать, перед тем как она вернулась он уговаривал встретиться, говорил что хочет видеть и т.д.,но я не смогла. В прошлые выходные он был со своей девушкой и я там же была. Следил за тем, с кем я стою разговариваю и т.д...услышал как я подруге сказала, что мне кто-то понравился, подошел, накричал, мол что я делаю, что он со мной еще поговорит, что скажем так я полчу. Далее в тот же день оказались вместе в гостях, ревновал меня к своему другу, которому я нравлюсь, психовал, раздражался на меня. Увел разговаривать, говорил, что неужели я не понимаю, что ему со мной хорошо, что у его девушки мужчина есть и т.д., держал за руки, не давал уйти, я говорила что ничего от него не хочу и т.д. ,довел меня до слез, секс повторился....сейчас от него ничего нет эти дни после выходных, я знаю что у него щас серьезные проблемы и возможно он со своей девушкой постоянно(хотя как-у нее же есть мужчина), но отвечает он мне холодно, сам не пишет. Весы уходят от своих девушек? я просто даже понять пытаюсь как человек ко мне относится и что от меня надо. Он знает что последние годы я была только с одним человеком, что для меня такая ситуация несвойственна и что сейчас я в полном замешательстве после расставания и ситуацией с ним.

МариШа
27 ответов
Последний — Перейти
tania
#1

беспереспиктивняк!

Гость
#2

довел до слез...секс повторился....)))

Мара
#3

ничего хорошего про весов сказать не могу..сам ведет себя не адекватно..а обвиняет во все меня...пропадает.появляется...сейчас совсем пропал...слава богу влюбиться не успела...хочу теперь чтоб вообще не появился))

#4

Как только кончите бредить гороскопами, должно наладиться.

Выхухоль
#5

опупеть , секас тока два раза был, а какая бразильская история вышла))))

Максим
#6

я весы,идите в джопу!я бы тож кинул,че поимел и харош себя баловать,нужно разнообразие=)

Дороже золота
#7

Знаете Максим, не портите мое впечатление о мужчинах весах! сейчас в моей жизни как раз такой человек появился, красивый, нежный, заботливый, красиво ухаживает, буквально превратил мою жизнь в сказку, не припомню чтобы кто то так же красиво и утонченно добивался женщины))) Не знаю автор, я ещё не поняла что это зачеловек, пока все супер, только в вашем случае страсти прям горят, а у меня роматик просто...хотя хочется страстей уже))))

Алина
#8

Весы похоже самый проблемный знак,раньше видела на форумах много про них писали,особо не заморачивалась,не когда не думала,что тоже "вляпаюсь"-грубо,но по другому не назовешь.Месяц общалась с весами-взрыв мозга! Парень очень понравился,как никогда,хотелось быть с ним,не навязывалась,не приставала,каждый день звонил,виделись редко,но эти постоянные стратегии,игра в кошки-мышки,марально устала,за месяц сильно похудела,была в каком-то затуманенном состоянии. Сегодня первый день, за весь месяц, не звонит,стало как-то легче.Быть с весами не советую,но в принципе каждому свое.

Дороже золота
#9

Сейчас была на другой "ветке" "Как вернуть мужчину весы", сильно удивилась написанному, по моему ухажеру не скажешь что он такой "мозголом", не знаю время покажет, только начали встречаться...единственное он робкий что ли, в глаза мне боиться смотреть, не целовались ещё, хотя уже почти месяц прошёл, сама его при встрече первая обняла, прижалась так он сначала задрожал как клиновый лист, потом оторваться не мог)))

Дороже золота
#10

мне вот интересно весы страстный знак?

Андрей
#11
Дороже золота

мне вот интересно весы страстный знак?

БЕЗУМНО!!! Но, только, если видим ответную реакцию. Ваши действия:

Позвонить ему и, как бы невзначай среди разговора начать восторгаться его достоинствами(не переборщите!).

Побольше элегантности(мы любим все красивое!).

Если приревновал, успокойте его словами, что он самый....самый... и, что вы ни на кого его не променяете(верность прежде всего!).

Ну, и приготовьтесь к "американским горкам"! Когда мы на вершине, можем горы свернуть легким жестом. А когда "упали", нас надо просто поддержать.

Вы, прежде всего:

Верный друг и товарищ

Самая любящая женщина

Самая красивая, элегантная, неглупая, нежная, страстная, любвеобильная, ЧЕСТНАЯ, ну и т. д.

А теперь задумайтесь - оно вам надо?! Если Да, то инструкция выше.

И не дай Бог вам встретить водолея!

Водолея
#12
Андрей

Дороже золотамне вот интересно весы страстный знак?

БЕЗУМНО!!! Но, только, если видим ответную реакцию. Ваши действия:

Позвонить ему и, как бы невзначай среди разговора начать восторгаться его достоинствами(не переборщите!).

Побольше элегантности(мы любим все красивое!).

Если приревновал, успокойте его словами, что он самый....самый... и, что вы ни на кого его не променяете(верность прежде всего!).

Ну, и приготовьтесь к "американским горкам"! Когда мы на вершине, можем горы свернуть легким жестом. А когда "упали", нас надо просто поддержать.



Вы, прежде всего:



Верный друг и товарищ

Самая любящая женщина

Самая красивая, элегантная, неглупая, нежная, страстная, любвеобильная, ЧЕСТНАЯ, ну и т. д.



А теперь задумайтесь - оно вам надо?! Если Да, то инструкция выше.



И не дай Бог вам встретить водолея!

Здрасти, я Водолей и чо? ;)))))

Джуди
#13

У меня был парень весы. О ужасно прилипчевые. Один уже 2 года бегает за мной. Я все ему сказала,что не хочу быть с ним, что люблю другого. Я чтоб отшить его сказала даже что замуж выхожу. Ничего не понимает, упертый.

Когда они молоды они ветренные и не понятные, вот уже где то годам 30-ти 40-ка начинают шевелиться. И ищут настоящую любовь )))

CHUDOjogurt
#14

знаете Мариша, то что у него есть девушка, которая живет с другим мужчиной и он ее любит и вот теперь он уже и вас любит, то это по меньшей мере не нормально! он походу вам просто мозги пудрит и все! А от женщин они не уходят, ждите пока его та баба бросит и в сексе ему откажет, тогда он к вам и приплететься...

Гость
#15

И у меня был мужчина-весы. Такой казанова, может. единичный случай. Тоже ревновал, хотя параллельно жил с девушкой и меня не отпускал, да ещё успевал изменять с другими. Держал возле себя и в то же время не давал полной уверенности, что будем вместе. Возможно, взвешивал все за и против. Боялся остаться один. Обожал комплиментами, я его этим купила. А отвесить комплимент, да не такой, как всем, я умею. Весы боятся, что они оставят о себе плохое впечатление, поэтому пытаются понравиться всем. Ничего хорошего я не узнала о мужчинах-весах. Я больше не смогу быть с этим знаком. хотя, бывают и исключения))) наверняка. Сейчас мне тоже нравится мужчина-весы (недавно узнала, что он весы), я решила бросить эту затею. Главное, вовремя остановиться. А таким, как Ваш, который моск имеет, не верьте иочно! Ищет запасной аэродром из-за страха остаться одному. Но, это не значит, что Вы ему безразличны. Выбирайте сами, либо мозгоклюйство, либо покончите с ним раз и навсегда. Я сразу не смогла... Поэтому мучилась год.

Gloria
#16

u menja takoi vopros za muz4inami vesami mozna begat, menja odin paren v chate na6el on vesi ja ego vne6nost nevidela no emu let gde to 20 ego druzja ego znajut, nu tak vot on kak uvidel moi fotki srazu obaldel ja sama vodolei, on 3 mesjatsa begal za mnoi , ne spal , zdal kogda ja snona v chate pojavljus , i ponimatee tut takoe delo on ne prosta govoril 4to ljubit menja i pro4ie neznosti , on igral esjo so mnoi v igri tipa master i rabinja , on etim samim menja kontroliroval, i iz za etogo ja prosta so6la s uma , ja v nego vljubilas, potom on pritix stal , stal nemnoga reze pisat pljus vklju4il holod i togda ja stala pisat emu, on kak narkotik, ja uze gde to 4 raza snim ssorilas i uhodila i on menja zestoka vozrosjal tipa ne zli menja a to ja tebja mogu porolizovat ili iznasilovat , ti moja i vsjo takoe, potom ja vernulas no ja ssorilas snim iz za togo 4to on men6e stak mne vnimania udeljat , ja revnovala i on eto znaet, ja i sei4as snova uhodila no na etot raz on govoril ok ti svobodna ja u6la ne pro6lo i 10 min kak ja uze snova rjadom snim , v ego chate i potom snova tak i on uze naverno znaet 4to ja bez nego ne mogu , on znaet 4to ja ego zilna ljublju i bojus poterjat , ja sama nemogu poverit kak emu eto udalos, on pisal 4to tebe ne uiti ot menja, ja ego mnoga raz zlila no skazite iz za etogo to4to ja ego razozlila zna4it 4to ja bol6e ne snim ? ja uverenna 4to on esjo ljubit menja prosta ne priznajot etogo, ja tam esjo v 4ate vstretila devu6ku i ei rasskazala ona 4erez den priznalas on oni vmeste i ona i ja bili v 6oke , ja zadala emu etot vopros u tebja novaja devu6ka a ti mne ni4ego ne skazal , ja sprosila ti ejo ljubi6 a on mol4al to menjal temu potom 4erez gde to 2 dnja ja toze spra6ivala i on skazal 4to ejo ljubjat moi druzja i u nejo angliskii horo6ii i ona igraet kompjuternie igri,........

Gloria
#17

a ja krasivaja i seksualnaja devu6ka dlja nego i on ne mozet uiti ot menja vot tak on pisal, potom ot revnosti zdelala tak na6la v tom ze ego chate parnja i predlozila emu bit moim parnem on bil za hotja mi drug druga ne videli prosta rolevaja igra , ja emu skazala 4tob on napisal rjadom svoim nikam 4to ljubit menja on eto zdelal i tot paren eto uvidel i stal voobse holodnim , zlim , skazal u tebja est paren vot but snim , prosjai, ja skazala emu u tebja est devu6ka ta samaja a on u menja net se4as ne odnoi devu6ki, esli on tak skazal zna4it on ejo ne ljubit , no za mnoi vsjo ravno on nabljudaet, ja koro4e skazala tomu paenu 4tob on teper ybral etu frazu nasjot ljubvi ko mne i uze reze snim obsjajus, ja v4era s etim vesami M obsjalas , napisala emu pervoi on menja pozval k sebe v cat no ja skazala 4to spat poidu teper ja kogda nasleduesii den pri6la on ne pi6it mne i ja dumaju bol6e pisat ne budu, sei4as mne leg4e , no inogda ja prosta v panike , mne inogda tak ho4etsa 4tob on mne napisal... 4to vi nasjot moego rasskazala mozete skazat, mne o4en nuzna va6e mnenie , napi6ite..

елена
#18

нужен срочно совет от мужчины-весы... есть такие? нужна помощь

Для
#19

Muzchini vesi kak otnosites k vodoleju devushke?

Гость
#20

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА , БЕЗУМНО ВЛЮБИЛАСЬ В МУЖЧИНУ ВЕСЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА С НИМ Я УЖЕ 2 ГОДА В ИНТЕРНЕТЕ,ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕГО ЖИЗНЬ И ЕСЛИ Я УЙДУ ТО ЕМУ СТАНЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НО ТЕПЕРЬ Я СНИМ СИЛЬНО ПОССОРИЛАСЬ И ХОЧУ УЙТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН МНЕ НАПИШЕТ ИЛИ НЕТ ИЛИ ЭТО КОНЕЦ, ОН МНЕ УЖЕ 3 ДНЯ НЕ ПИШИТ , СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я САМА ПЕРВАЯ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ, Я ЕГО ИГНОРИРУЮ, ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ, Я ЖДУ КОГДА ОН МНЕ НАПИШЕТ СТОИТ НАДЕИТСЯ? ПОДСКАЖИТЕ....

Гость
#21
Гость

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА , БЕЗУМНО ВЛЮБИЛАСЬ В МУЖЧИНУ ВЕСЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА С НИМ Я УЖЕ 2 ГОДА В ИНТЕРНЕТЕ,ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕГО ЖИЗНЬ И ЕСЛИ Я УЙДУ ТО ЕМУ СТАНЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НО ТЕПЕРЬ Я СНИМ СИЛЬНО ПОССОРИЛАСЬ И ХОЧУ УЙТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН МНЕ НАПИШЕТ ИЛИ НЕТ ИЛИ ЭТО КОНЕЦ, ОН МНЕ УЖЕ 3 ДНЯ НЕ ПИШИТ , СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я САМА ПЕРВАЯ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ, Я ЕГО ИГНОРИРУЮ, ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ, Я ЖДУ КОГДА ОН МНЕ НАПИШЕТ СТОИТ НАДЕИТСЯ? ПОДСКАЖИТЕ....

3 дня - не показатель для весов. они могут месяцами отсуствовать. а потом как ни в чем не бывало появиться (позвонить, написать смс, прийти) со словами - привет, как твои дела?

честно говоря - не советую с ними с такими связываться. у них 7 пятниц на неделе. действительно ищут запасные аэродромы. долго их держат. при попытке уйти - непонятные обиды и истерики, обвинения в прошлых ошибках... злопамятные.

ухаживают красиво, говорят нужное и вовремя.

в остальном - тугодумы.

лучше быть от них подальше - тогда они начинают действовать. опять же действия в их понятии довольно странные - комплиментов и извинений не дождетесь. главное - себя принёс - и это уже должно быть за счастье.

Гость
#22
Дороже золота

Знаете Максим, не портите мое впечатление о мужчинах весах! сейчас в моей жизни как раз такой человек появился, красивый, нежный, заботливый, красиво ухаживает, буквально превратил мою жизнь в сказку, не припомню чтобы кто то так же красиво и утонченно добивался женщины))) Не знаю автор, я ещё не поняла что это зачеловек, пока все супер, только в вашем случае страсти прям горят, а у меня роматик просто...хотя хочется страстей уже))))

Ну-Ну, у вас еще ффсе впереди , поверьте:)

наталия
#23

а я встречалась мужчиной весы несколько месяцев,все было как в тумане в хорошем мыле,ухаживал красиво.цветы,подарки прогулки причем каждый день.делал все для того что бы влюбить.предлагал жить в месте.я в любилась думала и он тоже потомучто бывает с человеком находишься и никаких слов не нужно что бы по нять.нам было очень хорошо в месте.но у меня проблема со здоровьем обнаружили рак.он об этом не знал.но когда я ему рассказала.на следующий день его как будто под менили.он резко передумал со мной жить,даже за руку как обычно боялся держать.у меня было такое ощущение что прям я не человек а зомби,это не передать словами очень не приятно.потом он мне сказал что извени я не могу тебя по любить.прошло столько времени а я так и не по любил.вот такая вот история.что делать в такой ситуации ?

Весенняя к@пель :-)
#24

Наталья, Пошлите его на х...!!! И найди себе другого!

ВЕСЫ - ветренные и трусливые, любят игры в кошки-мышки, т.к. очень любят себя, и не любят когда им становится скучно в отношениях, хотя сами редко палец о палец ударят для того чтобы работать над отношениями, инициативы - 0, в голове - хз что творится. :-(

Зато с ними весело ПОКУРАЖИТЬСЯ!

Но НЕ воспринимайте их красивые ухаживания всерьез, ТАК они себя ведут со всеми девушками, они же дамские угодники.

Мария
#25

Мужчины весы которые попадались мне -ужасны! сначала они строят из себя вежливых, нежных ,добрых ,но стоит его чуть чуть узнать превращаются в черствых людей.Что такое любовь они не знают,любят не женщину,а образ какой то.Бабники,эгоисты,вечные депрессии и придирки.

Анна
#26

Общалась очень долгое время(7 лет) с парнем-весы. За это время сходились, расходились и вот снова. Я даже не знаю как с ним быть. Он сейчас встречаться с одной из бывших .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.