Гость
Статьи
Стоит ли чего то ждать …

Стоит ли чего то ждать от Весов?

У меня тоже мужчина Весы,сама телец,не могу понять стоит продолжать чего или нет.люблю не могу без него,развелась из-за него (была замужем)-обнадеживал подталкивая,даже реб есть совместный у нас,как он грит: "раз я позволил ему появится,значит это что то значит,и мне это нужно".грит любит и тоже без меня не может,но и создавать что то общее не изъявляет желания,а время идет,не говорили об этом никогда,я сделала свой выбор,а его ставить перед ним не хочу,пусть сам,только незнаю чем кончится.так немного помогает,но в основном "там",думала мож реб чего изменит,но....а хочется и отца реб и близ человека постоянно рядом,а он и "там" мозги пудрит и мне.пыталась расстаться раз пять-не дает и да и не могу сходимся.думаю уже б разошлись,отвыкала потихому да мож кого впустила в свою жизнь,а тож всех посылаю,не могу с кем то общаться будучи с ним,ему та мож удобно со мной так без требований и обязанностей,а мне мож чего подскажите....силы на исходе,терпению предел...

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж Весы, а я Телец. Вывод (судя по мужу) - БЕЗИНИЦИАТИВНЫЙ. Ничего его не меняет. Я с ним превратилась в истеричку. Проклинаю тот день, когда сделала ему предложение.Просто мы жили в разных городах и он приезжал наездами. Я ждала-ждала и думаю если б не позвала к себе, то он сам ничего бы и не предложил. Их все устраивает как есть. Его спрашиваю, что приготовить, ответ - что хочешь, спрашиваю, куда сходим - куда хочешь и т.п. Сначала это не угнетает, а в быту постоянно приходится шаг за шагом растолковывать сходи туда, поверни сюда. Если мне не нравиться собирать носки, то я говорю об этом по горячим следам. Его же все устраивает, только когда я начинаю возмущаться по факту, он может вспомнить, что я тоже когдато-там пол года назад кран в ванной не переключила. Вобщем мне с ним очень тяжело. Я очень темпераментный человек, эмоциональный, он же флегма полнейшая.

Гость
#2

Буквально вчера горло сорвала. До истерики довел своим по*уизмом (я все называю своими именами). Его ответ (со спокойствием, которому обзавидуется любая дверь): "Ты все преувеличиваешь, где белое, видишь черное, все тебе не так". В общем все как в песне "А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо".

Гость
#3

c ума сойти!я думал только мой муж весы такой!точно как предыдущая девушка описала.Я временами не выдерживаю:истерю,устраиваю скандалы,а он сро спокойствием слона на диване лежит.И все емухорошо,ничего менять не хочешь,даде если что-то не так и ситуация не нормальна,я всегда пытаюсь разобраться,докапаться до сути,ему же нафиг это не надо.Политика весов таков-не трогай г..,вонять не будет.Если устраивает такой подход-ждите.У нас свадьба была 3 месяца назад,поэтому я еще до конца и не поняла,устраивает ли меня..зато в другом хороши:верные и слушаю по большей части тебя.А вот пинать надо всегда,чтоб хоть какой-то результат был((

sun
#4

я так поняла,либо напрямую сказать,либо сидеть и ждать...а дождавшись пойму что зря ждала....но другие говорят,что если их напрямую поставить перед выбором или что то подобное сказать-это их отталкнет и возможно вообще все закончится...

Гость
#5

4 их потом по жизни придется всегда перед выбором ставить, по любой *ухне или делать все самой.

света ст
#6

все точно. если весов не толкать, сами делать ничего не будут. а тем более выбирать - потому что это сложно. но если вы распишите им путь с точным конечным результатом (грубый пример - я хочу свадьбу через 3 месяца, тебе нужно купить черный костюм в крапинку, через год у нас будет 1 ребенок, а потом еще 2 и поменяй работу на такую-то). то он сделает это лучше большинства. если не найдется та, кто опишет свои цели еще подробнее.

Гость
#7

6 ... а костюм в крапинку нужно искать там-то (адрес), по поводу работы позвонить(╧тел...)-сходить туда-то(точный адрес) и поговорить с тем-то (ФИО конкретно).

Лиса-Алиса
#8

Я - Весы , очень энергичная и инициативная! Может, это мужики-Весы такие, как вы описываете...

Просто Мария
#9

Если б на меня муж, истеря, сорвал горло, я бы глубоко задумалась о нашем совместном проживании. Радуйтесь, что они вас терпят таких темпераментных, другие и приложить могут за истерику. И будут правы. То, что они не делают то, что хочется вам, не повод визжать до усёру.

чашка
#10

***, у меня тоже был весы, прожили 4 года!! сначала все было хорошо ПЛАНЫ, а когда стали жить вместе, я поняла что это только мои планы, а ему ничего не надо.....а я так не могу, мне нужна постоянно какая-то созидательная актичносит, а итоге я ушла, он не изменился ни на грамм, на ошибках не учится, плывет по течению..... если бы осталась сним, думаю, до сих под бы жила на съемной квартите и отдавала его долги и выпутывала его из историй.....

26
#11

Странно...

А у меня МЧ Весы, уже давно вместе, 5 лет... Встречаемся, не живем. У меня параллельно периодически появляются отношения, но ни во что серьезное не перерастают. Мой Весы иногда начинает меня пилить, мол, ведь надо что-то делать, семью, там , детей... А меня все устраивает... Не хочу менять ничего. Ему 34, мне 26.

Я Близнецы.

Не люблю Весы
#12

"Тож","мож".... тра та та...я бы сбежала от Вас, автор, через пять секунд!

Гость
#13

У меня муж ВЕСЫ, всегда все вопросы сам решает, принимает решения. Может он ВЕСЫ с отклонениями. :) Мне и в голову не придет сказать, что ему нужно поменять работу или уговаривать купить квартиру, сделать ремонт. Всегда сам этим занимается.

Гость
#14

13, согласна. У меня так же)

Дама в белом
#15

1,3,10 И ПР.

С ума сойти. Я со своим 15 лет прожила -точно такой, как ваши. Как будто их на одной фабрике штампуют. Я наконец от него ушла, но ему же совсем ничего не надо - он и работу тут же бросил, теперь забота как его опять к делу пристроить

Дама в белом
#16

Папаша, блиин... Деньги я зарабатываю - его на долго не хватает, ребенка я воспитываю, а егу бы только болтать о футболе, есть, да перед теликом валяться, но по дому что- сделать для него вообще не реально, даже лампочки я вворачивала...

И зачем я его столько лет терпела?

Дама в белом
#17

Кстати я тоже весы, но совсем другая, чем он. Общего у нас с ним - только сложности в принятии решений

Леди Эм
#18

Я-телец.4 года назад я в универе познакомилась со своим однокурсником,он- Весы,был на тот момент бабником со стажем -Но мы с ним сразу нашли общий язык как друзья,да и на тот момент у меня был молодой человек.Общались с весами каждый день в процессе учебы,потом нас будто магнитом тянуло.Он даже в последние 2 года перестал бабничать,только со мной был,скучно не было,предлагал мне стать его девушкой.Я стала отдаляться от своего молодого человека,хотела все больше и больше быть с весами,чувствовала,что и он тянется ко мне.Гуляли как друзья,ходили в кино,играли-вообщем,это были самые незабываемые дни студенчества.В этом году мы заканчиваем последний курс,я решила порвать с парнем(3 года была с ним) и остаться одна,посмотреть,как и что будет с весами.5 месяцев я была свободна,весы знал об этом и постепенно стал делать шаги,и вот мы сблизились,стали целоваться,нам было хорошо с ним.Тайно встречались,гуляли.Мы скрыли наши отношения от всех.Потом он начал странно себя вести,стал пить,курить,когда я пыталась с ним поговорить-то мы ссорились и он исчезал.Потом через 2 месяца он сказал,что лучше нам остаться друзьями,что он любит меня,но постарается убить в себе это чувство,и просил меня сделать то же самое.мне было очень плохо,я не могла понять в чем причина,убивалась,наш общий друг помог мне,он рассказал,,что Весы влюбился в меня по-настоящему,впервые,но не знал,что делать,почему-то мне эти 2 месяца изменял,пил,курил.Вообщем мы с ним месяц не общались.За этот месяц он нашел себе девушку.Потом он попросил у меня прощения, и мы с ним остались друзьями.Мне очень плохо без него,я ради него отказалась от бывшего парня,а тот -замечательный человек,очень любит меня,просит вернуться.А я по весам скучаю очень...,но ему ничего не показываю,и он тоже спокойный.Измену разве можно простить?да и зачем он добивался столько времени меня?Что мне делать дальше????разве весы могут любить тельца???

Автор
#19

Автор,1,2,3 боже, успокоили, я думала мне одной такой бракованный попался,ан нет, их и правда штампуют где-то. Я Овен и ситуации которые вы описываете это мои ситуации. Я уже из сил выбилась, и глотку срывала и чё ток не делала, ну пожалуй с балкона не прыгала вниз башкой(хотя думаю он бы и не заметил особо моего отсутствия) и даже создала темку Женщина-Овен, мужчина-Весы. Угораздило ж меня связаться с этим знаком. Кстати, меня бесит его постоянное незнание времени, из=за него мы постоянно опаздываем, а ещё он жутко рассеянный, вечно всё забывает, теряет, при этом жадный(но как то изборочно)и настроение у него меняется как у климактерической тётки. Есть хоть одна представительница женского пола прожившая с Весами всю жизнь???? А то смотрю все бегут от них как от огня и пяткой перекрещиваются потом. А блин не хочеться бежать, люблю(не пойму за что только и ребёнок. Кстати, отец он идиальный!!!

шагреневая кожа
#20

Это не Весов штампуют, а вас всех - "суперинициативных истеричек". Вы же не можете жить и ничего никому не навязывать!!! Пустая трата времени для вас. Пойдите и укажите пальцем что-нибудь Лву, Овну или Козерогу - фингал -то быстро получите.Они и слушать ваши указания и истерики не будут.А если человек не хочет тратить время и доказывать вам, что он не верблюд, то он уже не стоит внимания(по- вашему).

Весы - замечательные мужчины:тонкие, изысканные,умеющие слушать и слышать,самодостаточные.Я с Весми 16 лет вместе - он лучший муж и отец, зять и сын.

А то, что Весам не нравятся Дуси-агрегаты, которые прут,как танки, уж извините...

Ксения.
#21

Согласна с 20. Жила с Весами 2 года. Познакомились мы в клубе. Я подошла первая. Очени симпатиный и умный парень с потрясающей улыбкой. Вначале все было как в сказке..внимательный очень нежный и ласковый..я буквально тонула в его любви....

Были задушевные разговоры. Он говорил, что !никогда! в своей жизни не подходил к девушке знакомится....всегда первые подходили девушки...У нас была полная гармония...но на какой-то момент мне показалось, что он не любит меня, а у него просто влюбленность или он играет в любовь от нечего делать...Жили мы вместе на моей квартире, он ничего не делал...все делала я, он был абсолютно без инициативы...но мне было с ним ооочень хорошо, несмотря на это...я уже и привыкла к его характеру..

В результате этот козел подходит и говорит что нашел другую. Что у них еще большая гармония, и что он очень любит её.Этой особой оказалась моя знакомая...*****...увела у меня такого мужика....(думала я)....Но оказалось нет....

Он сам подошел, сам познакомился, долго добивался, сейчас живут вместе...я спрашивала у неё, как он ведет себя с ней....ну было просто жутко интересно...

она сказала, что он все! делает сам!, все решения, что в отношениях - он главный, вся инициатива исходит от него...нашел хорошую работу...(он очень способный, но ленивый..), стал очень хорошо зарабатывать, они купили квартиру...

Я не верила своим ушам!!!!это же другой человек!!!! почему у меня с ним было все по другому?...не понятно....

Мне кажется, когда м.Весы чувствует себя в своей тарелке, по-настоящему любит и у него полная гармония - он просто отличный партнер....

Жаба по имени зависть съела меня.....казел.....странный.....

#22

Ксения привет , а кто Вы по гороскопу и кто по гороскопу его новая девушка? Просто у меня тоже много вопросов на счет Весов...никак не могу поняь чего же им надо?????

А очень хочется понять)

Ксения.
#23

22

Я Лев. эта *** - Близнецы

......фиг знает что их привлекает...и чего им надо...мне кажется их вообще никак невозможно понять....их гармония - надуманная ими же самими......бывало, ходит надутый, и не говорит ничего...и кто его поймет...что он сердится...спросишь... а он начинает нудеть как старый дед...что он работает в комнате за компьютером и его раздражает запах с кухни.......***.....

Но при всех его недостатках он всеже такой лапочка....налюбоваться им немогла....симпатичный..... улыбка... ну просто обалденная так и хочется приласкать...

поцеловать.....а в постели он....ммммммммммм нежный, ласковый, из кожи вон вылезет, но доставит удовольствие...честно признаться....я уставала первее чем он...столько энергии.......

.............................не найду я больше такого никогда.....

#24

Ксения-все что у вас написано просто в точку. Я тоже лев и тащилась от весом.

Про постель мммм.....действительно обалденски нежные и я понимаю как тяжело теперь. Сама не знаю как переборола это уже мксяц прошел до сих пор вспоминаю. Мои весы просто пропали без объяснений....

Хотя чего только мне не обещал. Но время лечит ну и это клин клином как говориться)))) Они такие очаровашки что все готова их простить. И этим пользуются. У них вроде чувство совести, может твоего попробовать вернуть? Предложить дружить, а по дружбе можно помощь попросить какую-нибудь ну и подруга позлиться которая увела его ну или ещё чего-нибудь придумать.

Ксения.
#25

24

Им действительно гораздо проще уйти от проблемы, чем ее решать....не любят они ничего объяснять....а ты душу рви...

Про чувство совести это точно...уж если сами виноваты, подойдут, подлижутся....на них невозможно злится...

И даже если виноваты не сами, все равно они будут мучится, везде всем хотят угодить, остаться в дружеских отношениях...

Мне кажется что не выйдет моего вернуть, ведъ он может этой действительно делать лишь от чувства совести...по вежливости...

Хотя встречаться как друзьям можно, хоть видеть этого лапоньку...

Кстати пару раз на улице (когда еще вместе были) встречали его бывших...улыбаются, стали разговаривать...мне кажется он обязательно оставляет о себе хорошее мнение..

другие бы девушки такого взглядом сверлили или шутки отпускали....а тут все при виде его просто тают... как будто он и не бросил их...

Да он у меня еще такой .......высокий, стройный, зеленоглазый блондин...ну прямо как с обложки журнала....с голливудской улыбкой...реснички длинные, и почему-то некоторых из них были белые кончики..

Кстати, ponochka36, говорят, что весы все красавцы с шикарной улыбкой, а у тебя какой?

Гость
#26

Мой был среднего роста , симпатяга с обалденской улыбкой и очень красивыми глазами....блин счас заплачу((( какая же лапа....фигура тоже как я люблю средней упитанности, скорее спортивная. Да улыбка это видимо иъ визитная карточка. Блин я думаю может позвонить ему???? Время уже где-то месяц прошел. Может подойдет к тел .поговорит?

Гость
#27

Гость=ponocka36,забыла авторизиров.

Ксения.
#28

ponocka36

Я думаю, что может и стоит попытаться позвонить...Хотя они не любят оправдываться....Мой вообще ненавидел, когда я задаю вопросы типа "Где был" или "Зачем ты так сделал" (например по поводу работы ит.п):

он говорил - раз сделал значит так надо, без объяснений. В нем как-то все очень интересно сочеталось:

то он не любит говорить (ну это скорее какие-то особые темы),

то рядом со мной присядет и может болтать без остановки....

то он маленький и нежный котеночек,

а то он в ярости...

то ему всё лень, а то не успеваешь уловить его, потому что он за день переделывал работу, которые люди делают за неделю...

Что движет Весами? .......у меня было такое ощущение, что он как-то питается от космоса....

Кстати мой еще очень любил одеваться красиво...правда по магазинам с ним не очень было ходить.....у него был безупречный вкус...он сразу видел ту вещь,которая подходит ему идеально, брал ее и скорее дальше бежать...

У твоего были частые смены настроения?

Он любил одеваться?

Просто мне кажется, что все Весы как будто выпускаются на фабрике...одинаковые черты, но при этом понять Весы могут только другие Весы...

#29

Ксения читаю что ты пишешь...прям один в один. Их явно на одном заводе делают)))) Я звонить не стала сегодня, перетерпела. Перепады были часто то он вроде с тобой, а то бац и уносится мыслями куда-то что и не найдешь....

Сро вкусом у моего тоже все ок. Одевался очень стильно и аккуратно и мне советовал что пойдет в тему.

Peace Duke
#30

Девушки, я весы, но мне кажется, что вы о ком-то другом говорите.

Живу с Близнецами, у которой 7 пятниц на неделе. Терпеть ее кроме меня никто наверное не в состоянии.

Я тоже в душе нерешителен, настроение меняется каждые пол-часа, рассеян.

Но: имею свой, вполне успешный бизнес, в котором ежедневно вынужден принимать решения(ошибаюсь кстати редко), женщину свою завоевывал долго и трудно, кстати никогда не пропадал и звоню ей по пять раз на дню. Не могу иметь параллельные романы.

Кстати подсказка: Весы так долго глядят налево, пока не встретят свою женщину, ради которой легко забываются все прежние подруги. Но готовьтесь к тому, что требования к этой женщине будут запредельные: свободу свою задешево не продаем.

Гость
#31

Но зачем обещания я то давать направо-налево???? Гуляешь себе и гуляй)))) Нет же обаяют наобещают и деру)))) Но все равно суперские обаяшки)))

Ксения.
#32

ponochka36

=)

Мой называл это состояние "трансом", при чем когда он был в таком состоянии у него блестели глаза...да уж, если он впадет в свои думы, от туда его очень сложно вытащить...Мой еще пофилососфствовать любил..На моноспектакли Гришковца ходили... а еще он очень любил медленную, приятную музыку (хотя он вообще меломан) ...и слушал ее очень много...я же не понимала, как можно слушать такой....настоящий тягучий настой....ужасс...он же просто кайфовал...развалится на диване...включит свои колонки, при чем он ненавидел плохой звук...брал только качественную акустику и только сд диски...

А кто подошел при знакомстве, ты или он?

Наверное, твой тоже посуду не любил мыть....а вот покушать они любят...

Еще мой очень любил лес, особенно осенний ...

У моего еще одно время было пристрастие к алкоголю...но я его как-то сумела от этого отвести..

Ксения.
#33

Peace Duke

Так вот и мой также...Встретил убежал и кардинально изменился...Наверное, это и есть его "Единственная", ведъ он тоже сам подошел, сам познакомился, сам завоевал и взял все на себя..

А вот насчет решений, то в делах он их принимает неспешно, но зато правильно на все 100 процентов. Уж не знаю, как вы, ВЕСЫ имеете такой потрясающий расчет, но он все вымерял до миллиметров, его очень сложно упрекнуть, ведъ у него всё выстроено по логике, он не ошибался никогда.

Еще у моего интуиция была очень сильно развита, чуял он что-то...что и в какой момент надо делать...все острые углы он обходил стороной...восхищаюсь им...

А звоните вы ей только лишь потому, что вы собственики! , вы очень сильно ревнуете, и постоянно подозреваете...

#34

Ксень в раковине всегда у него гора посуды , но это его не смущало сам говорил терпеть не могу её мыть))))))))))))))) от музона тащился)))))))))))Познакомились в клубе его столик был за нашим и никто ни к кому не подходил просто через столик чекатьсяч начали, а потом он подошел перетащил меня за свой столик и постоянно повторял только никуда не уходи без меня))))))) и бухой был и прикладывался часто. тел мой аж несколько раз записал. его был разряжен и мой записал на салфетке. И проверил что я его номер записал . Так что я не знаю кто к кому подошел сложно сказать. Пишу сейчас все это прям больно стало так захотелось его услышать, увидеть, обнять..........

#35

И первое время он действитель сам принимал все решения, а потом что-то изменилось наверное или он понял что я не то что ему надо инициатива пропала. А первое время куча смс и звонков в течении дня. В общем так не честнооооо.........

Ксения.
#36

ну точно...как по заказу всех делают =)))))

Кинули они нас....Мне кажется, что у них отношения во многом зависят от скуки... если ты не та Единственная, которую он хотел... То есть он пришел, поигрался....как будто от опыта набирался..., а потом всё....когда они видят единственную - бегут к ней...причем им неважно...замужем она, есть у нее парень или нет...они видят цель и уничтожают все преграды...мне кажется, что если они знают, что хотят - будут достигать этой цели, чего бы она им не стоила...

А бытовуха моего вообще очень сильно раздражала...стирка, мойка, уборка и тому подобное- это не для него...носки разбросаны ( и это при том, что он эстет)...он видит высокое, не замечая бытового......он может сидеть в грязной, пыльной квартире, пить пиво в старом свитере, смотреть свой любимый фильм.... и при этом он абсолютно в облаках...

Но когда он выходит из ***- ему очень важна обстановка...все должно быть помыто, постирано (естественно не им самим), поглажено.Все должно блестеть, а он должен ходит с видом того, что он Граф - Аристократ и обходит свои владения...=). И не дай бог в кафе, в которое мы зашли слишком громко играет музыка, некрасивая девушка за кассой или недостаточно прибранный туалет.....все - срываемся и идем в другое кафе, пусть далеко, пусть дороже, но у него гармония......

А не прислушаешся- весь вечер он будет сидеть с кислым видом или того хуже нудеть....или припомнит потом этот вечер...

Но во вкусе его точно нельзя упрекнуть...музыка, театр, кино......

Он даже когда рекламу видел по телевизору понимал, какой фильм стоит смотреть - а какой нет...причем это не зависило от качества рекламы, актеров.....все на уровне интуиции...причем все абсолютно правильно и прямо в точку...

Весы я
#37

Девушки ))) когда человек ничего не делает, не двигается, не шуршит, это не значит что ему все пофиг, просто он принял решение, поинтересуйтесь что именно за решение он принял ))) пусть обоснует, возможно там и есть ответы ))) а скандалом не поможешь, да и вообще по моему случай когда нет любви великой, либо прошла, когда влюблен и решения быстро принимаешь и обязательно ставишь в известность свою половинку, что почему и как )))))

Весы я
#38

я тут в соседней ветке писал про себя может там есть ответы )))
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3859394/4/17713164#m17713164

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39

Весы вообще-то разные бывают. И бешеные и спокойные. Всё зависит от того, вышел человек из равновесия или нет.

Если весы в равновесии - они спокойны и рассудительны. А если нет... Тогда жди беды. Всякое натворить может.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема