Гость
Статьи
Кто арендует жилье, …

Кто арендует жилье, подскажите

Арендую студию уже несколько лет в Москве. Но хочу щас уехать в другой город на 1-2 месяца и там снимать, а потом возможно вернусь в Москву, а может и нет. Но получается, что либо нужно полностью съезжать с квартиры, вывозить все вещи куда-то. Либо просто так платить и не жить за 2 хаты - а это накладно (еще билеты и тд). У кого были такие случаи, что вы делали?

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по другому никак не получится. Вы ж умная девочка, а такие глупенькие вопросы задаете.

Карта ♣️♥️
#2

Вот эти два варианта и делают, в зависимости от приоритетов (что важнее? Деньги, вещи, сколько их?)

Агата Кристи
#3

я бы сняла гараж месяцев на 6, туда все вещи перенесла, квартиру освободила. Потом бы поехала в другой город, посмотрела что да как, а потом бы уже решала с кв в Москве.

Гость
#4

Это, смотря сколько у вас вещей. Если пара дорожных сумок, то можно съехать. А если там полная газель или даже 2, то дергаться из-за 2 месяцев очевидно нет смысла, это просто нерентабельно

Карта ♣️♥️
#6
Гость

Если ты симпатичная, то могу взять на хранение к себе

Зачем тебе трусы автора на хранении?

Гость
#7
Агата Кристи

я бы сняла гараж месяцев на 6, туда все вещи перенесла, квартиру освободила. Потом бы поехала в другой город, посмотрела что да как, а потом бы уже решала с кв в Москве.

Можно ещё в онлайн-кладовку и мебель и вещи сдать, там отапливаемые помещения, и снять такую кладовку можно от суток до...бесконечности 😁

Гость
#8

Платила за 2 квартиры

Гость
#9
Гость

Платила за 2 квартиры

Вот кстати норм вариант.
Мы не стали так делать,в итоге потеряли очень и очень хорошую съёмную квартиру! Лучше не отказываться от съемной квартиры если она норм.

Соня
#10
Агата Кристи

я бы сняла гараж месяцев на 6, туда все вещи перенесла, квартиру освободила. Потом бы поехала в другой город, посмотрела что да как, а потом бы уже решала с кв в Москве.

Спасибо! Хороший совет, можно еще камеру хранения рассмотреть

Первый снег
#11

Автор в каком районе студия, за сколько снимаете, могу перехватить на пару месяцев аренду, мне знакомого пристроить некуда.

Форум: Дом
Всего: 20 942 темы
Новые темы за все время: 18 888 тем
Популярные темы за все время: 11 105 тем