Гость
Статьи
Духи во сне

Духи во сне

Здравствуйте!
Помогите расталкивать сегодня мой сон.
На столе я вижу большой флакон духи. Эти духи мне подарили, но не знаю кто. Приходит сестра и говорит ой духи??? Она взяла, понюхала духи и говорит. Ой какой хороший запах. Я ей говорю хочешь бери себе. Она говорит нет мне не надо, надо я для себя покуплю. Потом когда она пошла свою комнату я её сказала хочешь бери себе нет не надо. Я не знаю что это. Но в конце не помню она взяла, отнесла в мою комнату.

Я думаю просто она положила глаз на моего человека. Она знает что не может его отбить поэтому отнесла в мою комнату и там поставила.
Я так думаю. А вы как думаете?

Спасибо большое.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока люди будут искать смысл в снах-мы коммунизм не построим

Гость
#2

Если вы чувствуете, что сон связан с вашим парнем и опасением, что сестра "положила на него глаз".То скорее всего, сестра понимает - это чужой мужчина и не собирается его трогать, хоть он и так притягателен.

#3
Гость

Если вы чувствуете, что сон связан с вашим парнем и опасением, что сестра "положила на него глаз".То скорее всего, сестра понимает - это чужой мужчина и не собирается его трогать, хоть он и так притягателен.

Я с вами согласна. Вы правы, скорее всего она знает что он чужой мужчина и так не может поступить. Она сказала что я для себя покуплю. Мне не надо.
Спасибо вам большое.😊

Форум: Дом
Всего: 21 119 тем
Новые темы за все время: 19 060 тем
Популярные темы за все время: 11 171 тема