Гость
Статьи
Какие средства для …

Какие средства для мытья посуды вы используете?

Что-то я совсем разочаровалась в магазинных средствах для посуды. То жидкие и быстро кончаются, то густые и плохо смыаются, то вообще *** какая-то с ароматом химозным до жути. Расскажите, чем вы пользуетесь

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да самые обычные,по 1 еврику,меня устраивает

#4

Synergetic

21
#6

Сода, хоз.мыло, фейри -иногда.

Прим
#7

Много лет амвеевским диш дропсом пользуюсь, несколько раз пыталась поменять, но опять к нему возвращаюсь.

Гость
#8
21

Сода, хоз.мыло, фейри -иногда.

Фейри как раз не смывается с посуды,очень едкий

Прошлое, настоящее, будущее
#9
21

Сода, хоз.мыло, фейри -иногда.

А песочке кто-нибудь пользует, как в "Федорино горе"?

Гость
#10

Фрош

21
#11
Гость

Фейри как раз не смывается с посуды,очень едкий

Потому и иногда, на крайняк

Гость
#12

Фада. Еще ушастый нянь нравится

#13

amway

21
#14
Прошлое, настоящее, будущее

А песочке кто-нибудь пользует, как в "Федорино горе"?

Не знаю о чем вы, но я максимально консервативна в плане использования бытовой химии. Впрочем, и пищей химозной стараюсь не питаться, и стройматериалы в квартире предпочитаю натуральные.

Гость
#15

Гели финиш и сомат. Иногда таблетки финиш.

Гость
#16

Био мио

Дерзкий Провокатор
#17

Для присохших загрязнений использую абразив-пищевую соду. Для всего остального - хозяйственным мылом губку натираю. Экологично

Оксана
#21

Я этот кошмар из масс маркета давно не беру, сплошная химия. Очень классное средство есть для мытья посуды Nature Clean, абсолютно безопасное, и качество мытья отличное. Заказываю на сайте Аллергодом, потому что в свободной продаже не лежит. Беру большими флаконами, надолго хватает.

Гость
#24

Я заказываю на NappyClub многие средства, в том числе и для мытья посуды.

#25

Используем Hiddo. У него не резкий, легкий запах цитруса. Смывается хорошо, т.к. это биоразлагаемое моющее. Я уже давно пользуюсь только эко-продукцией, т.к. на обычную бытовую химию сильная аллергия.

Гость
#26

У меня на магазинные очень сушит руки, потом чешутся. Приходилось кремом каждый раз мазать после мытья посуды. Сестрёнка посоветовала гиппоаллергенный купить. Заказа на сайте NappyClub. Вот уже несколько лет им спасибо говорю за такой качественный продукт. И мои ручки кстати тоже..))

Гость
#27

У меня последнее время началась аллергия на многие средства для мытья посуды. Как то заказывала подгузники для ребенка на сайте NappyClub и увидела , что у них можно прикупить и гиппоаллергенные средства. Так я и набрала и для стирки, и для мытья полов, и для посуды..)) Прощай аллергия..

Гость
#28

Заказывала на сайте Nappyclub средство для мытья посуды в посудомойки. И осталось им довольна. Так как это то что искала. Отмывает без разводов, химического запаха на посуде нет. Буду и дальше его брать.

Гость
#29
Прим

Много лет амвеевским диш дропсом пользуюсь, несколько раз пыталась поменять, но опять к нему возвращаюсь.

Тоже пользуемся амвеевской продукцией и очень довольны.

Форум: Дом
Всего: 20 809 тем
Новые темы за все время: 18 760 тем
Популярные темы за все время: 11 045 тем