Гость
Статьи
Как уговорить отца …

Как уговорить отца продать квартиру?

У меня от матери досталось наследство однокомнатная квартира в городе.у него 2 комнаты в общежитии у бати но продать и купить однушку себе не хочет ,сдает вторую комнату ,я хочу переехать с того района где живу желательно вообще в другой город поменьше,рядом с нашим 20мин езды,я работаю массажистом на дому а муж гражд, на стройке,на работе не отразиться будет на дизеле добираться, у меня очень много долгов по коммуналке и банковских могут отобрать квартиру, как пол моей квартиры долги ,на свадьбу денег нету на изучение иностранного языка и сделать документы тоже ,хотим за границу на заработки с папой говорила не раз,а он не понимает ,типа в таком смысле останетесь без жилья а такую же однушку в поселке рядом купить то это не жизнь,город и поселок городского типа не тоже самое.много хочется вещей битовых купить ,то что есть у людей давным давно то я об этом лишь мечтаю и уже не один год.как поступить?квартира на папе ,переписывать на меня не хочет не продать и кредитов новых не набрать ,чтобы те перекрыть ,5я единственный ребенок ,но у отца до матери три жены было ,моя мама четвертая неизвестно что там будет после его смерти,не хочу про это думать ,но надо ,подскажите!

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отец правильно делает. вы квартиру на долги просто раздадите. сейчас есть личное банкротство. если квартира на отце, то ее не отберут.
короче -- нахапать еще долгов, заплатить долг за коммуналку, а потом банкротиться. и хата целая и без долгов будешь.

Настя
#2
Гость

отец правильно делает. вы квартиру на долги просто раздадите. сейчас есть личное банкротство. если квартира на отце, то ее не отберут.
короче -- нахапать еще долгов, заплатить долг за коммуналку, а потом банкротиться. и хата целая и без долгов будешь.

Это как?

Гость
#3
Настя

Это как?

Прочитайте про банкротство физических лиц. Только берите деньги с расчётом оплатить коммуналку + услуги адвоката и всякие пошлины. Ваш отец прав, вы профукаете квартиру. Как можно копить долги по коммуналке годами?

Настя
#4
Гость

Прочитайте про банкротство физических лиц. Только берите деньги с расчётом оплатить коммуналку + услуги адвоката и всякие пошлины. Ваш отец прав, вы профукаете квартиру. Как можно копить долги по коммуналке годами?

У меня нет денег ни на что,я работаю уборщицей ,на другие вакансии меня не берут219

Гость
#5
Настя

У меня нет денег ни на что,я работаю уборщицей ,на другие вакансии меня не берут219

А мужик вам на что? Что, совсем никуда не берут? Даже в клининг? И сколько вы уборщицей получаете? 15?20? Почему не подраьатывате, не ищите офисы, салоны красоты, магазины, где нужна приходящая? У нас в офисе убирается женщина утром и вечером, получает за это 12тысяч. Час утром, час вечером. И у неё таких объектов 4. А вы что-то сделали? Вы понимаете, что проблема в вас в первую очередь? Даже если вы продадите эту квартиру, купите более дешёвую и закроете долги, через несколько лет все повторится снова, потому что у вас по прежнему не будет денег.

Настя
#6
Гость

А мужик вам на что? Что, совсем никуда не берут? Даже в клининг? И сколько вы уборщицей получаете? 15?20? Почему не подраьатывате, не ищите офисы, салоны красоты, магазины, где нужна приходящая? У нас в офисе убирается женщина утром и вечером, получает за это 12тысяч. Час утром, час вечером. И у неё таких объектов 4. А вы что-то сделали? Вы понимаете, что проблема в вас в первую очередь? Даже если вы продадите эту квартиру, купите более дешёвую и закроете долги, через несколько лет все повторится снова, потому что у вас по прежнему не будет денег.

Будут деньги будут я сказала, я три получаю мой мужчина тратить деньги на своих стариков

Настя
#7
Гость

А мужик вам на что? Что, совсем никуда не берут? Даже в клининг? И сколько вы уборщицей получаете? 15?20? Почему не подраьатывате, не ищите офисы, салоны красоты, магазины, где нужна приходящая? У нас в офисе убирается женщина утром и вечером, получает за это 12тысяч. Час утром, час вечером. И у неё таких объектов 4. А вы что-то сделали? Вы понимаете, что проблема в вас в первую очередь? Даже если вы продадите эту квартиру, купите более дешёвую и закроете долги, через несколько лет все повторится снова, потому что у вас по прежнему не будет денег.

Да не беруть,если б брали сюда б не писала

Настя
#8
Гость

А мужик вам на что? Что, совсем никуда не берут? Даже в клининг? И сколько вы уборщицей получаете? 15?20? Почему не подраьатывате, не ищите офисы, салоны красоты, магазины, где нужна приходящая? У нас в офисе убирается женщина утром и вечером, получает за это 12тысяч. Час утром, час вечером. И у неё таких объектов 4. А вы что-то сделали? Вы понимаете, что проблема в вас в первую очередь? Даже если вы продадите эту квартиру, купите более дешёвую и закроете долги, через несколько лет все повторится снова, потому что у вас по прежнему не будет денег.

Поговорите на своей работе чтоб меня к вам взяли, я только за

🇺🇦
#9
Настя

У меня нет денег ни на что,я работаю уборщицей ,на другие вакансии меня не берут219

так массажистом или уброщицей?

Гость
#10
Настя

Будут деньги будут я сказала, я три получаю мой мужчина тратить деньги на своих стариков

3 тысячи? Господи, автор, да просто лентяйка. Откуда у вас деньги будут, если до сих пор не было? Не смешите

Гость
#11
Настя

Поговорите на своей работе чтоб меня к вам взяли, я только за

Я сама руководитель на своей работе) в каком городе проживаете?

Гость
#12
Настя

Поговорите на своей работе чтоб меня к вам взяли, я только за

Авто, просто чтобы вы понимали, приходящие уборщицы для дома берут 2-3 тысяч за пару часов работы. Вы хоть пробовали объявление там подать?

Гость
#13

Жена брата моей подруги уже года 4, помимо основной работы, берет подработку в качестве уборщицы. У неё уже постоянная клиентура, за выход минимум 2-3 тысячи (это дома, не квартиры, в коттеджных посёлках), ебатеку с мужем выплачивают на ура.
Так что не ной, а иди работай.
Если *** деньги только пpocpaть может, нафик его в топку. Все эти больные-шальные-старые родственники - бездонная бочка. Гони в шею.

Анастасия Юрьевна
#14
Гость

Жена брата моей подруги уже года 4, помимо основной работы, берет подработку в качестве уборщицы. У неё уже постоянная клиентура, за выход минимум 2-3 тысячи (это дома, не квартиры, в коттеджных посёлках), ебатеку с мужем выплачивают на ура.
Так что не ной, а иди работай.
Если *** деньги только пpocpaть может, нафик его в топку. Все эти больные-шальные-старые родственники - бездонная бочка. Гони в шею.

Я из Украина , Черкассы, тут у нас нет таких больших зарплат,это маленький город, разве только выезжатЬ. он мне не муж а парень приходит ночевать.половину денег мне отдает я ему и себе на эти деньги готовлю ,стираю,убираю.Вторая часть отдает родителям, они пенсионеры но мать работает лаборанткой еще

Гость
#15
Анастасия Юрьевна

Я из Украина , Черкассы, тут у нас нет таких больших зарплат,это маленький город, разве только выезжатЬ. он мне не муж а парень приходит ночевать.половину денег мне отдает я ему и себе на эти деньги готовлю ,стираю,убираю.Вторая часть отдает родителям, они пенсионеры но мать работает лаборанткой еще

Вы пробовали подавать объявление? Про уборку, помощь по дому. Пусть и не за такие деньги, меньшие?что вы сделали для того, чтобы заработать больше?

Гость
#16

И, однако, на интернет у вас есть деньги.

Гость
#17

Вы в школе вообще учились? А ещё за границу на заработки собрались.

Гость
#18

Так заработай денег и купи, чего отца тревожить? Мамка твоя где*?

Гость
#19

Еб....я какая то. То массажистка, то уборщица, но кредиты брать ума хватает. Отец прав, живи сама, не можешь работать как все, иди на панель, место рабочее у тебя есть. Между ног. И ротик тоже.

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем