Гость
Статьи
у меня завязался …

у меня завязался странный спор с мамой

шок. у меня завязался странный спор с мамой. Мама обрезала мне ногти на ногах так как отросли и я делаю это криво. позор конечно..Она потом спросила почему я не могу попросить своего парня.. вызвало шок.. он меня за дуру считать будет....теперь боюсь вдруг ляпнет ему

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и это не разврдка мне уже за 18 и это позор

я oxepeвaю, товарищ редакция
#2

пиляттть, откуда вы такие туппорыллые беретесь-то? у меня дети 16 и 18 лет, я даже не помню когда я им это делала. о боги, ну и диббилы растут.....

Гость
#3
я oxepeвaю, товарищ редакция

пиляттть, откуда вы такие туппорыллые беретесь-то? у меня дети 16 и 18 лет, я даже не помню когда я им это делала. о боги, ну и диббилы растут.....

А мужики для чего тогда, принцессам нужна обслуга.

Гость
#4

Автор, вы за собой хотя бы сливаете, когда в туалет ходите?

Алиса
#5

А я обрезала дочке ногти,если бы попросила. Хоть,и в 18 цать лет. Я хожу на педикюр,и это норма. Я сама могу отлично себе сделать,не хуже чем салоне. Но я не люблю его делать. Надеюсь у мамы руки,не отвалились,жива...)

Гость
#6

Вывод - вам давно пора съехать от мамы и заботиться о себе самостоятельно. И не только о ногтях, трусах, носках и прочем. Надо же быть такой д...у...р..о..й, чтобы об этом еще и на форум написать.

Гость
#7
Гость

Вывод - вам давно пора съехать от мамы и заботиться о себе самостоятельно. И не только о ногтях, трусах, носках и прочем. Надо же быть такой д...у...р..о..й, чтобы об этом еще и на форум написать.

Вы чего, это успешная девушка, вон на одной ветке все кто живет с мамой и мама их обслуживает, считают себя успешными)

Гость
#8
Гость

Автор, вы за собой хотя бы сливаете, когда в туалет ходите?

А чё автор?!
Тут тема была свекр за собой не смывал. А на настенном унитазе орлом сидел :(((

Гость
#9

Открою всем страшный секрет: чтобы ногти были ровные существует пилочка. Не благодарите.

Гость
#10
Гость

Открою всем страшный секрет: чтобы ногти были ровные существует пилочка. Не благодарите.

у меня руки кривые

Вика
#11

парня не надо просить

Гость
#12
Гость

у меня руки кривые

ложкой в рот попадаешь?

Мила
#13
Гость

у меня руки кривые

Найди себе цыгана-кузнеца.

Гость
#14
Гость

Автор, вы за собой хотя бы сливаете, когда в туалет ходите?

Вот вы смеётесь, а я плачу. Моей заловке 34, трое дочек у нее подрастает, а она до сих пор ёршиком после себя пользоваться не научилась. И как муж её это терпит - непонятно. Грит, при следующем смывании, само отмывается, а что не отмывается, то при уборке унитаза отходит. Мрак...

Зануда
#15

Нет, если Автор на сносях, тогда понятно. На восьмом-девятом месяце и правда сложно самой себе ногти на ногах подстригать. Другого приемлемого объяснения придумать не могу.
Может, мама Автору еще и косички заплетает?

Гость
#16

Смешно ) руки кривые - это вас не смущает, а от кривых ногтей прям шок? В салон нельзя сходить?

Podorognaya
#17

Та шо за бред???Мне муж обрезал ногти на ногах,и я ему!Не всегда,но иногда!Какая разница сколько вам лет?Мне не тяжело!Как и ему!И это не означает что мы какие-то безлаберные,ленивые или ещё что-то там!

shakti.shakti@mail.ru
#18

Шта????? Я с лет 5 сама себе стригла ногти !!! Вы с ума сошли??? Госпожа??? 🤣🤣🤣🤣🤣 и не смейте просить МЧ, вы ему опротиветн сразу. Свои бабские "штучки" мужикам не надо афишировать, а за мамой должны ухаживать ВЫ, а не мама!

shakti.shakti@mail.ru
#19

А трусы Вы тоже ждете, когда мама постирает??? А купаетесь в ванной хоть сами? Или мама спинку еще трет??! 😄😄😄😄😄😄

Гость
#20
Гость

у меня руки кривые

Прям настолько? Звездец

Форум: Дом
Всего: 20 944 темы
Новые темы за все время: 18 890 тем
Популярные темы за все время: 11 106 тем