Гость
Статьи
Полотенце для лица.Как …

Полотенце для лица.Как у ваc?

Вопрос для тех,у кого в доме проживает 2 и более человек. У вас в душе (ванной комнате) перед раковиной висит одно общее для всех полотенце для лица и рук? Или у каждого члена семьи свое собственное полотенце для этих целей?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
гость9
#1

у каждого свое естественно. я брезгливая

Гость
#2
гость9

у каждого свое естественно. я брезгливая

При этом оральный секс у таких, как вы, в порядке вещей.

#3

Мы с мужем вдвоём живём. У нас 2 полотенка - одно для лица, одно для рук. К мужем я не брезгую. Хотя вообще по жизни очень брезглива) В гостях могу просто не вытирать руки и всё)

#4
Гость

При этом оральный секс у таких, как вы, в порядке вещей.

А для Вас оральный секс что-то запредельное?

Гость
#5

свое конечно же, причем для лица отдельно и для рук отдельно! вы бы еще для лица и для ног совместили...

Гость
#6

2 полотенца для рук и ног. в семье 4 человека. для ног отдельно. ну и ванные полотенца у всех отдельные.

Гость
#7

я лицо не вытираю - должно само высохнуть, влага ему необходима)))))))) а для рук два- для ребенка и для взрослых

автор
#8

Разумеется, полотенце для тела у каждого должно быть свое. Меня интересует конкретно вот что: утром вы умылись, каким полотенцем вытераете лицо? То же полотенце,которое висит у раковины для рук? Или специально лицо вытираете другим полотенцем,о которое никогда не вытрите руки,к примеру помыв их перед едой?

гость9
#9
Гость

При этом оральный секс у таких, как вы, в порядке вещей.

Оральный секс не очень люблю кстати. А люблю, чтоб для лица полотенце, рассческа, зубная щетка итд были у каждого свои. Это обычные правила гигиены. Вы не в курсе??

Гость
#10

я промакиваю лицо одноразовым мягким бумажным полотенцем (у меня бывают прыщики, не за чем на полотенце эти бактерии оставлять :) )

Гость
#11
гость9

Оральный секс не очень люблю кстати. А люблю, чтоб для лица полотенце, рассческа, зубная щетка итд были у каждого свои. Это обычные правила гигиены. Вы не в курсе??

со всем соглашусь, кроме нелюбви к оральному сексу)) я совсем не брезгливая, но с детства приучена, что у каждого свое полотенце, что лицо вытерать тем же, чем и руки - нини ну и тд.

гость
#12

у меня у свекрови так полотенца для всех разные аж да фанатизма,но дома такой срач,короче кроме полотенец гигиена ни в чем не соблюдается.

Гость
#13

у нас с мужем у каждого свое полотенце, которое меняется раз в неделю. еще для рук одно висит отдельно, это для гостей.

гость
#14

У меня в ванной висят полотенце для лица, для рук, для ног и для интимной гигиены. С мужем пользуемся ими вместе.

У ребенка отдельное полотенце для рук и лица.

гость
#15
Зябка

А почему нельзя вытирать руки и лицо одним полотенцем?

Ваш текст

Может и можно. Но у нас полотенце для рук быстро намокает, когда мы дома, наверное руки часто моем )) Как-то не хочется им потом лицо вытирать

автор
#16
Зябка

гостьВаш текст



Может и можно. Но у нас полотенце для рук быстро намокает, когда мы дома, наверное руки часто моем )) Как-то не хочется им потом лицо вытиратьУ нас их много висит. Никто не разбирается, где чье, вытираются какое попадется. Только в душ каждый берет свежее из шкафа, который как раз напротив ванной.

А лицо можно вытирать сухим участком, оно же не все мокрое.

Ваш текст

Вот у нас примерно так же дома.Я живу с родителями.После душа или бани,каждый конечно вытирается своим личным полотенцем. А возле умывальника в душе висит одно общее,в течении дня кто-то моет руки,или по утрам-вечерам умывается,все втроем пользуемся одним.Но именно в душе мы руки моем не так уж часто в течении дня. Например,во время готовки еды,после еды,или перед едой - в основном на кухне руки моем,и полотенце кухонное.Не знаю,до сегодняшнего дня не возникало мыслы брезговать родителями..Хотя,вот сейчас думаю - что-то в этом есть.

Гость
#17
гость

Ваш текст



Может и можно. Но у нас полотенце для рук быстро намокает, когда мы дома, наверное руки часто моем )) Как-то не хочется им потом лицо вытирать

ну если у Вас дома так грязно, что приходиться постоянно намывать руки, то это, конечно, всё объясняет.

Гость
#18

автор, а вещи свои и вещи мужа стираете тоже отдельно? вдруг какая бактерия переберётся? не брезгливо?

Свинка
#19
Serebro_stav

А для Вас оральный секс что-то запредельное?

Фу! Какая гадость ! Это ж надо до такого дойти! Бе-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

автор, а вещи свои и вещи мужа стираете тоже отдельно? вдруг какая бактерия переберётся? не брезгливо?

Это для Гость9 вопрос, а не для Автора

Свинка
#21
Зябка

А почему нельзя вытирать руки и лицо одним полотенцем?

Действительно! А для опы есть отдельное полотенце.

гость
#22
Гость

гостьВаш текст



Может и можно. Но у нас полотенце для рук быстро намокает, когда мы дома, наверное руки часто моем )) Как-то не хочется им потом лицо вытиратьну если у Вас дома так грязно, что приходиться постоянно намывать руки, то это, конечно, всё объясняет.

Ваш текст

На выходных мы гуляем 2-3 раза, вечером ездим в магазин за продуктами, после улицы моем руки, перед едой моем руки, после уборки дома моем руки... Вот к вечеру полотенце и мокрое.

гость
#23
Гость

гостьВаш текст



Может и можно. Но у нас полотенце для рук быстро намокает, когда мы дома, наверное руки часто моем )) Как-то не хочется им потом лицо вытиратьну если у Вас дома так грязно, что приходиться постоянно намывать руки, то это, конечно, всё объясняет.

Ваш текст

Вы как из анекдота про чукчу, который жену бросил из-за того, что она слишком "грязная", мылась каждый день.

Раз люди моют руки, значит они грязнули.

Гость
#24
Свинка

Действительно! А для опы есть отдельное полотенце.

Ваш текст

конечно-у кого есть биде

Лада
#25
Гость

Это для Гость9 вопрос, а не для Автора

Ваш текст

Нет, внщи стираю вместе. Я кстати, не настолько брезглива, но полотеце предпочитаю свое, и не люблю когда кто то (не обязательно муж) вытирается моим. Не приятно. не понимаю что удивительного, я думала у большинства так

гость 9
#26

это был гость9

Cat
#27

Мы с мужем вдвоем, полотенце (личное/ручное) одно на двоих.

Zima
#28
Гость

я промакиваю лицо одноразовым мягким бумажным полотенцем (у меня бывают прыщики, не за чем на полотенце эти бактерии оставлять :) )

Ваш текст

+1

#29

Лицо вытираю одноразовыми бумажными полотенцами.

"""
#30

для рук общее, а для лица и тела у каждого свое, нас 4 человека живет

Гость
#31

Для рук и лица-1 полотенце + 1 для тела, к чему 10 штук развешивать-не понимаю.

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#32

советую морду-лица вытирать бум.полотенцами одноразовыми.

Гость
#33

Для рук у меня общее полотенце, которое меняю ежедневно, к вечеру оно мокрое. Лицо полотенцем я вообще не вытираю. Я не умываюсь водой из-под крана

Мега
#34

мы с мужем вдвоем. Для ног одно. Для рук одно общее, которое меняю каждый день, муж им и лицо вытирает, а у меня для лица отдельно висит, чтоб ненароком не использовал. Для рук тоже быстро намокает, не могу потом его пользовать.Дкмаю намокаемость зависит от того сколько времени в течение дня дома проводите.

Банных 2, муж опять же ваще никак не отличает, потому ему вывешиваю на видное место, свое подальше, но если вдруг возьмет мое, его в стирку, ему свое, а себе чистое.

Гость
#35
Гость

у нас с мужем у каждого свое полотенце, которое меняется раз в неделю. еще для рук одно висит отдельно, это для гостей.

Ваш текст офигеть, менять полотенца раз в неделю!!!!!! для меня это просто неприемлимо. Я меняю раз в два дня, и для рук и для лица. а после душа-ванны. сразу в стирку, т.к. они мокрые и потом уже несвежие.

Заботливая
#36
Гость

Ваш текст офигеть, менять полотенца раз в неделю!!!!!! для меня это просто неприемлимо. Я меняю раз в два дня, и для рук и для лица. а после душа-ванны. сразу в стирку, т.к. они мокрые и потом уже несвежие.

а нам то че?

Прекрасная леди
#37

Для рук одно общее, для лица у каждого отдельно, вытирается только лицо))))

каждый раз - свежее
#38
автор

Вопрос для тех,у кого в доме проживает 2 и более человек. У вас в душе (ванной комнате) перед раковиной висит одно общее для всех полотенце для лица и рук? Или у каждого члена семьи свое собственное полотенце для этих целей?

Ваш текст

уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).

гость
#39

какие все чистюли)))и для рук у них отдельное и для лица, и для ног и для ж.пы,и так у каждого члена семьи)))смешно читать)))

#40
автор

Вопрос для тех,у кого в доме проживает 2 и более человек. У вас в душе (ванной комнате) перед раковиной висит одно общее для всех полотенце для лица и рук? Или у каждого члена семьи свое собственное полотенце для этих целей?

Ваш текст

У нас общее полотенце для рук весит в ванной. А для лица и прочих частей тела у каждого члена семьи свое.

Гость
#41

У нас одно полотенце на всех, и для лица, и для попы, и для ног. И идите вы все со своей гигиеной. Действительно странные вы, минет делаете, а одним полотенцем втиратся брезгуете. Никакой логики. Я-то хоть минет не делаю.

Гость
#42
каждый раз - свежее

Ваш текст





уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).

Наши женщины лишней уборкой любят заниматься, вот что я поняла. Намывают всё, натирают. Тебе делать нечего, вот и стирай полотенца каждый день. Лично мне тебя жаль, что ты тратишь жизнь на какие-то бессмысленные занятия.

каждый раз - свежее
#43
Гость

каждый раз - свежееВаш текст





уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).Наши женщины лишней уборкой любят заниматься, вот что я поняла. Намывают всё, натирают. Тебе делать нечего, вот и стирай полотенца каждый день. Лично мне тебя жаль, что ты тратишь жизнь на какие-то бессмысленные занятия.

Ваш текст

а мне тебя жаль, быдлоо-баба ты, терешь рожу грязгной вонючей онучей. видно рожа такая. любая тряпка сойдет.

каждый раз - свежее
#44
Зябка

каждый раз - свежееВаш текст





уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).Это ваш личный бзик, не имеющий никакого отношения ни к прогрессу, ни к гигиене.

Ваш текст

ну-ну. Наши бабыы такие же скотскиеее привычки имели, когда первая туалетная бумага появилась. Говорили как и вы - бзики, а не прогресс. Газетой вытирались и будет вытираться. А туалтеная бумага - это для шибко выпендривающихся. Так и было. Сейчас - с полотенцами та же песня. Русская крепостная баба вытиралась тряпкой которой на кухне вожкала. а барыня вытиралась каждый раз чистым рушником. вот вы и показали свою культуру. Уж молчали бы лучше.

Гость
#45
каждый раз - свежее

Гостькаждый раз - свежееВаш текст





уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).Наши женщины лишней уборкой любят заниматься, вот что я поняла. Намывают всё, натирают. Тебе делать нечего, вот и стирай полотенца каждый день. Лично мне тебя жаль, что ты тратишь жизнь на какие-то бессмысленные занятия.Ваш текст



а мне тебя жаль, быдлоо-баба ты, терешь рожу грязгной вонючей онучей. видно рожа такая. любая тряпка сойдет.

Да, полотенца вы меняете часто, но изо рта льются такие грязные помои, что никакие полотенца вас не спасут

Гость
#46
Гость

Гость

у нас с мужем у каждого свое полотенце, которое меняется раз в неделю. еще для рук одно висит отдельно, это для гостей.

Ваш текст офигеть, менять полотенца раз в неделю!!!!!! для меня это просто неприемлимо. Я меняю раз в два дня, и для рук и для лица. а после душа-ванны. сразу в стирку, т.к. они мокрые и потом уже несвежие.

)))) Офигеть ага ! Несвежее полотенце после душа - плохо намываетесь, видимо...

Гость
#47
каждый раз - свежее

Зябка

каждый раз - свежееВаш текст уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).Это ваш личный бзик, не имеющий никакого отношения ни к прогрессу, ни к гигиене.

Ваш текст ну-ну. Наши бабыы такие же скотскиеее привычки имели, когда первая туалетная бумага появилась. Говорили как и вы - бзики, а не прогресс. Газетой вытирались и будет вытираться. А туалтеная бумага - это для шибко выпендривающихся. Так и было. Сейчас - с полотенцами та же песня. Русская крепостная баба вытиралась тряпкой которой на кухне вожкала. а барыня вытиралась каждый раз чистым рушником. вот вы и показали свою культуру. Уж молчали бы лучше.

Русская баба мыться не ленилась, и рушник чистый - это как раз про неё... Учите матчасть

Гость
#48

У каждого свое полотенце - у мужа, сына, папы, и у меня. Для рук, лица, тулова - не моё дело как мужики распорядятся своими полотенцами )))) Надо чистое - берут чистое. Я свое никому и никогда не даю, увижу, что нахаляву кто-нибудь попользовался - бросаю в стирку. Банное или для бассейна - отдельно каждым берется чистое. Отдельное полотенце для ног - общее.

Гость
#49
Гость

каждый раз - свежееЗябка

каждый раз - свежееВаш текст уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).Это ваш личный бзик, не имеющий никакого отношения ни к прогрессу, ни к гигиене.

Ваш текст ну-ну. Наши бабыы такие же скотскиеее привычки имели, когда первая туалетная бумага появилась. Говорили как и вы - бзики, а не прогресс. Газетой вытирались и будет вытираться. А туалтеная бумага - это для шибко выпендривающихся. Так и было. Сейчас - с полотенцами та же песня. Русская крепостная баба вытиралась тряпкой которой на кухне вожкала. а барыня вытиралась каждый раз чистым рушником. вот вы и показали свою культуру. Уж молчали бы лучше.Русская баба мыться не ленилась, и рушник чистый - это как раз про неё... Учите матчасть

Ваш текст

Ага, раз в неделю , летом... А зимой? Да сколько той зимы!

Гость
#50
каждый раз - свежее

Ваш текст





уже несколько раз поднималась эта тема. Наши женщины все еще брыкаются прогрессу и гигиене... В ванной лежит стопка маленьких полотенец. Вытираемся ими раз, бросаем в корзинку сразу. Из корзинки забирают раз в день, иногда через день, если дома не были, стираю и сушу и раскладываю в стопку назад. Нас двое в квартире. КОгда дети были маленькие, жили в доме, было две ванны, было то же самое - разовые полотенца.( в смысле на раз, небольшого размера).

Ваш текст

У нас так же. В ванной много небольших полотенец, для разных частей тела. Примерно 20 на 20 см. Для лица у раковины, для попы у биде, для ног у ванной и душа. Вытер лицо, полотенчик, который похож больше на тканевую салфетку в корзину для стирки. На самом деле, вся эта возня со стиркой и раскладкой полотенец на места занимает несколько минут в неделю. Из сушильной машины достал, тут же на полки и положил.

Большое банное полотенце мы используем несколько раз.

И дело даже не в брезгливости, просто мелкие полотенца легче и удобнее брать в руки и применять по назначению.