Гость
Статьи
мне отказали

мне отказали

неприятная ситуация я забыла завтрак дома (экономлю благодаря ипотеке ) лишних денег нет , попросила коллегу дать мне пол своего завтрака , но мягко говоря была послана , если честно в шоке . Вроде приятельские отношения , я ее всегда во время обеда угощала , он не отказывалась .
даже не знаю как и реагировать.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

в след.раз не угощайте.

#2
Бухие бухи

Это не ваш сын с бабушкой вчера в какой-то теме тоже у кого-то пол обеда отобрали?

точно это коллега, не поделившаяся обедом и есть автор той темы. у нее раз уже отобрали хот-дог (или что там) и она решила больше не делиться.

#3
Бухие бухи

Это не ваш сын с бабушкой вчера в какой-то теме тоже у кого-то пол обеда отобрали?

во-во, тоже вспомнила

#4
Бухие бухи

Это не ваш сын с бабушкой вчера в какой-то теме тоже у кого-то пол обеда отобрали?

Ага, один в один... :)))

#5
Бухие бухи

Это не ваш сын с бабушкой вчера в какой-то теме тоже у кого-то пол обеда отобрали?

точно))))))

Гость
#6

больше не с кем, ни чем не делитесь...

#7

а вы в курсе всех подробностей жизни коллеги?

может она встала в 5 утра без завтрака и вернется домой заполночь?

почему люди такие нетерпимые? жалеют только себя?

#8

а вообще автор западло что ли было в магазин сбегать? если есть возможность, чего к чужой еде прицепилась?

Керен
#9

Хорошо хоть вы не забыли дома штаны. А то попросили бы ее отдать вам одну штанину, а она нет, скупая эгоистичная тетка.

Удалилась
#10
Керен

Хорошо хоть вы не забыли дома штаны. А то попросили бы ее отдать вам одну штанину, а она нет, скупая эгоистичная тетка.

))))) я так в детстве попросила одну перчатку у подружки, потом ходили с отмороженными руками, я - с левой, она - с правой.

виктория
#11

я вообще проблемы не понимаю, вокруг полно магазинов, пошел и купил че тебе надо , в конце-концов 2 ролтона вряд ли вас разорят, так стоят рублей 20,ну или 50:)

#12

Мне было бы неудобно просить кого то поделиться со мной едой. Когда забываю или негде (не на что) купить просто пропускаю этот прием пищи, не умру если один раз не поем.

Fuck Yeah!
#13
виктория

я вообще проблемы не понимаю, вокруг полно магазинов, пошел и купил че тебе надо , в конце-концов 2 ролтона вряд ли вас разорят, так стоят рублей 20,ну или 50:)

7 рублей стоит один бомж-пакет роллтона :) позавчера покупала :))))

Гость
#14

ужас-она видетели экономит, у нее и ипотека и кто то должен с ней поделиться, вот и экономь!

не поешь

не терплю таких наглых.

еще более чем уверенна-не делилась она с коллегой-сто процентов

#15

я бывает тоже и обед могу забыть. но мне неловко просить кого-то. и ничего со мной не случается если не поем.

Гость
#16

Я понимаю, если бы у меня денег в долг попросили,... но, чтобы ко мне подошли и попросили отдать половину обеда... я, мягко говоря, была бы в шоке от такого человека и сочла его не вполне адекватным.

#17

я бы постеснялась просить обедом поделиться) мы так только в 3 классе друг у друга просили бутерброд откусить))))

подумаешь, пропустили один прием пищи..

Гость
#18

я еще раз повторюсь мы с моей коллегой в приятельских отношениях , подругой я ее не считаю, больше хорошая знакома. Мы проводим вместе время свободное, кино театр, концерты , боже мой да мы даже к друг другу на день рождения ходим.

а она вот поступила и зажмотила , я не постороннего человека попросила, а свою хорошую приятельницу. и ее отказ меня слегка выбил из колеи потому как у меня беременность первая (срок не большой всего 2 месяц) , она единственная кто знает на работе о моем положение.

короче даже не знаю как мне с ней после этого общятся.

Гость
#19

Я не понимаю, почему вы не купили еду себе?

Что за попрошайничество?

Коллега может быть беременной, иметь диабет или плохое самочувствие голодной.

Правильно сделала, что послала вас.

Ва не СТЫДНО?

Гость
#20

ах, это ВЫ у нас беременная....

Мда. И у вас не было 20 рублей на чай с булкой?

Нормальные беременные весь деть жуют, и в тумбочке запасы держат. И уж деньги в кошельке у беременной точно должны быть на непредсказуемые обстоятельства. На такси в конце концов или лекарства.

Гость
#21
Гость

ах, это ВЫ у нас беременная....

Мда. И у вас не было 20 рублей на чай с булкой?

Нормальные беременные весь деть жуют, и в тумбочке запасы держат. И уж деньги в кошельке у беременной точно должны быть на непредсказуемые обстоятельства. На такси в конце концов или лекарства.

у меня каждая копейка на счету !!!! вам не понять

Гость
#22
Гость

Я не понимаю, почему вы не купили еду себе?

Что за попрошайничество?

Коллега может быть беременной, иметь диабет или плохое самочувствие голодной.

Правильно сделала, что послала вас.

Ва не СТЫДНО?

нет мне не стыдно !!!! когда ей нужна была помощь или она меня о чем то просит , я всегда помогаю .

Гость
#23
Язьва

ГостьГостьЯ не понимаю, почему вы не купили еду себе?

Что за попрошайничество?

Коллега может быть беременной, иметь диабет или плохое самочувствие голодной.

Правильно сделала, что послала вас.

Ва не СТЫДНО?нет мне не стыдно !!!! когда ей нужна была помощь или она меня о чем то просит , я всегда помогаю .

ну попросили бы у неё50 руб. купили бы себе что нибудь на завтрак.

А так и она полуголодная,и вы.Ерунда действительно.

когда она была в аналогичной ситуация ., я без вопрос поделилась

чувак
#24

шота ипотечники зашевелились , никак к кризесу ?

Гость
#25
Бухие бухи

Беременная + ипотека + не на что покушать? Что-то какая-то не вполне реальная жесть.

и + к этому у меня начала умирать моя орхидея , мне ее так жалко

Гость
#26
Гость

Гостьах, это ВЫ у нас беременная....

Мда. И у вас не было 20 рублей на чай с булкой?

Нормальные беременные весь деть жуют, и в тумбочке запасы держат. И уж деньги в кошельке у беременной точно должны быть на непредсказуемые обстоятельства. На такси в конце концов или лекарства.у меня каждая копейка на счету !!!! вам не понять

Мне не понять такой безответственности перед своим ребенком, когда вы беременная, а вам, извините, жрать нечего, и вы бегаете за людьми попрошайничая, не в силах купить пирожок.

Могли бы в долг взять, и купить себе, что угодно.

Подруга могла не делиться с вами едой по своей весомой причине, и не оглашать ее.

Как можно обидиться на того, кто вас даже не обижал? Это вы на подругу наехали, и потребовали отдать то, что вам не пренадлежит.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьах, это ВЫ у нас беременная....

Мда. И у вас не было 20 рублей на чай с булкой?

Нормальные беременные весь деть жуют, и в тумбочке запасы держат. И уж деньги в кошельке у беременной точно должны быть на непредсказуемые обстоятельства. На такси в конце концов или лекарства.у меня каждая копейка на счету !!!! вам не понять

Мне не понять такой безответственности перед своим ребенком, когда вы беременная, а вам, извините, жрать нечего, и вы бегаете за людьми попрошайничая, не в силах купить пирожок.

Могли бы в долг взять, и купить себе, что угодно.

Подруга могла не делиться с вами едой по своей весомой причине, и не оглашать ее.

Как можно обидиться на того, кто вас даже не обижал? Это вы на подругу наехали, и потребовали отдать то, что вам не пренадлежит.

на подругу никто не наехал , я ее вежливо попросила

ситуация не приятная

Гость
#28

и вообще когда подруга у меня что то просит я ей помогаю чем могу

когда ей понравился мой муж , я ей его отдала , благо муж был не против , вот такая я добрая и хорошая подруга

а эта подруга пожалела пол обеда для меня

Гость
#29

Понятно. Скучно.

Всего вам доброго, детский сад.

Гость
#30
Гость

Понятно. Скучно.

Всего вам доброго, детский сад.

это не детский сад это МОЯ ЖИЗНЬ

Гость
#31

ну теперь уже понятно, что разводище, но ситуация вполне жизненная. есть такие люди. даже не знаю, как это качество назвать, простота что ли. знаете, в подрастковом и юношеском возрасте у нас в компании был мальчик больной диабетом. мы об этом не знали. так вот он ВСЕГДА ходил со своими перекусами, даже в гости. несколько раз было, что забывал. так вот НИ РАЗУ он ни у кого НИЧЕГО не попросил. несмотря на то, что голод для него мог очень печально закончиться и на то, что мы все были из небедных семей (т.е. если бы он попросил, то никого бы не обьел). это, знаете ли, кто как воспитан. правда смешно получилось, когда мы узнали о его болезни и о том, что ему нельзя голодать: массово начали его чуть ли не силой кормить)). ну мелкие были, глупые, хотели как лучше. но что характерно, даже зная, что его всегда угостят, он не перестал носить с собой СВОЮ еду. и заметьте, это был подросток, а не взрослая тетка

#32

хахаха, общак! Автор, завтраком делиться не принято, чай не рабочий лагерь, а вот деньги в долг на еду она могла бы одолжить. Мы на работе одалживали, если у кого-то не было, или покупали еду в долг нуждающемуся, человеку и просить не надо было, сами предлагали.

#33

учтите на будущее мой ценный совет по этикету, если однажды и правда на работу устроитесь

Ёжа
#34

Ну-ну, настолько экономите ради ипотеки, что даже 20р на пирожок с чаем жалко!

Гость
#35

вчера внучек полобеда у кого-то схавал, сегодня беременной ползавтрака не дали...Завтра бабушка нагло чей-то бутер понадкусает и скажет "ну а что такого? Неужели бабушке надо было с голоду помереть?"

я хорошая
#36

когда кончатся темы про обеды?

Гость
#37
я хорошая

когда кончатся темы про обеды?

когда все нажруться, но потом начнуться темы про похудение

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: