Гость
Статьи
новогодние подарки

новогодние подарки

Совсем скоро Новый Год. Многие уже подарки купили, другие только собираются. Я всегда считала, что новогодние подарки не должны быть слишком дорогие. С подарками для родных и очень близких друзей все понятно, мы знаем их увлечения и интересы. А вот подарки для сослуживцем и приятелей часто загоняют в угол. Я считаю, что такие подарки не должны быть ненужными и на этот счет есть несколько мыслей. Не дарите людям ненужные сувениры, если хотите подарить символ года, то пускай он будет, скажем, из шоколада. Или просто коробку хороших конфет, бутылку хорошего шампанского или вина. Такой подарок точно будет приятным и полезным. И не запылится на полке. Или, как вариант, подарите красивый елочный шар. А что думаете вы

нарцисса
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

а у нас на работе наоборот принято дарить именно фигурки-символы года. И каждый изголяется в том, чтобы найти как можно более необычную :)

Помню, в год быка мне надарили штук десять бычков и коров, причём все разные! И вот такое стадо у меня стояло на полке. Забавно смотрелось, мне глаз радовали и другим тоже нравилось. Подходили, рассматривали.

В общем, я не против таких новогодних сувенирчиков. У нас практически у всех на столах они имеются, и даже у директора в кабинете в шкафу под стеклом таких набирается целая "толпа")) Никого не парит, это традиция.

Цыц!
#2

А я вообще не люблю ни дарить, ни получать от сотрудников подарки. К чему пустые траты? Дорогие подарки всем не купишь, а дешевые нафик никому не нужны. Я никому ничего на работе дарить не буду, я не жена Рокфеллера.

Анитра
#3

Ну я соглашусь с тем, что если не знаешь, что дарить (по приемлемой цене и если всякие символы года, полотенца и прочая мелочевка явно людям не нужны), лучше дарить съедобное. Явно применение найдется.

Гость
#4
Цыц!

А я вообще не люблю ни дарить, ни получать от сотрудников подарки. К чему пустые траты? Дорогие подарки всем не купишь, а дешевые нафик никому не нужны. Я никому ничего на работе дарить не буду, я не жена Рокфеллера.

Правильно!

уля
#5

6 лет дарила календари кому однолистовый кому по исскуству и вдруг решила на 7 подарить чаи ( привезла из коммандировки) и в ответ услышала дружное УУУУУУ. Я что в этом году без календаря остался. Поржали но после НГ притащила всем календари.

Гость
#6

Ну я, к примеру, не пью. Так что Ваша бутылка вина была бы нафиг не нужна. Елочный шар тем более - елку наряжала только в детстве, это ненужный сувенир. А вот конфеты можно,да

Серьга
#7

Я в этом году все скопом заказываю из интернет магазинов.

Сейчас вот тут зависаю - http://yu-dom.ru/ - подарок маме и свекровке выбираю.

#8

Знаете ли Вы, что часть документов ФСБ теперь рассекречена??? Появилась возможность узнать о себе почти всё, что известно о Тебе правительству! Вот ссылка на эту базу данных Naydi-Sebya.blogspot.com поспешите, пока есть такая возможность!!!

Гостья
#9

Я тоже пользуюсь инет-магазинами при выборе новогодних подарков. http://www.datasvet.ru/vitrina/podarki/results,16-15 Посмотрите, тут есть неплохие идеи.

Жанна
#10

А я прошлом году нашла интересные елочные шары ручной работы http://www.kimekomi.ru но не успела заказать, перед Новым Годом у них все быстро раскупают. В этом году появились новые коллекции.

Тоня
#11

Согласна с автором!

Лунный календарь что надо))) хороший я нашла на сайте журнала Колесо жизни. Красивое оформление))) во общем советую

Венера
#36
нарцисса

Совсем скоро Новый Год. Многие уже подарки купили, другие только собираются.
Я всегда считала, что новогодние подарки не должны быть слишком дорогие. С подарками для родных и очень близких друзей все понятно, мы знаем их увлечения и интересы. А вот подарки для сослуживцем и приятелей часто загоняют в угол.
Я считаю, что такие подарки не должны быть ненужными и на этот счет есть несколько мыслей. Не дарите людям ненужные сувениры, если хотите подарить символ года, то пускай он будет, скажем, из шоколада. Или просто коробку хороших конфет, бутылку хорошего шампанского или вина. Такой подарок точно будет приятным и полезным. И не запылится на полке. Или, как вариант, подарите красивый елочный шар.
А что думаете вы

Форум: Дом
Всего: 20 872 темы
Новые темы за все время: 18 822 темы
Популярные темы за все время: 11 069 тем