Гость
Статьи
Странные мушки из …

Странные мушки из ниоткуда!

У меня в спальне появились какие-то чёрные мушки. Это не мошки, которые от фруктов, а именно чёрные мелкие мушки. Главное, понять не могу, ну откуда?? Их не прям рой летает, а нет нет, но одна мушка промаячит перед глазами. Я её убиваю, но на следующий день она появляется снова. В доме всегда чисто. И они являются лишь только в одной комнате. Кто-то сталкивался с этим? И какие могут быть предположения из-за чего они возникают?

Катя
95 ответов
Последний — Перейти
Уродка
#1

Это глюки.

Гость
#2

У нас на работе так же было. Нашли яблоко, которое упало под стол , закатилось так, что его не было видно, оно уже портиться стало. Выбросили яблоко и прекратились мошки. Может у вас кто-то ест в постели?) Может кто-то брал яблоко и потерял? Или виноград? Одной виноградинки закатившейся под кровать достаточно для мушек.

лей аляска
#3

какие мухи зимой

#4
Гость

У нас на работе так же было. Нашли яблоко, которое упало под стол , закатилось так, что его не было видно, оно уже портиться стало. Выбросили яблоко и прекратились мошки. Может у вас кто-то ест в постели?) Может кто-то брал яблоко и потерял? Или виноград? Одной виноградинки закатившейся под кровать достаточно для мушек.

Ваш текст

Ыгы:(

Нет жизни теперь из-за шкурки от банана, умело спрятанной дочкой >

Гость
#5

И кстати меня тоже удивило, что не мушки , а чёрное что-то , и мельче мушек на вид

#6
лей аляска

какие мухи зимой

Ваш текст

Не мухи, мошки:)

А мухи, кстати, иногда вылезают:((

#7
Гость

И кстати меня тоже удивило, что не мушки , а чёрное что-то , и мельче мушек на вид

Ваш текст

Они самые:((((

Пожиратель яичек
#8

Добрый день, в доме появилось много мушек. Ничего не помогает. Даже пауки с паутинами на всех стенах, которые заведены специально для ловли мух. Эти мушки очень маленькие, но от их мельтешения у меня стало портиться зрение. В Хозяйственном сказали, что от этих мушек ничего не помогает. Пожалуйста, помогите(((

Гость
#9
Пожиратель яичек

Добрый день, в доме появилось много мушек. Ничего не помогает. Даже пауки с паутинами на всех стенах, которые заведены специально для ловли мух. Эти мушки очень маленькие, но от их мельтешения у меня стало портиться зрение. В Хозяйственном сказали, что от этих мушек ничего не помогает. Пожалуйста, помогите(((

Ваш текст

У дедушки так перед смертью было.

Гость
#10
zloebuchka

лей аляска

какие мухи зимой

Ваш текст Не мухи, мошки:) А мухи, кстати, иногда вылезают:((

Ваш текст

Это что. Я живу на земле, полы с подогревом. Так вечно посреди зимы что-то вылазит- многоножки, пауки, большие муравьи. Это трындец. Сейчас отключила эти полы, газ экономлю, включаю только когда гости приходят. В прошлую субботу огромную многоножку убила. А ещё неделю назад чёрные муравьи из-за плинтуса попёрли.

Так что ваши мушки это детский лепет))

#11
Пожиратель яичек

Добрый день, в доме появилось много мушек. Ничего не помогает. Даже пауки с паутинами на всех стенах, которые заведены специально для ловли мух. Эти мушки очень маленькие, но от их мельтешения у меня стало портиться зрение. В Хозяйственном сказали, что от этих мушек ничего не помогает. Пожалуйста, помогите(((

Ваш текст

Я прилепила обычную клейкую ленту от мух. ВРоде бы, половина прилипла:))

#12
Гость

Ваш текст

У дедушки так перед смертью было.

Ваш текст

Типун вам кой-куды:((

#13
Гость

zloebuchkaлей аляска

какие мухи зимой

Ваш текст Не мухи, мошки:) А мухи, кстати, иногда вылезают:((Ваш текст

Это что. Я живу на земле, полы с подогревом. Так вечно посреди зимы что-то вылазит- многоножки, пауки, большие муравьи. Это трындец. Сейчас отключила эти полы, газ экономлю, включаю только когда гости приходят. В прошлую субботу огромную многоножку убила. А ещё неделю назад чёрные муравьи из-за плинтуса попёрли.

Так что ваши мушки это детский лепет))

Ваш текст

Ох ты ж еб....й ты на.х....й:((((((((((((((((((( О_О

Как вы там, живы?:(

Гость
#14
zloebuchka

Гость

Ваш текст У дедушки так перед смертью было.

Ваш текст Типун вам кой-куды:((

Ваш текст

Это у нас так шутят обычно, про всякие такие непонятные явления. Типо чёрный юмор.

Я думаю, этот пожиратель яичек просто стебается с нас, не?

Гость
#15

Атож))

Живая, что мне сделается) Только неуютно с холодными полами-то. Думаю угги домашние купить...

#16
Гость

zloebuchkaГость

Ваш текст У дедушки так перед смертью было.

Ваш текст Типун вам кой-куды:((Ваш текст

Это у нас так шутят обычно, про всякие такие непонятные явления. Типо чёрный юмор.

Я думаю, этот пожиратель яичек просто стебается с нас, не?

Ваш текст

Да ну их...:))

Ну, не факт. У нас в нашем колхозном домике муравьи- частые гости:( Задрали, паразиты:((

Уховертки тож пробегают.

Пожиратель яичек
#17

Клейкая лента не помогла, они еще мельче чем мошки. Их больше чем много.

#18
Гость

Атож))

Живая, что мне сделается) Только неуютно с холодными полами-то. Думаю угги домашние купить...

Ваш текст

:)))

А ноги надо беречь:)

Блин, не брезглива, но ходила бы у вас в кирзачах:))))))))))))))

Гости не шарахаются от "домашней живности"?

#19
Пожиратель яичек

Клейкая лента не помогла, они еще мельче чем мошки. Их больше чем много.

Ваш текст

Аднака...

Попробуйте чо-ньть липкое, типа меда или густого варенья налить в блюдце- прилипают на "ура":)

#20

О, щас обнаружила в чашке с чаем с десяток:))

хехехе, я истребитель мууушеек!:))

Пожиратель яичек
#21
zloebuchka

Гость

zloeb​uchkaГость


Ваш текст У дедушки так перед смертью было.


Ваш текст Типун вам кой-куды:((Ваш текст


Это у нас так шутят обычно, про всякие такие непонятные явления. Типо чёрный юмор.


Я думаю, этот пожиратель яичек просто стебается с нас, не?

Ваш текст


Да ну их...:))


Ну, не факт. У нас в нашем колхозном домике муравьи- частые гости:( Задрали, паразиты:((


Уховертки тож пробегают.

У меня много черных жуков, пауков с паутиной, мошек, а еще были клопы и блохи. Но с недавних пор меня кто-то царапает во сне. Настоящие порезы как когти волка. Приходится спать со светом. Я боюсь.

Автор
#22
zloebuchka

Гость

Атож)) Живая, что мне сделается) Только неуютно с холодными полами-то. Думаю угги домашние купить...

Ваш текст :))) А ноги надо беречь:) Блин, не брезглива, но ходила бы у вас в кирзачах:)))))))))))))) Гости не шарахаются от "домашней живности"?

Ваш текст

Ну прям, в кирзачах) Они по стенкам бегают. И у меня дихлофос всегда под рукой. Как раз пока гости у меня, они отогреваются и просыпаются, гости уходят- энти домашние животные тут как тут, или на сл. день.

Гость
#23
zloebuchka

Пожиратель яичек

Клейкая лента не помогла, они еще мельче чем мошки. Их больше чем много.

Ваш текст Аднака... Попробуйте чо-ньть липкое, типа меда или густого варенья налить в блюдце- прилипают на "ура":)

Ваш текст

Я ж говорила, с нас стебаются

Пожиратель яичек
#24
zloebuchka

О, щас обнаружила в чашке с чаем с десяток:))

хехехе, я истребитель мууушеек!:))

У меня нет меда и варенья, потому что я не хожу в магазин. Непонятно, что случится в доме, если я отлучусь. Я много дней ничего не ем.

#25
Пожиратель яичек

zloebuchka</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>zloeb​uchkaГость

<br>Ваш текст У дедушки так перед смертью было.

<br>Ваш текст Типун вам кой-куды:((Ваш текст

<br>Это у нас так шутят обычно, про всякие такие непонятные явления. Типо чёрный юмор.

<br>Я думаю, этот пожиратель яичек просто стебается с нас, не?</p></div><p>Ва​ш текст

<br>Да ну их...:))

<br>Ну, не факт. У нас в нашем колхозном домике муравьи- частые гости:( Задрали, паразиты:((

<br>Уховертки тож пробегают.







У меня много черных жуков, пауков с паутиной, мошек, а еще были клопы и блохи. Но с недавних пор меня кто-то царапает во сне. Настоящие порезы как когти волка. Приходится спать со светом. Я боюсь.

Ваш текст

Аднака..

НЕ, пауки- эт святое:) Я с ними в хороших отношениях- они у меня мух ловят и прочую гадость. Размножаются и живут в строго отведенном месте:))

Клопов не было (слав те хосподя), блохи- бич влажных помещений:((

Бляя, заводите мужика срочно- пусть отбивается:)))

Автор
#26
zloebuchka

О, щас обнаружила в чашке с чаем с десяток:)) хехехе, я истребитель мууушеек!:))

Ваш текст

"Приходите ко мне гости, я вас чаем угощу!" (с) Коварная вы женщина)

Пожиратель яичек
#27

Я слабею.

Пожиратель яичек
#28
zloebuchka

Пожиратель яичекzloebuchka&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;zloeb​uc​hkaГость

&lt;br&gt;Ваш текст У дедушки так перед смертью было.

&lt;br&gt;Ваш текст Типун вам кой-куды:((Ваш текст

&lt;br&gt;Это у нас так шутят обычно, про всякие такие непонятные явления. Типо чёрный юмор.

&lt;br&gt;Я думаю, этот пожиратель яичек просто стебается с нас, не?&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&am​p;amp;lt;p&gt;Ва​ш текст

&lt;br&gt;Да ну их...:))

&lt;br&gt;Ну, не факт. У нас в нашем колхозном домике муравьи- частые гости:( Задрали, паразиты:((

&lt;br&gt;Уховертки тож пробегают.







У меня много черных жуков, пауков с паутиной, мошек, а еще были клопы и блохи. Но с недавних пор меня кто-то царапает во сне. Настоящие порезы как когти волка. Приходится спать со светом. Я боюсь.Ваш текст

Аднака..

НЕ, пауки- эт святое:) Я с ними в хороших отношениях- они у меня мух ловят и прочую гадость. Размножаются и живут в строго отведенном месте:))

Клопов не было (слав те хосподя), блохи- бич влажных помещений:((

Бляя, заводите мужика срочно- пусть отбивается:)))

Я не голубой.

#29
Гость

zloebuchkaПожиратель яичек

Клейкая лента не помогла, они еще мельче чем мошки. Их больше чем много.

Ваш текст Аднака... Попробуйте чо-ньть липкое, типа меда или густого варенья налить в блюдце- прилипают на "ура":)Ваш текст

Я ж говорила, с нас стебаются

Ваш текст

У людей тут кастрофа, а вы "стебаются, стебаются":)))

#30
Пожиратель яичек

zloebuchkaО, щас обнаружила в чашке с чаем с десяток:))

хехехе, я истребитель мууушеек!:))







У меня нет меда и варенья, потому что я не хожу в магазин. Непонятно, что случится в доме, если я отлучусь. Я много дней ничего не ем.

Ваш текст

Лан, так и быть- поверила:)

ПРиходи на чай- буду мушек отгонять:)))

Автор
#31

Я не голубой.[/quote]

Ваш текст

Домработницу тогда заведи себе, чтобы готовила и убирала)

#32
Пожиратель яичек

zloebuchkaПожиратель яичекzloebuchka&amp;lt;/p&amp;gt;&am​p;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;zloeb​uc​hkaГость

&amp;lt;br&amp;gt;Ваш текст У дедушки так перед смертью было.

&amp;lt;br&amp;gt;Ваш текст Типун вам кой-куды:((Ваш текст

&amp;lt;br&amp;gt;Это у нас так шутят обычно, про всякие такие непонятные явления. Типо чёрный юмор.

&amp;lt;br&amp;gt;Я думаю, этот пожиратель яичек просто стебается с нас, не?&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&am​p;amp;amp;gt;&am​p;amp;lt;p&amp;gt;Ва&​#8203;ш текст

&amp;lt;br&amp;gt;Да ну их...:))

&amp;lt;br&amp;gt;Ну, не факт. У нас в нашем колхозном домике муравьи- частые гости:( Задрали, паразиты:((

&amp;lt;br&amp;gt;Уховертки тож пробегают.







У меня много черных жуков, пауков с паутиной, мошек, а еще были клопы и блохи. Но с недавних пор меня кто-то царапает во сне. Настоящие порезы как когти волка. Приходится спать со светом. Я боюсь.Ваш текст

Аднака..

НЕ, пауки- эт святое:) Я с ними в хороших отношениях- они у меня мух ловят и прочую гадость. Размножаются и живут в строго отведенном месте:))

Клопов не было (слав те хосподя), блохи- бич влажных помещений:((

Бляя, заводите мужика срочно- пусть отбивается:)))





Я не голубой.

Ваш текст

ДА мне ж откуда знать? Ник говорит сам за себя:)))

ЛАн, заведи бабу:)

Гость
#33

Ой ) 31 это я

Ну да.

Какастрофа мирового масштаба)

#34
Автор

Я не голубой.

Ваш текст

Домработницу тогда заведи себе, чтобы готовила и убирала)

Ваш текст

И угги домашние носила:)))

А по ночам, пока начальника спит- отбивалась от нечисти тапочком:))))))))))))))

#35
Гость

Ой ) 31 это я

Ну да.

Какастрофа мирового масштаба)

Ваш текст

:))

Лан, потешились над бедым- и харэ:)

Пожиратель яичек
#36

Ну я бы и завел какую-то хозяйку, но никому не нравится у меня в доме. Говорят слишком много животных. К тому же я постоянно в бинтах из-за порезов. Просто ночью я тоже боюсь идти в парк гулять, вдруг меня изобьют хулиганы. Я на подоконнике гуляю, высунувшись в форточку.

Гость
#37

А что, у меня свободного времни -завались.

Могу и тапочком в ночи за деньги помахать))

Пожиратель яичек
#38

У кого много живет мушек, клопов, блох и пауков, не обращайте внимание на тараканов. Они вообще добрые как котята.

Гость
#39

Беееее, тараканы. Кстати я тараканов уже лет 10 не видела.

Они наверное уже квантовый переход совершили)

#40
Пожиратель яичек

У кого много живет мушек, клопов, блох и пауков, не обращайте внимание на тараканов. Они вообще добрые как котята.

Ваш текст

Все, лимит смеха исчерпан.

Уже не забавно:(

Пожиратель яичек
#41
Гость

А что, у меня свободного времни -завались.

Могу и тапочком в ночи за деньги помахать))

Вы показались мне после этого предложения меркантильной. Может быть уберетесь у меня бесплатно?

Чертёнок 13
#42

У нас так было из-за большой влажности в квартире.

#43
Гость

Беееее, тараканы. Кстати я тараканов уже лет 10 не видела.

Они наверное уже квантовый переход совершили)

Ваш текст

Ога, они теперь проводят генетические эксперементы над челавеками:))

Пожиратель яичек
#44

Всем, кто хочет мне помочь, я даю подсказку: всех моих животных мало выгонять из дома веником. Может вы подшпаклюете дырки, где они живут? Еще надо подшить диван и засунуть туда новый полорон. Ну и обои, если можно, новые привезите поклейте, там где отходят, тоже живет много кто.

Гость
#45
Пожиратель яичек

Гость

А что, у меня свободного времни -завались. Могу и тапочком в ночи за деньги помахать))

Вы показались мне после этого предложения меркантильной. Может быть уберетесь у меня бесплатно?

Ваш текст

Не могу бесплатно. Мне кодекс чести не позволяет. Я реально Меркантильная С учка.

Пожиратель яичек
#46
Чертёнок 13

У нас так было из-за большой влажности в квартире.

Интересная идея. Вы поможете мне вывести влажность из квартиры?

#47
Пожиратель яичек

Всем, кто хочет мне помочь, я даю подсказку: всех моих животных мало выгонять из дома веником. Может вы подшпаклюете дырки, где они живут? Еще надо подшить диван и засунуть туда новый полорон. Ну и обои, если можно, новые привезите поклейте, там где отходят, тоже живет много кто.

Ваш текст

Ээ, а хде у меня мужиги будут прятаться по случаю прихода мужа домой? Шкаф-то забиит:))

Гость
#48
zloebuchka

Гость

Беееее, тараканы. Кстати я тараканов уже лет 10 не видела. Они наверное уже квантовый переход совершили)

Ваш текст Ога, они теперь проводят генетические эксперементы над челавеками:))

Ваш текст

Они наверное среди нас, только невидимые, Наверное беззвучно с нас смеются и упиваются своим превосходством)

#49
Гость

Пожиратель яичекГость

А что, у меня свободного времни -завались. Могу и тапочком в ночи за деньги помахать))

Вы показались мне после этого предложения меркантильной. Может быть уберетесь у меня бесплатно?Ваш текст

Не могу бесплатно. Мне кодекс чести не позволяет. Я реально Меркантильная С учка.

Ваш текст

Аналогично.

Можем выслать прейскурант:))

Гость
#50

Я могу без прейскуранта, за долю в квартире)