Гость
Статьи
Вопрос тем, кто сдает …

Вопрос тем, кто сдает жилье.

предоставляете ли вы свои жильцам постельные принадлежности (подушки и одеяла), наволочки к ним? И вообще какие лично у вас особенности сдачи, очень интересно. А то хочу снять жилье и не в курсе пока, что да как :)

Тетя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну лучше свое, обычно рассчитано что свое принесут, не будете же вы непонятно после кого бельем пользоваться

Гость
#2

Подушки-4 шт, одеяла -3 шт,пост белье новое -2 компл., полотенца 2 новых больших и 2 маленьких. вся необходимая мебель,стиралка,свч, пылесос,тв-2 шт. Кух принадл. -посуда,ножи,ложки,вилки . Да все есть.

Колобок
#3

Нам хозяйка оставила бельё, но мы пользуемся своим. Всё зависит от хозяев, но в принципе хозяева не должны давать бельё как мне кажется. Подушки, одеяло - возможно

женщина
#4

да, все что хотят. Если не хотят - можно убрать в шкаф. Если съемщики хотят что-то купить в квартиру на свой вкус и потом не забирают (шторы, светильники и прочее) - стоимость им возмещается по чеку.

Гость
#5

Я снимаю квартиру, нам не предоставляли и хорошо. Я бы не стала пользоваться чужим бельём. Это подходит только тем кто сдаёт квартиру посуточно и люди приехали в ваш город на пару дней, то тут да - белья у них нет, а если на долгий срок, то смысл? у них своего что ли нет?

Олеся
#6

Помогу снять жилье-с постельным бельем или без,одеялом и подушкой.тел.89251136958,89154610234,89684414150

Форум: Дом
Всего: 20 849 тем
Новые темы за все время: 18 799 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема