Гость
Статьи
Ваша ЛЕЙКА для …

Ваша ЛЕЙКА для растений.

Кто чем пользуется при поливе комнатных растений? У самой бутылка пластиковая, но хочется чего-то более красивого, раньше была лейка - удобно, но много места на подоконнике занимала.
А чем пользуетесь Вы?

Руфь
15 ответов
Последний — Перейти
#1

литровой бутылкой))) тоже хочу лейку. у бутылки уже дно зеленое,хотя ей 1,5 года,даже поменьше... а у лейки же тоже позеленеет,что с ней делать? отмывать или менять надо будет?

Руфь
#2
Овенка

литровой бутылкой))) тоже хочу лейку. у бутылки уже дно зеленое,хотя ей 1,5 года,даже поменьше... а у лейки же тоже позеленеет,что с ней делать? отмывать или менять надо будет?

ну для меня прелесть бутылки, в том, что ее можно часто менять))) ни разу пока ничего не зеленело поэтому. А лейки мыть сложно, у них горлышко узкое, хотя есть разные сейчас, я думаю.

#3

да,можно менять,но как то забывается) и такого бутылочного мало чего покупается))) вообще хорошо что напомнили) надо поменять)

minifreid
#4

У меня лейка, а сверху в крышку встроен пульверизатор, чтобы листочки брызгать. Оранжевая такая)))

Гость
#5

у меня двухлитровые бутылки. были как-то лейки, но они не прижились.

Гость
#6

Лейки много места занимают.

У меня бутылки не темнеют и не зеленеют:)))

Моника
#7

У меня единственный цветок в доме и тот на гидропонике, в земле ему как то не нравилось..... так что ваще не поливаю...

Жаворонок
#8

у меня синяя лейка

Гость
#9

лейка.стоит под мойкой на кухне,"чужое" место не занимает))зачем ее на подоконник выставлять?! до нее,вообще из обычных стаканов поливала.

Гость
#10

маленькая пластмассовая леечка с длинным носиком

Та
#11

пластиковые бутылки

Доця
#12

А у меня уже много лет для этих целей керамический чайник из чайного сервиза.Очень удобно.Носик,как у лейки,размером небольшой,моется легко и стоит на кухне на подоконнике(места не много занимает).

Валька
#13

у меня большая синяя прямоугольная лейка литра 2 кажется...она некрасивая, мне нравятся изящные леечки но они маленькие а у меня много цветов. И еще в старый пульверизатор сломаный воду наливаю потому что лейки хватает на 1 полив тока

Гость
#14

бутылка 1.5литра.

Lemonka
#15

Много цветов и большая квартира, поэтому 3 лейки. Все красивые, так как сама их украшаю в технике декупаж. Держу на подоконниках

Форум: Дом
Всего: 21 105 тем
Новые темы за все время: 19 047 тем
Популярные темы за все время: 11 164 темы