Гость
Статьи
деньги

деньги

девочки...никогда не думала что буду плакать изза такого(((нужны деньги,очень нужны деньги и как можно быстрее......а у меня нет...ПРОСТО ИХ НЕТ!!!!!где вот их вязть??сейчас смотрю экспресс кредиты..но везде нужна справка о доходах,а я работаю не официально!((((воо что делать????друзья тут не помощники(((

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мэги
#1

а родственники?

автор
#2

ну если друзья не помощники,то родственники тем более(((

Сrazy Squirrel
#3

продайте что-нибудь - машину, драгоценности

Антон
#4

торговля телом - ваш единственный выход :)

Тома
#5

Автор, а вы узнайте в бухгелетрии, может вам могут дать справку по зарплате которую вы реально на руки получаете? У меня бухгалтерия идет на встречу и может так сделать. Я так брала справку о доходах для визы в Европу. Или звоните в банки и узнавайте на счет "зарпалты мышиного цвета". Некоторые идут на встречу, т к сейчас оч распростарненное явление - деньги в конверте.

автор
#6

для нужды моей в 7 тыс рублей..продавать машину....тем более у меня ее нет!!както....

автор
#7
Антон

торговля телом - ваш единственный выход :)

ой антошка...а за дорого я ваше тело смогу втюхнуть???или вы старый облезлый щенок?

Гость
#8

На аборт чтоли так срочно?

Гость
#9

Сдайте что нибудь в ломбард

Sin
#10

а вы в Перми живете, да? :)

автор
#11

нет не в перми

а что можно сдать в ломбард чтоб было 7 тыс???это сколько ж золота нужно туда отволочь????

forza
#12

а вы где живете?

forza
#13

может в скупку что-нить сдать? шубу или мобильник?

Цвяточек
#14

Пройдитесь по квартирам спросите в долг. Наверняка найдутся добрые люди, которые не откажут.

чувак
#15

V: сегодня приключилась очередная беда: потерял кошелек в котором были проездной, некоторое количество денег, права, много карт скидок, абонемент на электричку и многое другое. Как выбрался из ситуации? Пришел на вокзал. На электричку то я попаду, а от электричку до дома пешим ходом идти не хотелось. Решил действовать нестандартно - пошел сдавать бутылки. Cобрал денег на электричку и автобус до дома, еще неного даже осталось.

M: А как нашел куда сдавать? это ж надо ещё не продешевить

Сколько времени сбор занял?

V: у бомжей спросил куда сдавать

за пол часа 42 рубля - неплохо

K: Достал калькулятор, прикинул. 42 за пол-часа, 84 в час. За 8-и часовой рабочий день - 672 рубля, за 22 рабочих дня в месяц - 14784.

Выходит, если у тебя зарплата, скажем, 1000 баков в месяц, то ты всего лишь в два раза больше бомжа получаешь.

(с)башш

#16

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Марина
#17

Я в таких случаях пользуюсь займами. Не увлекаюсь, конечно. Но иногда надо перехватить до зарплаты. Вот и обращаюсь в МФО. Это удобно и быстро. И не надо искать у кого перезанять.

Лика
#19
Марина

Я в таких случаях пользуюсь займами. Не увлекаюсь, конечно. Но иногда надо перехватить до зарплаты. Вот и обращаюсь в МФО. Это удобно и быстро. И не надо искать у кого перезанять.

У меня подруга тоже займами пользуется. Она доже берет деньги в нескольких МФО. Уже испортила себе кредитную историю. Не знаю, кто ей дальше будет одобрять займы с таким раскладом.

Марина
#20
Лика

У меня подруга тоже займами пользуется. Она доже берет деньги в нескольких МФО. Уже испортила себе кредитную историю. Не знаю, кто ей дальше будет одобрять займы с таким раскладом.

Будут одобрять, еще как. Все равно для МФО это выгодно. И свои деньги они заберут в любом случае. А на счет кредитной истории, так вот я пользуюсь услугами Умных наличных. Они одобряют с плохой КИ без проблем.

Форум: Дом
Всего: 21 134 темы
Новые темы за все время: 19 075 тем
Популярные темы за все время: 11 178 тем