Гость
Статьи
как сдать квартиру

как сдать квартиру

когда то давно сдавала квартиру и помню что это было не сложно, а сейчас кризис припер, надо опять сдавать и я чегото то не понимаю, обзвонила агенства и не одного звонка в ответ, цену не ломлю, выставляю ту которую советуют риэлторы, че реально никто не хочет снимать? или что то поменялось? как лутше сдать квартиру?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

через знакомых

Гость
#2

А сколько у Вас комнат? Это Москва?

Гость
#3

я на днях сдала. в агенства не обращалась принципиально. сперва поспрашивала по знакомым, одни посмотрели - были не в восторге, в общем отказались. потом дала объявление на www.molotok.ru (желательно с фотками, чтоб по сто раз не описывать одно и тоже). в общем, за два дня сдала. :)
на счет цен. специально изучила этот вопрос в инете. цены на аренду щас медленно, но верно ползут вниз. у многих просто нет денег на дорогое жилье и люди переселяются в более дешевые варианты или уезжают на коренную родину. спрос есть однозначно, надо только цену адекватную спрашивать.

Наташа Барба:)
#4

Поспрашивать у знакомых и на работе. Разместить объявления в интернете или газете о том, что аренда без посредников, так скорее найдете, люди сейчас экономят и не хотят переплачивать агентам

Гостья
#5

Мы вот тоже сдавали квартиру, а на той неделе выяснилось, что теперь у нашей квартиры новый хозяин появился. Оказывается жилец который там проживал, потделал документы и ее продал. Так, что будте осторожней!

Зёбра
#6

5, кошмар какой!

Гость
#7

5. как же это произошло? и что покупатель не заметил подвоха?

Гость
#8

5,а вы часто наведывались в квартиру? и где нашли такого съёмщика7

Гостья
#9

Пока не понятна ситуация, суда еще не было. Возможно там и покупатель с ним за одно. Причем мы там все были прописаны. Я муж и двое детей. А этот аферист сделал себе новый паспорт со своей фоткой и данными моего мужа. И по паспорту он был не женат и в квартире не прописан. И не понятно как так покупатель купил и ни чего не проверил. Если бы он сходил в жек, то все бы выяснилось, но он этого не сделал. Причем это все произошло за один месяц. А зарегистрировали им квартиру, в регистрационной палате вообще за один день.

Гость
#10

9.может и покупатель в сговоре. надеюсь вы приняли обеспечительные меры, что бы они кому-нибудь еще ее не продали?

Гость
#11

попробуй через вуан, если кв-ра и цена соответствют друг другу, то получится. тут некоторые спрашивают иногда. описывай жилье, называй цену, указывай контакты...

Гость
#12

вуан=вуман

#13

Автор, здравствуйте! Скажите,пожалуйста, вы еще сдаете квартиру? Очень-очень нужно))

марина
#16

оставте объявление на сайте move.su ,я там очень быстро сдала квартиру

Форум: Дом
Всего: 21 139 тем
Новые темы за все время: 19 080 тем
Популярные темы за все время: 11 179 тем