Гость
Статьи
У кого ремонт дома …

У кого ремонт дома чуть лучше ремонта домов СССР

Девочки, у которых ремонт дома чуть лучше ремонта домов СССР, как вы живете? Как вы убираетесь в этом доме? Мой муж день и ночь лежит на диване смотрит телевизор, я ему все намекаю, чтобы он что-то починил, построил, бесполезно. Хочет чтобы его уважали, а сам не уважает женский труд. Мне противно убираться в этом доме, хотя даже после уборки вид лучше не становится. 20 лет уже ничего в нашем доме не меняли. Желания чистить нет, но все равно как-то заставляю себя. В доме кроме меня никто порядок не поддерживает, ни муж, ни дети. #быт #ремонт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
цветные шарики
#1

чей дом?

Гость
#2

Нечего намекать. Каждый делает то что может и то что видит. Заработайте и сделайте ремонт раз вам это важно. Он что то другое сделает

Гость
#3

класс, а я комнату одтыха на производстве сделал, а ля комната зало СССР, а тут живут в этом))) шарп 777/ купил кассеты, телик ламповый видик панасоник 8 голов и пс 1 с креш бандикутом))))

цветные шарики
#4
Гость

Нечего намекать. Каждый делает то что может и то что видит. Заработайте и сделайте ремонт раз вам это важно. Он что то другое сделает

он усиленно пpoпердит второй диван, уже новенький, который автор купит))

Гость
#5

света, что является трижды вдовой и проживала в московской области... странная личность... родом из района крайнего севера... приставала к соседям, особенно: молодым девушкам...муж чужой ей понравился...поразило то, что по образованию она инженер-строитель: незадача: "закрывайте за собой дверь, стена промерзает" - гласило объявление на втором этаже...овдовев третий раз, активно пыталась найти себе спутника жизни...при такой внешности и лишним весе: тебе нужен ефим из челябинской области, тот ходком налево был в 80-х) Даже,на чтз успел красть...потом его,как и тебя родные отправили на дожитие,а ты решила смотать в москву,поближе к дочурке: (тоже странноватая), крайний север дает о себе знать...

Гость
#6
цветные шарики

чей дом?

мужа, скорее всего)))))

Гость
#7
Гость

Нечего намекать. Каждый делает то что может и то что видит. Заработайте и сделайте ремонт раз вам это важно. Он что то другое сделает

анна егоровна, рассуждала также... муж прятался на кухне и курил на балконе.. потенциальная вдова

Гость
#8
цветные шарики

он усиленно пpoпердит второй диван, уже новенький, который автор купит))

он зарабатывает и не обязан убираться в доме, готовить-убирать и т.п. обязанность БЕЗРАБОТНЫХ ЖЕН

Гость
#9
цветные шарики

он усиленно пpoпердит второй диван, уже новенький, который автор купит))

Надо принимать человека таким какой он есть. Так гораздо проще жить. Не намекать, не исправлять. Наверняка у него тоже есть свои достоинства

Гость
#10

Когда муж *** , то уже нич неподелашь Это как на втомобиле ехать не снимая с ручника , да даже хуже

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: