Гость
Статьи
Холодный туман против …

Холодный туман против блох

довелось же нам подцепить эту гадость.... принесла домой на щенке блох... теперь они уже года 3 полноценно обжились в нашей квартире. на кошке уже места нет свободного. да и на нас с детьми тоже.. чем только кошку не обрабатывала,стригла,капли,ошейник-не помогает ничего..где кошка посидит белый порошок-яйца, кровь и черные точки-какашки блох. скажите кто то пользовался холодным туманом? помогает ли от блох именно, и как потом жить в этой квартире? говорят 3 часа не заходить,потом проветрить и все... мебель только протереть и типа никакой опасности ни для детей ни для животных нет.. а я вот слабо в это верю.. ведь дети-все в рот пихают,везде ползают.. а пол мыть нельзя(типа не ранее недели и в идеале месяц полтора,чтоб все успели вылупится и отравится) поделитесь мнением.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто помой кошку шампунем от блох.
блохи вне кошки не живут.

#2
Гость

просто помой кошку шампунем от блох.
блохи вне кошки не живут.

уже мыла. брили на лысо, капли+ оампунь+ошейник. не помогает. первый раз блохи как уснули от шампуня, но кошка не дала их счесать. да и подстригают так что на морде лапах и кончик хвоста оставляют шерсть, вот они все в этих местах и попрятались. через 5 мин после шампуня забегали. руками ловили пока кошка лысая...плевать им на все эти средства(((

Алена
#3

Я своей ошейник одела Неотерика Протекто, плюс дезинсекцию заказала - помогло.

Мать драконов
#4

У меня была такая беда, я каплями на холку рольф клуб 3д обработала, потом шампунем чистотел помыла и квартиру обработала. Там нужно труднодоступные места обработать - под плинтусами и т.д. Лежанку прямо парогенератором обрабатывала. У меня не стало блох, а вот про холодный туман не слышала.

Ирина
#5

Я своим давала инспектор квадро табс - помогла таблетка и квартиру мыла чуть ли не каждый день с хлоркой, пока блохи окончательно не исчезли.

#6
Алена

Я своей ошейник одела Неотерика Протекто, плюс дезинсекцию заказала - помогло.

дезинсекторы холодным туманом обрабатывали?

#7
Мать драконов

У меня была такая беда, я каплями на холку рольф клуб 3д обработала, потом шампунем чистотел помыла и квартиру обработала. Там нужно труднодоступные места обработать - под плинтусами и т.д. Лежанку прямо парогенератором обрабатывала. У меня не стало блох, а вот про холодный туман не слышала.

а квартиру каким средством?

#8
Ирина

Я своим давала инспектор квадро табс - помогла таблетка и квартиру мыла чуть ли не каждый день с хлоркой, пока блохи окончательно не исчезли.

они ведь не только на полу сидят. во всех шкафах уже наплодились.. думаю мытье полов в моем случае не поможет((((

Гость
#9
Анастасия Артемьева

они ведь не только на полу сидят. во всех шкафах уже наплодились.. думаю мытье полов в моем случае не поможет((((

блохи не живут на мебели и полу. только на кошках

#10
Гость

блохи не живут на мебели и полу. только на кошках

ха, я тоже так думала... пока они из каждого шкафа у пола не стали выпрыгивать,по кровати и по полу как ковер уже прямо вижу их как скачут....уже искусали всех ,места живого нет

#11
Гость

блохи не живут на мебели и полу. только на кошках

у меня у тети было много кошек дома,но все были уличные и конечно с блохами, но дома ни одна блоха ни скакала. вот я тогда тоже думала что нет кошки и нет проблем... но не тут то... кошка у меня домашняя, и как мне обьясняли что она у меня не выходит на улицу,по этому все яйца блох скидывает дома где угодно, и эти блохи которые вылупляются уже полноценно живут в мебели и игрушках. выходят только чтоб поесть,то есть нас всех покусать..