Гость
Статьи
Покупка кондиционера

Покупка кондиционера

Здравствуйте. Кто недавно покупал кондиционер, подскажите, что-то базовое, желательно инверторный, но чтобы не сильно дорогой

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А то что он жрёт три киловатта в час, вас не смущает ?

Гость
#2

Кондиционер портит здоровье очень сильно.
Более того, через пару лет он начнет тухнуть изнутри и вонять, здоровье будет портиться еще сильнее, избавиться от запаха можно будет лишь специфической химией, которая тоже, испаряясь, портит здоровье.
Короче, кондиционер - натуральное зло. Лучше уж в жаре духоте, но без проблем с легкими из-за бактериального загрязнения.

#3

эти вещи не дорогие не бывают

#4

А у нас сейчас есть вообще что-то недорогое? Хочется что-то хорошее, тогда лучше поднакопить

#5

Нам знакомый установщик ICE предложил, фирма Daichi. Я правда раньше не слышала про такие, но человек сказал что хорошие, тем более ему теперь в случае чего ремонтировать по гарантии

#6
vingletova

Нам знакомый установщик ICE предложил, фирма Daichi. Я правда раньше не слышала про такие, но человек сказал что хорошие, тем более ему теперь в случае чего ремонтировать по гарантии

Он завтра пропадет, и буду со своим кондиционером сидеть

#7
voronina_valechka

Он завтра пропадет, и буду со своим кондиционером сидеть

Да мы его больше 10 лет знаем,куда он пропадёт. Да и сама читала про этот ICE, вроде никто не жалуется, а нам нравится что он и тихий, и холодит хорошо

#8
vingletova

Да мы его больше 10 лет знаем,куда он пропадёт. Да и сама читала про этот ICE, вроде никто не жалуется, а нам нравится что он и тихий, и холодит хорошо

Они сейчас все на одних заводах собираются, так что качество плюс минус у всех одинаковое

#9
lilya.kruglova

Они сейчас все на одних заводах собираются, так что качество плюс минус у всех одинаковое

Точно, про завод, установщик сказал что ICE на заводе Gree собирают, мол хороший

#10
vingletova

Точно, про завод, установщик сказал что ICE на заводе Gree собирают, мол хороший

Да, один из лучших, эти марку держали и держат

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: