Гость
Статьи
Женщины которые живут …

Женщины которые живут одни без мужа

Как вы решаете бытовые вопросы мужские? Жалеете что не замужем. Я ещё ни разу замужем не была ,да и не девочка юная уже .но я 0 в сантехники, надо ли мне это знать или электрике ? А если мастер обманет ? Плохо сделает или купит лишнее и заберёт себе детали? Хорошо если это проверенный мастер есть ,и чей то по знакомсиву ,а если нет ??? И вообще на меня косо смотрят что не замужем и при случае говорят,что ооо хороших всех разобрали раньше, нет никого ...детей тоже нет и не было .ну а сексом заниматься ради их желания я не хочу ,мне не нужен секс особенно. Что делать как жить и как с бытовыми вопросами? Т.е я не жила с парнем никогда. Любовников никогда женатых ге было ,я правильная наверное #отношения #хозяйство

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужские задачи. Что за бред. И не женские. Хватит делением заниматься. Вызвала мастера и все. Большинство мужиков тоже этого не умеет. Ну нах уй в розетку лезть.

#2

Хороший сантехник может взять 50% оплаты сексом, так что у вас есть шанс сэкономить.

👁👁
#3

...... я правильная наверное .........

Правильная - это счастливая. Для нее жизнь не наказание, а благо.
И ей хорошо живëтся, и с ней хорошо жить. И легко, и трудно. Но всегда интересно и наполненно.

Яяя
#4

А вам сколько лет что вы боитесь порешать вопросы с сантехником?
Так то по жизни приходится любые вопросы решать. И с детьми, и по работе. Вы просто скромная и всего боитесь.

Лапуся
#5

Понятно что хороший муж лучше чем ничего, но где ж его взять если подходящих мужчин нет. Который и с головой и с руками, и характер неплохой и член не висящий и внешне сексуальный, не альфонс, не подлый, не мерзопакостный, не истеричный

Гость
#6

Что то сама умею, на более сложные работы нанимаю людей. Вызываю тех, кто что то чинил у знакомых и о них хорошо отзываются. И братья есть, если что, помогут.

Гость
#7
Гость

Это не мужские задачи. Что за бред. И не женские. Хватит делением заниматься. Вызвала мастера и все. Большинство мужиков тоже этого не умеет. Ну нах уй в розетку лезть.

Так и женщины готовить не умею ,как вам это ?? Жили бы с такой ?

Гость
#8
Яяя

А вам сколько лет что вы боитесь порешать вопросы с сантехником?
Так то по жизни приходится любые вопросы решать. И с детьми, и по работе. Вы просто скромная и всего боитесь.

35 ! Причем боюсь ,я ноль в этом ! Тупая какие детали сколько их надо ! Н а е б а т ь могут

Гость
#9
Яяя

А вам сколько лет что вы боитесь порешать вопросы с сантехником?
Так то по жизни приходится любые вопросы решать. И с детьми, и по работе. Вы просто скромная и всего боитесь.

Вызвала не раз сантехника. Но хочется же чтобы муж с сантехником решал , а не я. А мужа нет .или сам делал

Гость
#10
Гость

Что то сама умею, на более сложные работы нанимаю людей. Вызываю тех, кто что то чинил у знакомых и о них хорошо отзываются. И братья есть, если что, помогут.

Это хорошо когда братья в данном случае. Что сами умеете ? Ооо знаете знакомые телефоны не дают ,мать подруги она с ней живет не дает номера и сколько стоило не говоритт!

Гость
#11
Гость

Что то сама умею, на более сложные работы нанимаю людей. Вызываю тех, кто что то чинил у знакомых и о них хорошо отзываются. И братья есть, если что, помогут.

Люди должны помогать друг другу ,я согласна !

Гость
#12
Гость

Люди должны помогать друг другу ,я согласна !

Давайте помогайте нам жить! и мух отгоняйте!

Гость
#13
Гость

Люди должны помогать друг другу ,я согласна !

Так а чего тогда тупите?
У вас что, совсем нет друзей и знакомых?
Вы как ребёнок, а ведь взрослая женщина уже.
Был период, достаточно долгий, когда я жила одна с дочкой.
Были парни - коллеги, соседи - мужчины.
Всегда помогали за небольшую плату, делали на совесть (не считаю возможным на халяву людей напрягать).
Например, сосед был сантехником. Жили они с женой небогато. Денег брать не хотел - но я настаивала. В итоге всегда рвался помочь.
У меня в квартире не было чего-то сломанного/ неисправного.
По работе клиенты часто спрашивали: может, вас куда-нибудь подвезти?
Я всегда этим пользовалась: хоть на полчаса, но можно было навестить дочку в лагере. Благо, он недалеко от города находился
А если никто не предлагает, но надо - просишь коллегу и заливаешь ему сколько-то бензина, чтобы и ему хватило покататься.
Никто ни разу не отказал.
Мне ваши проблемы кажутся абсолютно надуманными.

Гость
#14
CYBORG_78

Хороший сантехник может взять 50% оплаты сексом, так что у вас есть шанс сэкономить.

Да-да. Я в кино такое видела.

Гость
#15
Гость

Это не мужские задачи. Что за бред. И не женские. Хватит делением заниматься. Вызвала мастера и все. Большинство мужиков тоже этого не умеет. Ну нах уй в розетку лезть.

это мужские задачи, которые в школе на уроках труда в 5 классе обучали каждого школьника.

Гость
#16
Лапуся

Понятно что хороший муж лучше чем ничего, но где ж его взять если подходящих мужчин нет. Который и с головой и с руками, и характер неплохой и член не висящий и внешне сексуальный, не альфонс, не подлый, не мерзопакостный, не истеричный

а почему ты решила, что ты такому нужна?

Гость
#17
Гость

Вызвала не раз сантехника. Но хочется же чтобы муж с сантехником решал , а не я. А мужа нет .или сам делал

Есть знакомая, которая также вопросы с сантехником и решает. Муж даже телефон в ЖЭУ не знает. При этом «женские» обязанности традиционно на ней.
А если развестись - опять баба брак развалила из-за спора, кому сантехника вызывать.

Гость
#18
Гость

Так и женщины готовить не умею ,как вам это ?? Жили бы с такой ?

на уроках труда каждую школьницу обучали в 5 классе стирать, убирать и готовить. это бабские дела по дому. каждая баба должна их делать, если в доме мужика живет. ради бабских дел и берут в дом мужики себе баб.

Гость
#19
Гость

Есть знакомая, которая также вопросы с сантехником и решает. Муж даже телефон в ЖЭУ не знает. При этом «женские» обязанности традиционно на ней.
А если развестись - опять баба брак развалила из-за спора, кому сантехника вызывать.

если в доме есть баба, то никакая сантехника в таком доме и не нужна. а если и нужна сантехника в доме, то только бабе, чтобы облегчить себе быт.

Гость
#20

У меня отец все чинит, если не может, тоже мастера вызывает.

Гость
#21
Гость

Так а чего тогда тупите?
У вас что, совсем нет друзей и знакомых?
Вы как ребёнок, а ведь взрослая женщина уже.
Был период, достаточно долгий, когда я жила одна с дочкой.
Были парни - коллеги, соседи - мужчины.
Всегда помогали за небольшую плату, делали на совесть (не считаю возможным на халяву людей напрягать).
Например, сосед был сантехником. Жили они с женой небогато. Денег брать не хотел - но я настаивала. В итоге всегда рвался помочь.
У меня в квартире не было чего-то сломанного/ неисправного.
По работе клиенты часто спрашивали: может, вас куда-нибудь подвезти?
Я всегда этим пользовалась: хоть на полчаса, но можно было навестить дочку в лагере. Благо, он недалеко от города находился
А если никто не предлагает, но надо - просишь коллегу и заливаешь ему сколько-то бензина, чтобы и ему хватило покататься.
Никто ни разу не отказал.
Мне ваши проблемы кажутся абсолютно надуманными.

Это вы тупите .есть два ,но там секс нужен лезть будет ! А мне это не надо совершеноо или потом приставать начнут ,хто распостраненное! Я готова платить .никто не рвется личными твоими вопросами заниматься у всех денег полно,и так в гости ломится озабот от жены 60 летний пялится сидит

Гость
#22
Гость

Это вы тупите .есть два ,но там секс нужен лезть будет ! А мне это не надо совершеноо или потом приставать начнут ,хто распостраненное! Я готова платить .никто не рвется личными твоими вопросами заниматься у всех денег полно,и так в гости ломится озабот от жены 60 летний пялится сидит

Готова платить мастерам ,а не т р а х а л ь щ и к а м которые ищут себе очередную бабу! Вам повезло с коллективом возможно .по пути домой довезут ,но никто не придет делать тебе титан ))) или устанавливать ванну сан узел смеситель ,у всех жены дети

Гость
#23
Гость

Так и женщины готовить не умею ,как вам это ?? Жили бы с такой ?

И чо? Готовить не женская задача. Хватит это делить на мужское женское. Есть бытовые вещи которые обязан уметь любой человек. Готовить, стирать, убирать и *** подтирать.

Гость
#24
Гость

И чо? Готовить не женская задача. Хватит это делить на мужское женское. Есть бытовые вещи которые обязан уметь любой человек. Готовить, стирать, убирать и *** подтирать.

мужик сам себе готовит, стирает и убирает, если один в доме жить. но если в доме есть баба, то бабские дела по дому делает она. именно ради этих дел и держат баб в доме.

Гость
#25
Гость

мужик сам себе готовит, стирает и убирает, если один в доме жить. но если в доме есть баба, то бабские дела по дому делает она. именно ради этих дел и держат баб в доме.

А ты ей что ???она тебе все а ты ??

Гость
#26
Гость

А ты ей что ???она тебе все а ты ??

секс?

Гость
#27
Гость

секс?

А если он ей не нужен?ты ее эксплуатируешь

Гость
#28

Я год, как живу одна (вдова).
муж у меня сам это все не делал никогда, но с сантехниками и прочими мастерами решал все вопросы. Когда начала сама решать, поняла, что очень сложно в том плане, что они когда видят женщину начинают халтурить и нести пургу. Весной решила один вопрос с сантехникой, контакты мастера нашла через домовой чат, в итоге сделал, что мне было нужно, но работал очень плохо, не обязательно по времени, и пытался рассказывать сказки, что так нельзя, нужно вот так (но я не совсем в этом плане ноль, сама сделать не могу, но понимаю что к чему, короче не прокатило у него). В следующий раз надо опять кого-то искать, так как к этому я больше обращаться не хочу.
И еще есть проблема найти на совсем мелкие задачи. Хорошие мастера предпочитают крупные заказы, всякую алкошню страшно пускать в квартиру

Гость
#29
Гость

А если он ей не нужен?ты ее эксплуатируешь

любой бабе, у которого секс нет, нужен секс.
эксплуатируют бабу только такой мужик, который от бабы получает стирку, уборку и готовку, но не дает бабе желанный секс.

Лапуся
#30

Вызываю мастеров, бывает что и обманывают и воруют. Ну а мужик что, не обманет, не сворует? Да таких 95 процентов. Страшнее жить с обманщиком и вором и спать в одной постели

Лапуся
#31
Гость

на уроках труда каждую школьницу обучали в 5 классе стирать, убирать и готовить. это бабские дела по дому. каждая баба должна их делать, если в доме мужика живет. ради бабских дел и берут в дом мужики себе баб.

Вот из-за таких как ты не хочется иметь с мужиками ничего общего

Лапуся
#32
Гость

Так а чего тогда тупите?
У вас что, совсем нет друзей и знакомых?
Вы как ребёнок, а ведь взрослая женщина уже.
Был период, достаточно долгий, когда я жила одна с дочкой.
Были парни - коллеги, соседи - мужчины.
Всегда помогали за небольшую плату, делали на совесть (не считаю возможным на халяву людей напрягать).
Например, сосед был сантехником. Жили они с женой небогато. Денег брать не хотел - но я настаивала. В итоге всегда рвался помочь.
У меня в квартире не было чего-то сломанного/ неисправного.
По работе клиенты часто спрашивали: может, вас куда-нибудь подвезти?
Я всегда этим пользовалась: хоть на полчаса, но можно было навестить дочку в лагере. Благо, он недалеко от города находился
А если никто не предлагает, но надо - просишь коллегу и заливаешь ему сколько-то бензина, чтобы и ему хватило покататься.
Никто ни разу не отказал.
Мне ваши проблемы кажутся абсолютно надуманными.

Нету соседей сантехников и тд. Знакомые есть, но женатые, им наx ер не надо переться через весь город в свой выходной чтобы кран мне починить за 500 руб, да и что они женам скажут. Да и у любого мужчины могут зародиться определенные мысли если их женщина зовет вдруг домой, могут воспринять как намек а на кой это надо.

Гость
#33
Гость

любой бабе, у которого секс нет, нужен секс.
эксплуатируют бабу только такой мужик, который от бабы получает стирку, уборку и готовку, но не дает бабе желанный секс.

Мне не нужен секс при эксплуатации меня как прислуги. Мне вообще такой формат не нужен

Гость
#34
Лапуся

Вызываю мастеров, бывает что и обманывают и воруют. Ну а мужик что, не обманет, не сворует? Да таких 95 процентов. Страшнее жить с обманщиком и вором и спать в одной постели

Ну вы загнули

Гость
#35
Лапуся

Нету соседей сантехников и тд. Знакомые есть, но женатые, им наx ер не надо переться через весь город в свой выходной чтобы кран мне починить за 500 руб, да и что они женам скажут. Да и у любого мужчины могут зародиться определенные мысли если их женщина зовет вдруг домой, могут воспринять как намек а на кой это надо.

100% согласна с вами !!!! И я тут о том же говорю .я автор.

Гость
#36
Гость

100% согласна с вами !!!! И я тут о том же говорю .я автор.

Автор, вы вообще к жизни не приспособленная?
Не верю. Даже замужние женщины и вопросы с саниехникой и жех решают. У кого мужья на вахте, у кого корзиночки рукопоппые.
Вы хотите сказать, что прям муж решение всех пробоем? Насмешили…
Это еще пара-тройка новых, ессличо.
Была и замужем, и одна жила, и гостевым. Решаю все эти проблемы сама. Раз в пятилетку может муж сего и сподобится. Иногда денег дают и решай сама.
Кто там чего вам предложит, какой наххх секис? Вы прям каждому сантехнику газовщику докладаете, что одна живете?))))
И они прям сразу и это предлагают, и делают плохо. Ну вы блин даете.(с))))
Выйдете замуж, ок, а как с детьми возиться, с поликлиникой и прочим? Или муж будет на каждый чих и сбитый кран прибегать?))))

Гость
#37
Гость

Автор, вы вообще к жизни не приспособленная?
Не верю. Даже замужние женщины и вопросы с саниехникой и жех решают. У кого мужья на вахте, у кого корзиночки рукопоппые.
Вы хотите сказать, что прям муж решение всех пробоем? Насмешили…
Это еще пара-тройка новых, ессличо.
Была и замужем, и одна жила, и гостевым. Решаю все эти проблемы сама. Раз в пятилетку может муж сего и сподобится. Иногда денег дают и решай сама.
Кто там чего вам предложит, какой наххх секис? Вы прям каждому сантехнику газовщику докладаете, что одна живете?))))
И они прям сразу и это предлагают, и делают плохо. Ну вы блин даете.(с))))
Выйдете замуж, ок, а как с детьми возиться, с поликлиникой и прочим? Или муж будет на каждый чих и сбитый кран прибегать?))))

А зачем такой мужик который не помогает с детьми ,с бытом ?? Вам такие нравятся ,вы с ним живете сейчас ? Счастливы? Я вас еще раз удивлю .да мне 35 5 лет жмву отдельно от родителей ,я замужем не была ,в сожительстве не жила , детей не было. Есть однако женщины которые даже за квартиру сами не платят ,говорят я не знаю муж занимается и точка .научите ??? Или только изрыгать умееете унижать ???ну научите что как делать куда идти .поверьте три раза вызывала ремонтить машинуу в итоге спросил почему одна то молодая ? Видит же одна и себя начад предлагать в 60 лет ! Езе такой на работе готов принхать помогать и лапать !

Гость
#38
Гость

Автор, вы вообще к жизни не приспособленная?
Не верю. Даже замужние женщины и вопросы с саниехникой и жех решают. У кого мужья на вахте, у кого корзиночки рукопоппые.
Вы хотите сказать, что прям муж решение всех пробоем? Насмешили…
Это еще пара-тройка новых, ессличо.
Была и замужем, и одна жила, и гостевым. Решаю все эти проблемы сама. Раз в пятилетку может муж сего и сподобится. Иногда денег дают и решай сама.
Кто там чего вам предложит, какой наххх секис? Вы прям каждому сантехнику газовщику докладаете, что одна живете?))))
И они прям сразу и это предлагают, и делают плохо. Ну вы блин даете.(с))))
Выйдете замуж, ок, а как с детьми возиться, с поликлиникой и прочим? Или муж будет на каждый чих и сбитый кран прибегать?))))

Вы соображаете??? Вы баба воз в семье и мужик по вашему ниче решить не может ни с детьми ни с бытом .это хорошо ????

Гость
#39
Гость

Автор, вы вообще к жизни не приспособленная?
Не верю. Даже замужние женщины и вопросы с саниехникой и жех решают. У кого мужья на вахте, у кого корзиночки рукопоппые.
Вы хотите сказать, что прям муж решение всех пробоем? Насмешили…
Это еще пара-тройка новых, ессличо.
Была и замужем, и одна жила, и гостевым. Решаю все эти проблемы сама. Раз в пятилетку может муж сего и сподобится. Иногда денег дают и решай сама.
Кто там чего вам предложит, какой наххх секис? Вы прям каждому сантехнику газовщику докладаете, что одна живете?))))
И они прям сразу и это предлагают, и делают плохо. Ну вы блин даете.(с))))
Выйдете замуж, ок, а как с детьми возиться, с поликлиникой и прочим? Или муж будет на каждый чих и сбитый кран прибегать?))))

Должен прибегать на каждый чих ! Раз он муж

Гость
#40
Гость

Должен прибегать на каждый чих ! Раз он муж

Баба для них готовить стирать убирать должна,иначе она не нужна.еще по твоему сантехникой заниматьмя ???)))

Гость
#41

Автор, я тоже живу одна. Такие проблемы проще решить самой, чем уговаривать мужика их решить и потом ещё месяц тешить его эго за его "подвиг". А есть и те, кто сделает хуже женщины.
Чтобы вас не обманывали нанятые ремонтники перед обращением к ним гуглите тему, на ютубе вообще можно все предельно понятно найти. Потом просто показываете, что вы в теме-таких сложно намахать. А если вы со взглядом "ничего не понимаю", то таких только дурак не разведет. Некоторые моменты настолько просты после ютуба, что делаю их сама, купила нужные инструменты. Для электрики есть проверенный человек, которого нашла методом проб. Но даже с ним стараюсь показать, что в теме

Гость
#42
Гость

Вы соображаете??? Вы баба воз в семье и мужик по вашему ниче решить не может ни с детьми ни с бытом .это хорошо ????

Вы не в сказке живете.
Или из тех, кто ноготок сломала и мужу на работу названивает, реши проблему, у меня лапки?))))
Вы вообще в каком мире живете? В мечтах?)

Гость
#43
Гость

Должен прибегать на каждый чих ! Раз он муж

Так понятно, почему вы одна.))))

Гость
#44
Гость

Автор, я тоже живу одна. Такие проблемы проще решить самой, чем уговаривать мужика их решить и потом ещё месяц тешить его эго за его "подвиг". А есть и те, кто сделает хуже женщины.
Чтобы вас не обманывали нанятые ремонтники перед обращением к ним гуглите тему, на ютубе вообще можно все предельно понятно найти. Потом просто показываете, что вы в теме-таких сложно намахать. А если вы со взглядом "ничего не понимаю", то таких только дурак не разведет. Некоторые моменты настолько просты после ютуба, что делаю их сама, купила нужные инструменты. Для электрики есть проверенный человек, которого нашла методом проб. Но даже с ним стараюсь показать, что в теме

Ничего хорошего без мужика нет ,ну если не совсем чокнутый . Все равно

Гость
#45
Гость

Вы не в сказке живете.
Или из тех, кто ноготок сломала и мужу на работу названивает, реши проблему, у меня лапки?))))
Вы вообще в каком мире живете? В мечтах?)

Про ноготок речи не было. Вы что то совсем

Гость
#46
Гость

Так понятно, почему вы одна.))))

Ага

Гость
#47
Гость

Так понятно, почему вы одна.))))

Предполагаемый уже ответ чуть что понятно ))) ясно .ну ну

Гость
#48
Гость

Так понятно, почему вы одна.))))

Про *** н ю вроде ногтя речи нет ,моя коллега сама огородом даже не занимается ,не то что проводкой и сантехникой ,подруга туп тупень мужик все решает по дому вызывает сам ,платит ,находит мастера. Сам не делает ничего. Она и готовить не умела ноль .пожили родила уже сына. Так что ???

Гость
#49
Гость

Ничего хорошего без мужика нет ,ну если не совсем чокнутый . Все равно

Ну кому как) в любом случае, с мужиком нужно делать секс даже когда не хочешь, иначе он свалит. Так что каждому свой приоритет ценности

Гость
#50

Сейчас парни в основном