Гость
Статьи
Как заделать дырку в …

Как заделать дырку в обоях на стене?

Приложу фото, как убрать ? ЧТобы было едва заметно. Это арендное жилье просто не хочу платить

11 ответов
Последний — Перейти
#1

postimg.cc/9RXp0MDX вот обои эти

Гость
#2

Купите обои близкие по цвету и приклеить полоску от пола до потолка и по краям до коричневых полос. Незаметно будет.
Ну либо вариант содрать такие же обои в незаметном месте и налепить их

Гость
#3

Найти похожий рулон обоев и переклеить в том месте где дырка.

Гость
#4

Мда, я б запарилась искать похожие. Судя по блёсткам, обои старого фасона, могут уже не выпускаться.
У хозяйки может быть запасной рулон. Можно сознаться и предложить помощь по переклейке в обмен на сниженный залог

Гость
#5

Если только "содрать такие же обои в незаметном месте и налепить их". Но это потребуется ювелирная работа, чтоб не было заметно

#6

В магазинах тбоев продается кант - полоска для поклейки под потолочный плиниус. Найдите похожий по цвету

Золотая Рыбка
#7

Мы когда ремонт делали, 7 лет назад, у нас маленький кусочек обоев остался. Ну, где-то чуть меньше метра.
На месте стыка обоев чуть отошли обои и ребёнок, когда был маленький, порвал дальше.
Муж намочил обои. Затем ножом вырезал ровный прямоугольник, где была дырка. Вырезали такой же прямоугольник из запаса. И вклеили. Вообще не видно, так как клеили не на обои, а не стену.
А обои пока менять не собираемся - в хорошем состоянии ещё.

А у вас ещё чем лучше - нет рисунка на обоях. А у нас ещё рисунок был, пришлось именно такой кусочек узора подбирать.
У вас бежевый цвет, без узора на месте дырки. Может, найдёте подходящий кусочек?

#8

Нужно в этом месте повесить плакат с Киркоровым)

Гость
#9

под покраску обои любые приклеить и подобрать цвет водной краской акриловой, но для этого нужно разбираться в цвете, если руки из ***, то не получится, нужно еще колер покупать и пробовать. Я бы для себя так сделала, а вы лучше не трогайте, пусть так и будет

Гость
#10

Можно попробовать подобрать по цвету фломастеры...или незаметно убрать эту стену (если она не несущая).

Гость
#11

Купите самое дешевое полотно фотообоев и приклейте

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: