Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в матрасах?

У вас не было такого, что зимой матрас кажется слишком жестким, а летом наоборот, слишком мягким? Странное ощущение, никогда такого раньше не было

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проф.матрасы двусторонние. Одна сторона более мягкая, другая более жесткая. Говорят летняя сторона и зимняя.

#2

С разных сторон может быть такое да. Но просто если не переворачивать, то от смены времен года не повлияет это

#3

Понимаю, о чём вы. Мы из-за этого матрас даже обновили. Теперь у нас двусторонний Touch Spectra и мы летом спим на более жесткой стороне, а на зиму переворачиваем на более мягкую

#4
Цуката

Понимаю, о чём вы. Мы из-за этого матрас даже обновили. Теперь у нас двусторонний Touch Spectra и мы летом спим на более жесткой стороне, а на зиму переворачиваем на более мягкую

И как давно пользуетесь? Читала что летом на мягком если спать, то из-за пота матрасы быстро в непригодность приходят

#5
ивановна

И как давно пользуетесь? Читала что летом на мягком если спать, то из-за пота матрасы быстро в непригодность приходят

2 года как купили, пока проблем не было. Да и я читала, что в Touch Spectra какая-то инновационная стёжка и ткань специальная, которые поглощают влагу

#6

Написать могут всё, что угодно. Вы лет так через 5 сами посмотрите, что будет с матрасом на мягкой стороне

#7
Тишина

Написать могут всё, что угодно. Вы лет так через 5 сами посмотрите, что будет с матрасом на мягкой стороне

Я вам смогу и через 10 лет написать,Столько мне гарантии на Touch Spectra дали от производителя. Может у вас просто матраса никогда хорошего не было, поэтому такое впечатление и сложилось?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: