Гость
Статьи
Организация хранения. …

Организация хранения. Как вы храните обувь?

Девочки, всем привет. Подскажите как вы храните обувь? Я уже устала от заводских коробок. Они все время рвутся, приходят в негодность. И не видно что лежит в коробке. Приходится перебрать по 20 коробок, чтобы найти летние кроссовки после зимнего сезона. #хранение #хозяйство #быт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет по 20 коробок с обувью, я не покупаю китайскую

Алена
#2

Заказываю на Вайлдбериз. Артикул 204800558. Считаю идеальным вариантом.

Гость
#3

Нет много обуви. Просто купила базовую. Храню на полу в шкафу стоя

#4

заводские коробки у меня ни разу не рвались, хранятся очень долго. некоторые 5+ лет

Гость
#5

Газеты теребу и во внутрь обуви чтобы форму держали , потом в пакет чтобы не пылились и под диван ( там небольшой зазор между полом и днищем дивана . всего 10 пар обуви . Мелкие как тапки и босоножки в коробках в шкафу на самом низу . Да , пшикаю внутри каждой обуви антикомарином на всякий случай от грибка стоп ног .

Гость
#6

В оригинальных коробках храню только сапоги. Остальная обувь в пластиковых прозрачных коробках, в некоторых по 2-3 пары хранится. Но эти коробки удобные, если дорогие брать, дешевые цепляются одна за одну.
Я просто еще много обуви покупаю за границей и везу без коробок, поэтому у меня их и нет для минимум половины пар.

Юлия
#7

Привет, я под диваном храню в коробках и пакетах

Гость
#8

мою, набиваю газетой или какой-нибудь другой бумагой и убираю на антресоли, коробки выбрасываю

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: