Гость
Статьи
Где мясо берете?

Где мясо берете?

Жители Москвы и Подмосковья, подскажите, где вы покупаете мясо? Качественное. Купила недавно, а там жил больше, чем самого мяса, а меня продавец прям уговаривал, что отличное....

Тамара Камина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в специальных мясных магазинах
не знаю что для вас качество, я беру из говядины только грудину, а на еду курятину, индейку

Гость
#2

Покупать можно на сайтах праституток, а так свежего и молодого мяса полно на сайтах знакомств)))

Гость
#3

А сама куда смотрела? Разве не видно, какое мясо?

#4

Ну, например, недавно мы покупали мясо в мясной лавке рядом с метро Тимирязевской, пожарили, съели, вроде никто не жаловался на него. Мясники там, я не спрашивал, но похожи на узбеков.
Не знаю удобно ли вам будет туда ездить. Из метро выходите, по тунелю и налево до упора, и ещё раз налево и выход в город, там суть два больших здания с магазинами внутри них, вам нужно левое здание.

#5

Ой, я перепутал! Извините!
например, недавно мы покупали мясо в мясной лавке рядом с метро Тимирязевской, пожарили, съели, вроде никто не жаловался на него. Мясники там, я не спрашивал, но похожи на узбеков.
Не знаю удобно ли вам будет туда ездить. Из метро выходите, по тунелю и направо до упора, и ещё раз направо и выход в город, там суть два больших здания с магазинами внутри них, вам нужно левое здание.

#6

На рынке покупаю у мужичка одного.

Гость
#7

Во вкусвилле и перекрестке, и никогда проблем с жилами не было.

Кристина
#8

А я на рынке как-то боюсь, мало ли что там летает и ползает, защиты же никакой. Покупаю в одной сети, у нас магазин как раз рядом с домом.

Тамара Камина
#9
Кристина

А я на рынке как-то боюсь, мало ли что там летает и ползает, защиты же никакой. Покупаю в одной сети, у нас магазин как раз рядом с домом.

Это какая сеть? Я как-то в супермаркете купила, тоже не айс было

Кристина
#10
Тамара Камина

Это какая сеть? Я как-то в супермаркете купила, тоже не айс было

"Да!", если слышали. У нас прям аккурат рядом с домом. Сперва сама мимо ходила, поотом глянула. Там и мясо норм, и цены не ломят.

НоыВоигура
#11
Кристина

А я на рынке как-то боюсь, мало ли что там летает и ползает, защиты же никакой. Покупаю в одной сети, у нас магазин как раз рядом с домом.

Чтоб ничего не летало и не ползало,я покупаю мясо живым весом у хороших друзей,сам режу и разделываю на удобные для готовки куски.

Тамара Камина
#12
Кристина

"Да!", если слышали. У нас прям аккурат рядом с домом. Сперва сама мимо ходила, поотом глянула. Там и мясо норм, и цены не ломят.

Надо будет посмотреть, спасибо.

#13
Тамара Камина

Надо будет посмотреть, спасибо.

Я кажется слышала про него, знакомая там покупает. А сама как-то не рискую.

Гость
#15

В Зильгросе вчера купила. Нравится магазин, чисто как в операционной. Я там еще сало покупаю, они намазку делают в пластиковых коробочках. Вкусно, ням ням ням. И вообще сами делают мясные деликатесы. Свое производство.

Гость
#16

Тамара Камина, называйте вещи своими именами, Вы же взрослая. Надо писать, где Вы берёте охлажденный или замороженный труп убитого животного, которое хотело жить, но благодаря Вам, содержалось в заточен и, было откормлено сверх меры и ходило, мучалось со своим весом и проблемами со здоровьем, а потом его убили.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: