Гость
Статьи
Самое вкусное, что вы …

Самое вкусное, что вы умеете готовить ?

И рецепт, если можно, в сообщении.. #готовка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять шпионъ изъ рѣсторановъ, опять хочѣтъ украсть мой рѣцѣптъ макаронъ и выдать его за новую итальянскую "пасту". Pasta это съ латыни тѣсто, а нѣ макароны.

#2

Завтра утром буду селёдку под шубой делать. Ей же и завтракать буду. А так не готовлю вообще. Очень редко.

#3

Сушеный горох с повидлом

Гость
#4

Кекс: 1 стакан кефира, добавляем 1ч.л. соды, размешиваем, ждем 10-15 минут, потом добавляем полстакана растительного масла, 4 яйца, сахар (по вкусу сколько любите, во многих рецептах пишут стакан сахара, я кладу 5-6 ст.л.), щепотку соли, 3 стакана муки, все хорошо размешиваем. Можно добавить фрукты, изюм, можно разделить тесто на две части, и в одну добавить какао и выливать в форму по очереди. Изюм или кусочки яблок, я обваливаю слегка в муке, а потом уже добавляю в тесто.

Кошкинья
#5
Naughty Raccoon 👻

Завтра утром буду селёдку под шубой делать. Ей же и завтракать буду. А так не готовлю вообще. Очень редко.

"Сельдь под шубой" должен настояться как минимум 3 часа, чтоб пропитаться майонезом, вы "сырым" его на завтрак жрете?!Тогда лучше винегрет с сельдью нарезать полезнее и проще)))....

#6
Кошкинья

"Сельдь под шубой" должен настояться как минимум 3 часа, чтоб пропитаться майонезом, вы "сырым" его на завтрак жрете?!Тогда лучше винегрет с сельдью нарезать полезнее и проще)))....

Так она и стоит сейчас. Я же не как только встала есть сажусь.

Гость
#7

Торты пожалуй...котлеты

#8

Мясо и овощи на электрогриле BQ. Просто и быстро