Гость
Статьи
Какие лучше капсулы …

Какие лучше капсулы купить для Неспрессо?

Доброго дня! Присматриваем кофемашину Неспрессо для покупки домой. Подскажите, пожалуйста, какие капсулы лучше всего выбрать? На многих форумах видела, что рекомендую только оригинальные брать. Вы что скажете? Есть смысл покупать оригинал или можно рассмотреть аналог? Кофе люблю не слишком крепкий.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Якобс и Жардин беру.

Гость
#2

Беру якобс в озоне и раз в пару месяцев привожу неспрессо оригинальный из Литвы. По мне, якобс лучше, мужу больше нравится неспрессо, но он там какие-то определенные любимые сорта заказывает (мне они вообще никак).

Гость
#3

Да, переплачивать за оригинальный я б точно не стала. Видела, что на озоне его, вместо +/- 5 евр пачка продают по цене от звездолёта. По-моему, дичь.

Дина
#4

Здравствуйте! Мы покупаем Лер, нормальный хороший производитель кофе. Капсулы легко вставляются в кофемашину Неспрессо, отлично подходят. Линейка большая. Если любите не крепкий, советую начать с Лунго Элеганте, крепость №6. Самое то для начала.

Элла
#5

Доброго дня! Берите Лер однозначно. Неплохой за свои деньги производитель, делает качественный и вкусный напиток, не слишком крепкий. Хорошо бодрит и не кислый, нормально заваривается, не горчит. Крепость начинается с №5, вы возьмите сразу 6, лунго Элегант.

Алина
#6
Элла

Доброго дня! Берите Лер однозначно. Неплохой за свои деньги производитель, делает качественный и вкусный напиток, не слишком крепкий. Хорошо бодрит и не кислый, нормально заваривается, не горчит. Крепость начинается с №5, вы возьмите сразу 6, лунго Элегант.

Спасибо за рекомендации! Надо попробовать. Чтобы не искать самой, где порекомендуете покупать/заказывать? Кстати, что с доставкой, если заказывать, нормально приходят, быстро? Не мнутся?

Элла
#7
Алина

Спасибо за рекомендации! Надо попробовать. Чтобы не искать самой, где порекомендуете покупать/заказывать? Кстати, что с доставкой, если заказывать, нормально приходят, быстро? Не мнутся?

Заказываю на Озон или Вайлдберис, где цена ниже получается. Смело можете заказывать, онлайн дешевле стоят капсулы, чем в магазине покупать. Качество при доставке не страдает, все отлично. Приходят целыми и аккуратными.

Следующая тема