Гость
Статьи
подскажите, какой кофе …

подскажите, какой кофе сейчас популярный, какой вы любите, можно и растворимый

Девочки, у меня беда, поломалась кофе машина, и пока она в ремонте, я без кофе не смогу, посоветуйте, кофе, я заморачиваться с приготовлением молотого не буду

Бони
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще в магазин ходите? Или вы из тех кому доставка на дом приезжает?)

Гость
#2

Хорошая тема. Кто в зернах берет? Какой лучше? Мягкий вкус, без горечи. Раньше Бразиль в НЛ брала - сняли с производства. В инете стала искать - голова кружится от выбора, но все по 1 кг. А вдруг не то…

Гость
#3
Гость

Хорошая тема. Кто в зернах берет? Какой лучше? Мягкий вкус, без горечи. Раньше Бразиль в НЛ брала - сняли с производства. В инете стала искать - голова кружится от выбора, но все по 1 кг. А вдруг не то…

Я покупаю только 100% арабику, люблю с нотами фруктов и ягод во вкусе, больше всего люблю сваренный в турке или ручной заварки в кофейнях (воронку, например), сейчас пьём Bushido и Egoiste.
Часто покупаю в кофейнях, где ребята обжаривают зерна сами.
Автор, если зерновой кофе мелкого помола, его можно вообще не варить, просто залить кипятком и настоять несколько минут (в идеале кофейную чашку и крышку/блюдце перед этим прогреть, обдав кипятком).

Януся
#4

Эгоист возьмите, неплохой кофе. Берем нравится. Если есть подписка огонь, то можно хорошую скидку на него получить в ленте.

Татьяна
#5

да там и заморачиваться не надо, френч пресс взяли, туда пару ложек молотого закинули и пошли собираться, через 3-4 минуты уже можно кофе пить. Единственное, надо запариться и заказать зерна со свежей обжаркой. После такого кофе, кофе с домашней кофемашины будет бякой))

Рентье
#6

Тут сложно сказать точно, смотря что вы любите, я, например, растворимый только Carte Noire воспринимаю - все остальное пить невозможно, просто вода с кофейным вкусом, а тут глубокий и насыщенный вкус

Кристилька
#7
Рентье

Тут сложно сказать точно, смотря что вы любите, я, например, растворимый только Carte Noire воспринимаю - все остальное пить невозможно, просто вода с кофейным вкусом, а тут глубокий и насыщенный вкус

Это вы о каком говорите? У них же там несколько видов растворимого

Рентье
#8
Кристилька

Это вы о каком говорите? У них же там несколько видов растворимого

Ну вообще, вкусный весь, но я пью original

Катя
#9
Рентье

Тут сложно сказать точно, смотря что вы любите, я, например, растворимый только Carte Noire воспринимаю - все остальное пить невозможно, просто вода с кофейным вкусом, а тут глубокий и насыщенный вкус

Я вообще растворимый не пью. Только зерновой свежеобжаренный

Марианна
#10

Я поделюсь своим любимым кофе. Магазин Тэйсти кофе. Очень вкусный и ароматный