Гость
Статьи
Что приготовить мужу

Что приготовить мужу

Здравствуйте, что вы готовите своим вторым половинкам? Я сама сижу на пп, муж такое не любит, он любит Гамбургеры, пельмени, макароны и т.д. Вариант на гарнир рис или гречка он не рассматривает даже. А каждый день хочется чего-нибудь вкусненького ему. Весь день у плиты тоже стоять не хочется... Понимаю, что у всех вкусы разные, но хотелось бы послушать остальных. Если здесь есть мужчины, пишите тоже😊#муж #кулинария 

22 ответа
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Вчера приготовила пирог со смородиной, а пришлось есть самой. Был бы любимый, а пироги в доме всегда будут. Хозяйка - стройная фитоняшка.

Гость
#2

голубцы, тефтели, жаркое с мясом и овощами, лагман, суп гороховый с копченостями

Сон
#3

Ха,у меня щас у самого мясная диета,в основе мясо,далее чередую рис,гречка и ***.Хожу на соалкле облизываюсь,знаю что куплю и все библия нафиг...))

Гость
#4

Пузатый?

#5

В смысле что приготовить?! Какой абсурд! Пусть тоже на ПП сидит!))

#6
Гость

Пузатый?

Ну явно от 🍔 пресс не появиться))) немного есть животик

#7
Славянка.

В смысле что приготовить?! Какой абсурд! Пусть тоже на ПП сидит!))

Не хочет( мне было бы проще конечно если бы вместе сидели на пп

#8
Луна

Не хочет( мне было бы проще конечно если бы вместе сидели на пп

Какой-то он у вас не ручной, простите))
Есть тут Батошка, она мнооого рецептов знает;)

дави гадов
#9
Гость

голубцы, тефтели, жаркое с мясом и овощами, лагман, суп гороховый с копченостями

суп гороховый, а потом минет

Гость
#10

Бограч

Лекси
#11

Так вредная еда готовиться тоже быстро, и не нужно стоять весь день у плиты. Можно всегда доставку заказать

Гость
#12

стейк, любой мужчина предпочтет стейк. можно с хлебушком, а можно с картошечкой. главное стейк не испортить.

Виноградинка
#13

Недавно что ли поженились?😁

#14
Виноградинка

Недавно что ли поженились?😁

Два года как вместе 😊

Гостья
#15

Картошка жаренная со свининой,плов,мясо запечённое цельным куском, макароны с тушенкой (есть качественные,по цене как килограмм мяса),пюре с котлетами, жаренная курица с чем нибудь,перцы фаршированные,купаты.

Гостья
#16

Противень мяса по французски ему сделайте или подобное что то,как раз дня на три хватит) от вас только овощи,мясо порезать, остальное духовка сделает. Курицу целиком с картошкой.

Гость
#17

Котлеты с пюре.

ЛСВ
#18

У нас муж в основном готовит, в последнее время дочка стала подключаться

Виноградинка
#19
Луна

Два года как вместе 😊

Фигасе вы терпеливая, кормить вашего привереду ))
Что любовь делает 😃

Катя
#20

Мой мясное любит, на любое мясо готов, делаю ему или мясные супы, или что-то по быстрому в редмонтовском гриле, крылышки, отбивную, рёбра, он всё любит)))

Оля
#21

Можно схитрить))) Пицца к примеру, тесто готовое беру обычно, соус, начинка и в редмонтовский мультипекарь на пол часика)))А, муж в восторге))

Гость
#22

Стейк! Не мужчины который отказался от доброго куска МЯСА

Следующая тема