Гость
Статьи
Что бы вы сейчас …

Что бы вы сейчас слопали, если бы не худели?

Картошку жареную, где много-много лука, к ней чёрный хлеб с салом, у которого мясные прожилки.Можно ещё селедочку. Ещё пирожков с капустой маминых и яблочный пирог, посыпаный корицей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Леща бы тебе выписать и сельдереем зажевать.

Гость
#2

Фу, блеванула, что за хрючево?

Гость
#3

Пирог вишнёвый с кремом, ризотто, пасту с беконом, лазанью, блинчики с икрой. Эх

Волшебная Волшебница
#4

Хочу Наполеон на НГ сделать. А остальное я и так ем, это не проблема. Всегда можно потом пропустить следующий приём пищи

Гость
#5

Я только что блинов с мясом налопалась, это все муж: хочу блинчиков, хочу блинчиков

Гость
#6

Мне золовка пенсионерка прислала пирожки, на целлофане написала все, что думает. Сукааа. Фашистка.

Гость
#7

Пиццу, жареную картошку, пирог с рыбой, пирог с капустой и мороженое на вареной сгущенке! О как )

На самом деле я столько, конечно, не съем. Но по отдельности любой пункт из этого списка приветствуется. В теории. На практике я это практически не ем (

Рыба
#8

шаурму..
за 140)

но ззараза и хочется, и лень,.. одеваться

Рыба
#9

суп то 7литровая кастрюля доеден(

Гость
#10

Хлеб с сыром,макароны с сыром и яйцом,картошка с селедкой под шубой.Мороженое,бананы,орехи.Домашние мюсли.
А жрать приходится только яйца,творог,куру и овооощииии. И кислые фрукты.Годами...(((

Гость
#11

Большой бутерброд с маслом. И чай с сахаром. 😭

Гость
#12
Гость

Хлеб с сыром,макароны с сыром и яйцом,картошка с селедкой под шубой.Мороженое,бананы,орехи.Домашние мюсли.
А жрать приходится только яйца,творог,куру и овооощииии. И кислые фрукты.Годами...(((

Вообще-то в банане в среднем 115 килокалорий (в тех, чья кожура начала чернеть, - больше). Всего 115. А красные бананы вообще низкокалорийный фрукт.

Гость
#13
Гость

Вообще-то в банане в среднем 115 килокалорий (в тех, чья кожура начала чернеть, - больше). Всего 115. А красные бананы вообще низкокалорийный фрукт.

Бананы - быстрые углеводы.

Гость
#14
Гость

Вообще-то в банане в среднем 115 килокалорий (в тех, чья кожура начала чернеть, - больше). Всего 115. А красные бананы вообще низкокалорийный фрукт.

P.S. Кстати, вы упомянули, что едите яйца. Куриные яйца, возможно, не менее калорийны, чем бананы, - в 100 г куриных яиц 157 калорий. Так что можно бананы иногда, можно )

Гость
#15

а что вы теперь едите полезного?

Гость
#16

Блииин, Автор, не хочу обидеть, но вы реально за раз это бы утоптали? Потому и худеть приходится...
Мне ваш список два дня есть, и то лопну...

Гость
#17

Всё хочу. Оливье, мандаринов и конфет Мерси. Но низя и нескоро еще смогу... Диета гвшная, без читмилов =/

Анн
#18

Суп Том Ям. Хинкали. Жирную селёдку с отварной картошкой. Плов с бараниной. Спагетти Болоньезе. Бутерброд с маслом и сыром. Пиво с воблой. Ну не сразу конечно все,но это хочу больше всего.

Гость
#19

Пицца, роллы, бутерброд с сыром или красной икрой, фондан, мороженое, латте, чизкейк, лаваш, бородинский хлеб с маслом.

Гость
#20
Гость

P.S. Кстати, вы упомянули, что едите яйца. Куриные яйца, возможно, не менее калорийны, чем бананы, - в 100 г куриных яиц 157 калорий. Так что можно бананы иногда, можно )

Все упирается в голод.Пара яиц и немного крупы на завтрак-сытая до обеда.Пара бананов на завтрак-есть захочется уже через час. А если есть банан после завтрака-это уже перебор по каллориям. Мне психологически проще вообще отказаться от вкусного,чем позволять иногда или чкть чуть.

гость
#21

Я и не худею))) Только что слопала орешки со сгущенки с редмонтовского мультипекаря))))

Гость
#22

Я не худею, хочу стать полной

Гость
#23

А вообще сейчас бы съела пиццу с ананасами, курицой, острым перцем, лапшу и роллы

Гость
#24

А селедку и пироги не люблю, сейчас меня заклюют за это

Гость
#25
Гость

Хлеб с сыром,макароны с сыром и яйцом,картошка с селедкой под шубой.Мороженое,бананы,орехи.Домашние мюсли.
А жрать приходится только яйца,творог,куру и овооощииии. И кислые фрукты.Годами...(((

Блин почему все так любят салат шубу, я его с детства не люблю, хотя и готовили у меня дома вкусно, может из-за того что селедку и майонез не люблю

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: