Гость
Статьи
Меню на новый год, …

Меню на новый год, посоветуйте

В первый раз встречаю гостей, в основном будут родственники мужа, будет примерно человек 15 плюс дети. Горячее будет готовить свекровь, с меня все остальное. На закуски будут тарталетки с черной …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юристка
#52

Я согласна с многими комментами, зелени не хватает...и курицу заменила бы на говяжку или, например, на индюшку...Курицу стараюсь не есть ,это же поганое мясо, если она не домашняя, даже у животных на нее аллергия, т.к транквилизаторы сплошные и антибиотики...плюс "пустое" мясо. мне нравится салат "Бахор" - неплохое сочетание мяса с зеленью, цезарь с креветками (креветки сейчас много где по акции, да и много не надо), а на горячее купить кусман говяжки и кусман индейки и сделать из того и того отбивнушки с грибами и сыром и разнообразие для всех и не банальная курица зажаренная. еще мне нравятсе перцы - лодочки, форшированные индейкой с грибами и сыром. Все не сложно делается.

Лучшая подруга
#53

Ужас!

Гость
#54

Кто здесь фукал на курицу? Я вот не ем ничего из мясного и рыбного, люблю только курочку и индейку да дичь. никакую рыбу, никакое мясо даром не нать. Автор, я бы не позволила, чтобы меня погоняли на готовке. Как вы согласились? Это же эксплуатация женщины. Если они так любят всё жирное, сделайте торт из печени под майонезом.

Гость
#55
Гость

С чо казашка делает на русском форуме и спрашивает тут совета ? Мы нормальные люди и не жрем лошадей как делаете это вы ,так что нет смысла тут пастись !

Вы жрете свиней, ахахахах 😂
Я русская, но из Казахстана. А вы - нацистка 😉

Гость
#56

Дофигища всего, а что на горячее? Считаю, еды достаточно. Единственное, я бы добавила побольше нарезки, сыра итд. А так все ок.

Гость
#57

Я бы добавила грудинку или копейку, как нарезку. Маринованные грибы или т. П. Всякие соленья тоже придадут вид столу, вы молодец. Мой рекорд 10чел, но на второй раз я не такое не пошла))

Гость
#58
Гость

Мне кажется нормальный у вас автор стол. Вы пишите, что народ возрастной и без традиционных блюд заскучает. Всё верно, тогда готовьте пожирнее. И я бы ещё на вашем месте о себе подумала и приготовила что - то из морепродуктов. Кто не поймёт всегда может прогуляться в сад...

пожирнее и погуще)

Опыт не пропьешь
#59

А зачем курица, если свекровь принесет горячее? Курицу убрать в любом случае. Это самое дешевое повседневное блюдо.
Лучше утку или гуся, свинину, индейку на крайний случай. Только не куру!

Опыт не пропьешь
#60

А какой салат будет в лаваше?
Я бы к вашему меню добавила мясную и овощную тарелку (к сырной и рыбной).

Гость
#61

Автор а холодец не хотите, его можно сделать 30 числа. Хорошо под водочку пойдет. Я например буду варить говяжий.

Гость
#62
Опыт не пропьешь

А зачем курица, если свекровь принесет горячее? Курицу убрать в любом случае. Это самое дешевое повседневное блюдо.
Лучше утку или гуся, свинину, индейку на крайний случай. Только не куру!

Фу, кто-то ещё ест свинью? Вот уж действительно еда для бедных. А на филе курином все спортсмены сидят.

Опыт не пропьешь
#63
Гость

Фу, кто-то ещё ест свинью? Вот уж действительно еда для бедных. А на филе курином все спортсмены сидят.

Да, кто-то еще ест свинью. Примерно половина населения росссии.
По-моему, автор не обозначала себя спортсменом.
Что-то еще?

Опыт не пропьешь
#64

Автор, у вас очень хороший стол. Не парьтесь. Готовьте и угощайте. Нахаляву и уксус сладкий.

Аня
#65

мы будем шашлыки в СтейкМастере готовить, необычно и очень вкусно на новый год

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: