Гость
Статьи
Подруга кормит собаку …

Подруга кормит собаку хлебом с маслом

Пошла к подруге в гости и когда сидела за столом, увидела под ним куски хлеба с маслом. Я спросила: Это для собаки? Она сказала, что да. Я спросила, чем еще ее кормят. Она ответила: Иногда мясо отваривают какое то. Как бы вы отреагировали на такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее собака - ее дело. Что это за нелепое осуждение? Ты плохая подруга.
Я своей кошке даю сырный попкорн потому что она его обожает по какой-то причине. Так же она ворует почищенную картошку со стола, играет с ней, а потом ест.

Захария
#2

мы в детстве снимали дачу
каждое утро в дверях башка хозяйкиного дворого пса
Бабушка уже приготовила ему бутерброд с маслом..одно из детских воспоминаний и всплыло бы...

Гость
#3

Ну и что? Раньше собак и кошек кормили объедками со своего стола, костями и пр. Никто специально не заморачивался каким-то кормом для них. И жили животные долго при этом.

топинамбур
#4

Не стал бы лезть наверное. У меня собака на старость лет перестала есть корма (боли в животе), от круп тошнит и писается, от мяса несворение. В итоге уже год кормлю в основном макаронами с сосисками. Не самый оптимальный вариант, но в целом проблем никаких нет, как от так называемого "здорового питания"

Гость
#5

Никак бы не отреагировала. В чем проблема? Собаки всякое едят

Гость
#6

ну я бы удивилась, т.к. у моей собаки строжайшая диета по здоровью и он бы от такого уже при смерти лежал. а так её собака - её дело, если собака себя прекрасно чувствует, то чего нет

Непсихолог
#7
топинамбур

Не стал бы лезть наверное. У меня собака на старость лет перестала есть корма (боли в животе), от круп тошнит и писается, от мяса несворение. В итоге уже год кормлю в основном макаронами с сосисками. Не самый оптимальный вариант, но в целом проблем никаких нет, как от так называемого "здорового питания"

а ветеринары ваши что говорят?
или к нем звезды не позволяют обратиться?

Непсихолог
#8

сливочное масло кстати неплохой продукт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: