Гость
Статьи
Глисты у кошки

Глисты у кошки

у меня есть кот и кошка, кошку взяли недавно и она начала какать поносом, я думала это из-за смены корма, решила проглистогонить обоих, для профилактики
у кота все хорошо, но вот у кошки вышел глист толстый, круглый и длинный
я теперь боюсь, что я тоже подхватила от неё, прошло то уже недели 2 точно
бывает целую кота, кошку не целовала, только гладила, туалет у них убираю сразу после того как сходили по большому
я могла заразиться?? и что можно выпить для профилактики

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что в *** их целуете

#2

Вы что их в ж*опу целуете?? Идите к ветеринару и не занимайтесь ху*йней.

Гость
#3

Вермокс. Вы сдайте аналзы на глистов с интервалом в месяц.

Гость
#4

Для котов хорош милпрозон.
Для себя можете альбендазол немозол

Гость
#5

А вообще вряд-ли вы заразились. При хорошем ииммуните яйца глистов перевариваются желудочным соком

Гость
#6
Gregory Pechorin

Вы что их в ж*опу целуете?? Идите к ветеринару и не занимайтесь ху*йней.

себя в *опу поцелуй, кто вообще писал то про неё, умник нашелся

Гость
#7
Гость

Для котов хорош милпрозон.
Для себя можете альбендазол немозол

я им давала по весу таблетки диронета, слышала, что надо давать до тех пор пока глисты из кала не исчезнут, не будет ли слишком большой нагрузкой на печень у кошки?

Гость
#8
Гость

я им давала по весу таблетки диронета, слышала, что надо давать до тех пор пока глисты из кала не исчезнут, не будет ли слишком большой нагрузкой на печень у кошки?

Где вы такое слышали?? Дают обачно один раз.и потом через две недели повторно. Все. А то так действительно может печень и почки крякнуться.
Диронет почитала тоже самое что милпрозон с празиквантелом.
Так что через две недели повторно дать и все.если уже повторно не давали. Празиквантел серьезный препарат.
Пока купите смекту подавайте кошкам для очищения организма несколько раз. Ещё траву купите леспедицу копеечниковую. Щепотку заварить и шприцом дать кошкам 3мл где -то. Это чтоб почки почистить.

Гость
#9
Гость

Где вы такое слышали?? Дают обачно один раз.и потом через две недели повторно. Все. А то так действительно может печень и почки крякнуться.
Диронет почитала тоже самое что милпрозон с празиквантелом.
Так что через две недели повторно дать и все.если уже повторно не давали. Празиквантел серьезный препарат.
Пока купите смекту подавайте кошкам для очищения организма несколько раз. Ещё траву купите леспедицу копеечниковую. Щепотку заварить и шприцом дать кошкам 3мл где -то. Это чтоб почки почистить.

Траву эту давать три раза в неделю где-то месяц.

Гость
#10

Потом где-то через месяца три - четыре ещё раз для профилактики проглистуете.

Гость
#11

Много раз нельзя давать от глистов

Гость
#12
Гость

Много раз нельзя давать от глистов

поняла, спасибо, сегодня кошка сходила в туалет, вышел ещё один большой и живой, стул у неё мягкий понятное дело
старший кот пока не ходил
я вот думаю если у неё глисты а у второго нет, может их надо на время разделить по комнатам? стоит 2 лотка но пользуются они оба двумя, заражение же так и происходит

Гость
#13
Гость

поняла, спасибо, сегодня кошка сходила в туалет, вышел ещё один большой и живой, стул у неё мягкий понятное дело
старший кот пока не ходил
я вот думаю если у неё глисты а у второго нет, может их надо на время разделить по комнатам? стоит 2 лотка но пользуются они оба двумя, заражение же так и происходит

Попробуйте милпрозон все таки, он обычно за раз помогает

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: