Гость
Статьи
Кошка слишком требует …

Кошка слишком требует внимания

Добрый вечер, недавно завела кошку. В плане того, всё отлично, ходит на лоток, не гадит и кушает всё. Проблема в плане характера, она слишком требует много внимания. Когда садимся за стол, она начинает прыгать на ноги и ласкаться. Когда прихожу после работы уставшая, ложусь в кровать, она начинает лезть мне в лицо, тем самым меня начинает бесить, ещё она постоянно 24/7 липнит ко мне. Я пытаюсь её отучить, но это бесполезно. Можете пожалуйста накидать советов, по моей проблеме. Заранее спасибо!
#кошка #советы #проблема 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас любит.

Домохозяйка
#2

А зачем заводили? Как вариант отпускайте кошку гулять, наши котики гуляют в саду, к нам не пристают, у них своя жизнь

Гость
#3
Домохозяйка

А зачем заводили? Как вариант отпускайте кошку гулять, наши котики гуляют в саду, к нам не пристают, у них своя жизнь

Самовыгул это двойное преступление. И против закона, и против животного.

Гость
#4

Отучи себя уставать на работе, жрать вечерами вредно в двойне...

Домохозяйка
#5
Гость

Самовыгул это двойное преступление. И против закона, и против животного.

У нас нет таких законов

#6

Купите игрушки. У моей есть игрушка с первшками и датчиком движения. Кошка проходит мимо перышки начинаю двигаться и она начинает играть. Выматывается за день прилично и ночью спокойно спит вместо тыгыдыков.

Гость
#7

К счастью, вам попалась очень ласковая и любвеобильная кошечка. Любите ее и не обижайте отпихиванием от себя.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: