Гость
Статьи
Проблемы с мужем из-за …

Проблемы с мужем из-за кошки

19 декабря убежала моя любимая кошка, мы с ней жили 5 лет (от сквозняка открылась дверь и она вышла). Она пережила со мной слишком многое, я ей очень дорожу, да и вообще люблю животных и очень к ним сострадательна. Мы искали её 3 недели. Новый год соответственно испорчен, я в слезах, но никто не виноват. Муж всячески помогал в поисках, выкладывал объявления о поисках кошки в интернет, поддерживал, утешал. В итоге когда кошка нашлась, с недовольным лицом заявил что без неё лучше было, как будто слишком рано нашли, могла бы ещё погулять. Плохо относится к ней, грубо отзывается, ещё сильнее стал ревновать меня к животному. До этого с ней не особо много контактировал , а теперь вообще никак, не разрешает ей к себе подходить и сам её не трогает. Раньше он её называл просто кошка, а теперь говорит ТВОЯ КОШКА. Хотя решение завести её мы принимали вместе и никто не был против. Говорю: если без неё тебе лучше, зачем же ты тогда помогал мне искать её? Молчит и ничего полезного не говорит. Ко мне в целом относится как прежде, но как только рядом появляется кошка, сразу на нас обеих начинает агрессировать и уходит из комнаты. Свекровь говорит: да он просто насмотрелся как ты страдаешь и теперь у него травма, когда он эту кошку видит. А я чем виновата? Я стараюсь войти в положение и принять, что не все моментально исцеляются от травм, тем более я сама ещё не полностью отошла, часто кошмары снятся. Но бывают моменты когда настолько тяжело, что начинаешь задумываться о разводе #кошка

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он в чем-то и прав, вы страдаете из-за нее, а с другой стороны, если человек плохо к животным относиться, к детям он будет тоже плохо относиться, подумайте... Дети и животные, слабее, беспомощнее и зависят от нас. Может у вашего мужа в семье родителей не было домашних питомцев поэтому он не привык к ним?

Гость
#2

Счастливая, мне бы твои проблемы.

Гость
#3

А кошка нормальная, воспитанная?

Или гадит везде, портит мебель, обои и т.д.?

Мне кажется ваш муж не с проста не любит кошку.

Охотница за обеспечунами
#4

Еще одна мясоедка-любительница животных
Да поуй ему на кошку и изначально было. А искать помогал что бы тебя подбодрить и не более

Гость
#7

Муж мужлан, а у мужлан нет прав. КОШКА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Она хотя бы поддержать может, а муж что? А он только нервы трепет

Чарли
#9

Ревность. Понять можно. Если вы настолько остро переживаете из-за кошки, что кошмары, мысли о разводе, да и тут пишите, как так мол, вашу любовь к кошке муж не разделяет... То повод задуматься вообще, не перегибаете ли вы палку и не даете ли реально мужу повода думать, что кошка номер 1, а он номер 2? Это может выражаться в постоянных сюсканьях и няньканьях с кошкой в присутствии мужа, который, вероятно, недополучает от вас нежности. Его вполне понимаю, т к из написанного ничего в нем абьюзивного или психопатического нету

Гость
#11

Надеялся, что не найдется

Гость
#12

Манипулятор какой-то

Гость
#13

Стоит ли с таким жить

Гость
#14

Никакого сквозняка не было,ваш муж ее выпнул.
Я бы ради своей кошки уехала было такого человека, ясно дело он рано или поздно ее убьет.

#17

Есть платные службы.находят котов. В кааом вы городе ?деньгт есть?или как всегда,за нищуаом замужем

#18

Он ее специально подтолкнул к двери .увпренна

#19

Нашлась 😬😌😁

Гость
#21
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Он ее специально подтолкнул к двери .увпренна

Тут девушка в прошлом году писала несколько раз как ее папаша пока ее не было ее кошек вывез в неизвестном направлении и делал вид, что они сами убежали. Кошек она так и не нашла.

Гость
#23

Однозначно выбирайте кошку, они не должны страдать, они невинны. А мужа- за двери.

#24
Гость

Тут девушка в прошлом году писала несколько раз как ее папаша пока ее не было ее кошек вывез в неизвестном направлении и делал вид, что они сами убежали. Кошек она так и не нашла.

Вот убоюдок . Это иуды ,называемые родственниками ..в очкко таких и здохнет,на могилу не приходить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: