Гость
Статьи
Переселила котенка в …

Переселила котенка в сарай

Всем привет,недавно взяли уличную кошку в дом,примерно 2 месяца.Вымыли,вывели глистов и блох и оставили в доме.Но кошка я так понимаю не может стать домашней,она все портит,портит новую мебель,пакостит в цветах,раскидывает мусор из ведра.Дома есть взрослый кот,так довела и его,вместо игр она хватает его за горло,кусает за лапки,за подушечки,именно грызет со всей силы.Кот стал нервный не спокойный,отбиться он не может потому что очень добрый.Мебель он не дрет,мимо горшка не ходит,не кусает никого и ему хватает понять с первого раза что нельзя делать.Я не выдержала очередной пакости от котенка и отправила ее жить в сарай,сделала дом ей из коробки,поставила миски с едой и водой и закрыла перед ней дверь.Ночь она ночевала там,сегодня я вышла на улицу она бегает играется но бежит все равно под дверь в дом.Я пускать ее не хочу потому что раз она ведет себя как уличная то пусть и будет уличной.А кот успокоился сразу же,стал выходить к нам,разговаривать как раньше а не прячется на высоте весь день.У кого были похожие ситуации?как скоро котенок привыкнет жить в сарае и станет уличным?Кстати коробку не просто поставила для котенка а положила много мягких тряпок и плед отд

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тупо умрет без еды и тепла потому что его биом находится где то в районе крыма или даже италии, он тупо не сможет по снегу ловить мышей в спячке

Гость
#2

Котенок молодой поэтому везде лазит и играет. Поставьте ему когтеточку и дайте игрушек.

#3
Гость

он тупо умрет без еды и тепла потому что его биом находится где то в районе крыма или даже италии, он тупо не сможет по снегу ловить мышей в спячке

у него полная миска корма ,воды и мясо я сегодня принесла

#4
Гость

Котенок молодой поэтому везде лазит и играет. Поставьте ему когтеточку и дайте игрушек.

игрушек куча от взрослого кота,но ему игрушки не интересны,ему надо кусать кота за лапы и горло до крови,переворачивать ведра и пакостить всячески

Гость
#5

Уличный конечно немного диковат будет! Он же за свою жизнь боролся на улице, искал себе еду, не то что твой домашний кот- тюфяк, у которого все готовенькое(понимаю он любимый ,но он не знает уличную жизнь). Пожалуйста не губи животное, дай ему ласку, посмотри сколько видео даже с кусачими уличными собаками, когда их берут, им нужно время и любовь, чтоб они поняли что нет опасности и им можно доверять вам.

#6
Гость

Уличный конечно немного диковат будет! Он же за свою жизнь боролся на улице, искал себе еду, не то что твой домашний кот- тюфяк, у которого все готовенькое(понимаю он любимый ,но он не знает уличную жизнь). Пожалуйста не губи животное, дай ему ласку, посмотри сколько видео даже с кусачими уличными собаками, когда их берут, им нужно время и любовь, чтоб они поняли что нет опасности и им можно доверять вам.

так дело в том что котенок на меня и мужа не нападает с агрессией,кусается и царапается когда играет,но кота прям со злобой грызет.Как только кот идет есть так она бежит даже если только поела и не дает коту покушать,несколько мисок ставили с едой,она все равно бежит кота отгонять.Кот идет в туалет она тут как тут начинает его кусать и не давать пописать.У кота в прошлом году болели почки,весной и осенью,вылечили,так из за того что она его стала выживать он может опять заболеть.Наглости нет предела у котенка.Портит мебель новую,мы недавно купили дом и соответсвенно делаем ремонт и потихоньку мебебль покупаем,кот не трогает а она громит все вокруг.Цветы все испортила,мусор весь с ведра разбрасывает,громит все до куда дотянется.Игрушки которыми кот игрался ей не интересны Я считаю что сарай подходящее место для такого активного клтенка,там тепло бегают мыши и еду я туда буду носить и там же ее и гладить

Гость
#7
Гость

Уличный конечно немного диковат будет! Он же за свою жизнь боролся на улице, искал себе еду, не то что твой домашний кот- тюфяк, у которого все готовенькое(понимаю он любимый ,но он не знает уличную жизнь). Пожалуйста не губи животное, дай ему ласку, посмотри сколько видео даже с кусачими уличными собаками, когда их берут, им нужно время и любовь, чтоб они поняли что нет опасности и им можно доверять вам.

Ну если в таком случае, что тот кот болеет, то извините пожалуйста меня, у меня у самой кот более мкб очень тяжело ему, конечно в таком случае нельзя вообще кота того мучать. Мелкий не понимает, он ведет себя по уличному, главное кормите и в тепле чтобы был, но ему наверное не понятно что тот кот дома в тепле. Надо ему попривыкнуть, вы его запускайте ненадолго а как начнет себя плохо вести сразу в сарай, ему нужно воспитание, хотя для кошек это тяжело даётся

#8
Гость

Ну если в таком случае, что тот кот болеет, то извините пожалуйста меня, у меня у самой кот более мкб очень тяжело ему, конечно в таком случае нельзя вообще кота того мучать. Мелкий не понимает, он ведет себя по уличному, главное кормите и в тепле чтобы был, но ему наверное не понятно что тот кот дома в тепле. Надо ему попривыкнуть, вы его запускайте ненадолго а как начнет себя плохо вести сразу в сарай, ему нужно воспитание, хотя для кошек это тяжело даётся

спасибо что понимаете меня

Гость
#9

Кота принесли ко мне на передержку,попросили.
Он выдрал моему коту - няшке шерсть с горла и раскарябал до крови.Пытался сразу,с разбега прыгать на моего и выдирал,грыз сразу.
Ну я переселила в маленькую комнату 5 метров этого засранца,пока не забрали.
Если б был моим,ушел бы на улицу.А вы б что предложили?

#10
Гость

Кота принесли ко мне на передержку,попросили.
Он выдрал моему коту - няшке шерсть с горла и раскарябал до крови.Пытался сразу,с разбега прыгать на моего и выдирал,грыз сразу.
Ну я переселила в маленькую комнату 5 метров этого засранца,пока не забрали.
Если б был моим,ушел бы на улицу.А вы б что предложили?

я считаю что если у кота или кошки дикий характер то в доме ему жить не стоит а стоит ему обеспечить соответсвующие условия,тоесть жизнь на улице или если есть строение типа сарая или гаража то там,и мышей не будет и коту не нужно страдать потому что он будет в подходящих по его характеру условиях.А в доме он будет только сильнее злиться от того что ему будут запрещать охотиться на кого нибудь , громить что то.На улице все разрешено.

Гость
#11

Играет потому что молодая кошечка, а не то, что уличная. обратно домой заносите. успокоится со временем.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: