Гость
Статьи
Про бездомных собак

Про бездомных собак

Добрый день.

Живу в подмосковной Балашихе и периодически кормлю бездомных собак куриной мякотью и крупами (естественно вареными) в чем вопрос, буквально в сб. отнесла собакам на стоянку, но по пути встр. бездомных отдала куриную мякоть. Как вы думаете? Они не стали её есть.
У меня вопрос , почему? Когда они постоянно что-то бегают ищут, тут им практически деликатес принесли, и они есть не стали. Жалко бездомных собак, но всех не возьмешь к себе домой , к сожалению.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то ещё подкормил. А вы молодец 🙏

я гость
#2

Химия наверно в вашей мякоти

Алиса
#3
Nia

Кто-то ещё подкормил. А вы молодец 🙏

вы думаете они просто неголодные?

Гость
#4
Алиса

вы думаете они просто неголодные?

100%

Приличный мужчина
#5

Кстати, прикормка бездомных собак- лютое зло для людей. Собаки начинают защищать территорию прикормки и нападают на прохожих, вплоть до смертельного закрызания. Если уже жалейная душа, то прикармливай кошек только

Гость
#6

Прикормленная стая начинает агрессивно относиться к чужакам. Потом эти собачки набросятся на прохожего(. Таких случаев миллион уже было. И зачастую набрасываются на детей.
Согласна, жалко бездомных собак, но они не должны бродить по улицам и сбиваться в стаи.

Гость
#8

собака опасный зверь, шоб вы знали

тлш
#9

Кормить бездомных собак - идиотизм. А вообще если собаки прям голодные они жрут все подряд. Вообще. Вплоть извините до дерьма.

Гость
#10
Приличный мужчина

Кстати, прикормка бездомных собак- лютое зло для людей. Собаки начинают защищать территорию прикормки и нападают на прохожих, вплоть до смертельного закрызания. Если уже жалейная душа, то прикармливай кошек только

Задолбали уже со своими кошками. У нас во дворе 12 кошек бездомных живет. Грязь, блохи, вонища кошачьем ссаньём.
Жалко - забирай домой и ищи передержку или усыпляй.

Гость
#11
Гость

собака опасный зверь, шоб вы знали

Человек не безопаснее. Шоб вы знали!
Жалко животное - домой забираем и всё!

Гость
#12

Вот кстати - да, почему-то разводить стаи бездомных кошек считается делом практически благородным, а если завелась в округе хоть одна бездомная собака сразу толпа неравнодушных, желающих ее усыпить или уничтожить.
Те еще любители животных. А вы автор купите хорошие косточки с мясом или собачьи консервы и кормите их в определенном месте подальше от домов, чтобы не вызывать агрессию, сейчас почему-то модно стоить из себя принцессок для которых собака- фу, вонючее и грязное животное.

Гость
#13

Когда есть еда, собаки плодятся. Когда еды нет - у сук не наступает течка и собаки не плодятся. Так кто виноват в том, что по улицам бегают бездомные собаки?

Гость
#14

Морить голодом бездомных кошек ужасно, а собак хорошо, да?
В любом случае только человек виноват в том, что существуют уличные животные.

Мужиг
#15

А потом эти прикормленные *** своим агрессивным поведением могут напугать маленького ребенка или беременную женщину или стариков со слабым сердцем.

Я
#16

Не надо их жалеть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема