Гость
Статьи
Ремонт квартиры в …

Ремонт квартиры в новостройке в Москве

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. Отделки никакой в квартире нет, нужно делать черновой и чистовой ремонт, после покупки квартиры у нас осталось свободных денег не больше 3 млн.руб. Подскажите, пожалуйста, насколько реально сделать ремонт за такую сумму? Хотелось бы сделать его максимально хорошим, мебель также должна войти в эти 3 млн. Где лучше покупать материалы и заказывать мебель? Мы съездили в один крупный торговый центр и в отдельные салоны мебели и отделки, но там цены очень высокие. Бригады тоже ломят нереальные цены, но мы уже договорились с бригадой из родного города.

Гость
447 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно, это реально. если не торопиться -у вас с этих 3 млн. еще и останется. а так, конечно, можно еще и больше потратить, есть магазины, где одна мебель в комнату на 3 потянет))) будьте попроще, если вы не олигархи, не стесняйтесь просить скидку и выбирать бригаду как следует. плюс материалы - спрашивайте соседей, где кто что покупал, читайте в интернете (форумы, только не женские, а строительные :))

Гость
#2

По одежке протягивай ножки. Контроль обязательно нужен. Узнайте у кого есть скидочная карточка в магазины стр.материалов.

Гость
#3

А сколько у вас запросила бригада за работу, если не секрет?

танцулька
#4

стройматериалы покупайте в леруа мерлен, там кстати и услуга по резке дерева и стекла есть, резка зеркал, знаю что один срез по дереву 30 рублей.

все покупайте в разных интернет-магазинах! кровать если купили в одном интернет-магазине это не значит, что письменный стол в этом же и-м будет дешевым. и т.д...

мы например кровать купили за 12000 вместе с матрасом, муж за свои 37 ничего удобнее не видел, при том, что мы достаточно обеспеченные, просто не видим смысл переплачивать, что касается мебели. кровать эту я долго искала в интернет-магазинах, сравнивала, выбирала.

в икее мебель стремная и дорогая, в смысле цена не оправдывает качество! там самая дешевая кровать в 23000 нам насчитали, а мы за 12000 купили лучше не бывает!
но в икее посуда классная! :-)

в ашане куча всего для дома, без покупки не уйдешь :-)

Гость
#5

3, 400 тыс за работу

Гость
#6

4, я думала, что кровать минимум 100 000 стоит, у нас даже в нашем городе все примерно за столько покупают. А где Вы купили за 12, если не секрет?

Гость
#7
Гость

4, я думала, что кровать минимум 100 000 стоит, у нас даже в нашем городе все примерно за столько покупают. А где Вы купили за 12, если не секрет?

присоединяюсь к вопросу! тоже нужна кровать :)

Гость
#8
Гость

3, 400 тыс за работу

очень по-божески, вроде. 4,5 тыс за метр2. У нас за вторичку, правда убитую, 5 тыс содрали.

Serpentes
#9

Недавно делала ремонт в своей трёшке. Три комнаты без кухни вылетели в 300 000р без мебели. Никакую бригаду не нанимали, половину делали сами, половину знакомые. Знакомым заплатили около 35 000р. Бригаду вызывали, но те заломили сумму в 90 000р(!!!). На том мы их и послали. Делали гипсокартонный потолок, две перегородки, электрику, циклёвку паркета и выравнивание потолка штукатуркой. Не мало, согласитесь. На мебель, конечно, вы автор потратитесь, но три ляма на всё это более чем. Кстати, а дом-то ваш давно построен? Усадку уже дал? А то ремонтик придётся переделывать)

Serpentes
#10
Гость

4, я думала, что кровать минимум 100 000 стоит, у нас даже в нашем городе все примерно за столько покупают. А где Вы купили за 12, если не секрет?

Что же это за город такой? Наверно, в Швейцарии где-то?)))))))

#11
Serpentes

Усадку уже дал?

А разве бетон, из которого сейчас в основном и строят, дает заметную усадку после набора проектной прочности? Имхо, то, что лукаво называют "усадкой" - это просто хреново построенный дом. Плохая подготовка основания и\или локальная халтура в виде конструкций, неспособных воспринимать проектные нагрузки. В индивидуальных жилых домах люди в таком случае в ужасе рвут волосы на заду и на всех форумах советуются чего делать, чтобы дом не развалился. А квартирожители кушают.

#12

Здравствуйте! Добрый день! Вообщем мы скоро хотим начать ремонт трехкомнатной квартиры в Москве. (ЖК Авеню 77) Хотим из нее сделать более уютненькую, и функицональную. Думаем найти дизайнера интерьеров, или может быть обратиться в архитектурно-строительную фирму. Интересуют расценки, а также и положительные отзывы. Заранее благодарим.

Мария
#64

Мы с мужем покупали керамическую плитку и обои в tesser.ru там у них была распродажа, получилось довольно не дорого.

Автор
#65

Сделали ремонт, в итоге в 4 млн еле-еле уложились, но на мебель не скупились. Кровать за 12 тыс я бы ни за что не купила...

Марина
#66

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Есть и дизайнеры свои.
Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/

По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.
http://www.nst-company.ru/797/kal-kulyator/ - калькулятор ремонта, очень удобная штука.

Леська
#67

Хочу похвастаться, наконец то с мужем поставили себе матовые натяжные потолки. Очень повезло с фирмой которая занимается их установкой. Ребята с Люкспотолк отлично и профессионально выполнили свою работу за мизерную плату. Так что не сомневайтесь и тоже устанавливайте себе такую красотень. У них на сайте можно посмотреть весь ассортимент http://www.luxpotolok.ru либо же на прямую их набрать 8(495)518 37 54 8(926)007-58-67

Нуся
#68

Мы пока ремонт начали со тяжки пола. Так сказать, основу основ закладываем. Без нее все равно не обойтись... Да и на все сразу денег пока нет. Выбирали по соотношению цена/качество компанию. как обычно, если хорошо поискать, то можно найти лучшее. Экспресс Стяжку нам посоветовали знакомые. Остались очень довольны. Замерщик выехал в день нашего звонка и уже на следующий день они все стали делать. После себя даже убрали..)

Гость
#69

Автор, без лоха и жизнь плоха)

Екатерина
#74

я заказывала дизайн всей квартиры в бюро "Дизайн Проджект", удобно тем, что сначала увидела всю квартиру на картинках, цвета, расстановку мебели и т.д. Вот их контактный номер 89689011073, находятся в Москве

#76

может кто подскажет знает ли фирму русремонт99 стоит делать с ней ремонт?
Спасибо

Женя
#77

Девочки, скажите пожалуйста, во сколько обойдется небольшой евроремонт, без крутых замашек? квартира 47 квадратов. И еще, помогите пожалуйста выбрать в Декоромире люстру в спальню. У меня как-то со стилем не очень. Может по каким-то современным веяниям моды и т.п. Спасибо

Андрей
#78

Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!

Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/

Алекс
#80

Капитальный ремонт(Элит) делал с РусРемонт99, я так понял они знают что делают, и делают это хорошо. Теперь не стыдно ремонт показать.

мария
#81
Гость

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. Отделки никакой в квартире нет, нужно делать черновой и чистовой ремонт, после покупки квартиры у нас осталось свободных денег не больше 3 млн.руб. Подскажите, пожалуйста, насколько реально сделать ремонт за такую сумму? Хотелось бы сделать его максимально хорошим, мебель также должна войти в эти 3 млн. Где лучше покупать материалы и заказывать мебель? Мы съездили в один крупный торговый центр и в отдельные салоны мебели и отделки, но там цены очень высокие. Бригады тоже ломят нереальные цены, но мы уже договорились с бригадой из родного города.

если интересно позвоните мне по номеру 89529638320 помогу с подбором и выбором мебели торговой марки DMI Дятьково . Сейчас есть сезонные скидки.

Лариса
#82

В июне я не послушалась советов знакомых на нанимать на ремонт не русских! Затеяли капитальный ремонт наняли бригаду армян. Я молчу про сложности в общении если бы они только нормально делали работу!! А так они месяц только делали подготовку, то не приедут, то непонятно чем занимаются а предоплату взяли 50%. Вобщим к августу в квартире были только подготовлены стены, залитый пол и штропы под новую проводку. Когда уже не было сил ждать, подняли скандал и они просто пропали, на звонки не отвечают!

Нашли спасение в интернете нашли фирму Строй мастер, позвонили, там оказались работают только русские мастера. Решили все проверить, приехали к ним в офис, правда в промзоне на Автозаводской. Все официально, подписали договор, посчитали смету они сделали хорошую скидку, т.к. часть работ уже была сделано. Вобщем за 20 дней они выровняли кривую работу старых рабочих, быстро все делали, просто на глазах квартира менялась! Квартиру было не узнать после 3 месяцев мучений! Если бы только мы сразу нашли их, все лето бы не ушло на смарку. Ребята просто молодцы, вот что значит професионалы!!!

#83

Советую обратиться в Три Строителя http://sdbgp.ru/ . Ребята конечно по домам больше ремонты делают, но думаю и в новостройке сделают ремонт

#86

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОТДЕЛКЕ КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ, ОФИСОВ И ДРУГИХ ВИДОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПОД КЛЮЧ
Электромонтажные работы (любые); Сантехнические работы; Штукатурно-малярные работы;Монтаж теплых полов; Стяжка, наливной пол; Настил полов (все виды); Плиточные работы (все виды); Работа с гипсокартонном (любая);работаем с любыми видами еврокрасок!!! Установка межкомнатных дверей и многое другое по Вашему выбору!
Для Вашего РЕМОНТА:
-заказ и установка кондиционеров;-закупка и доставка строительных материалов;
-заказ и установка натяжных потолков; -заказ и установка пластиковых окон;
Разработка Дизайн - проекта интерьера; если у вас есть свой дизайнер, то будем рады работать с ним. При заключении договора дизайн - проект в подарок.
Выезд сотрудника на объект, замер и составление сметы БЕСПЛАТНО.
Внимательное отношение к каждому клиенту.
Высокое качество.
Разумная ценовая политика.
Договор. Полная отчетность, выполнение строго по смете.
ВСЕГДА Профессиональный подход, Качество, Сроки, Гарантия.
84957786885, 89015786885

fad1221@mail.ru
#92

Команда высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом, выполнит качественно и недорого работу любого объема и сложности по ремонту и отделке помещений: квартиры, офисы, частичный ремонт. В Москве
8(965)1161613

fad1221@mail.ru
#88

Ремонт без посредников и цены дешевле
8(965)1161613феодор

#89

У меня квартира не в новостройке, но тоже приходилось обращаться к специалистам по поводу ремонта. Причем еще и недорого получилось. Вызвала ребят из фирмы "Дело мастера боится" и они мне так оперативно и качественно сделали укладку плитки в ванной комнате http://remont-dmb.ru/ukladka-plitki. Потом еще хочу арку на кухне сделать, думаю, к ним же и обращусь.

kidsun
#90

Мы предлагаем полные комплекты чертежей в помощь ремонту, в том числе и дизайн, можно посмотреть здесь http://www.decoration-art.ru/uslugi-i-ceny/ Цены очень приемлемые, по срокам очень быстро! (от 7-ми дней). Если брать комплект чертежей с дизайном чуть дольше. Разрабатываем и разные варианты расстановки мебели и законной перепланировки + все розетки, выключатели, освещение и т.д. Голову ломать не нужно, на руках после все необходимое для ремонта и покупки мебели и отделочных материалов!

Анна
#91

Могу посоветовать фирму Армада-с, armada-s.ru – их сайт. Они мне год назад делали ремонт 2-комнатной квартиры - все очень качественно и четко по графику работ. Была у нас с ними лишь одна маленькая проблема, с плинтусами – так они её за свой счет потом решили и сделали, что меня очень даже удивило. Хорошие мастера у них.

Галина
#92
Анна

Могу посоветовать фирму Армада-с, armada-s.ru – их сайт. Они мне год назад делали ремонт 2-комнатной квартиры - все очень качественно и четко по графику работ. Была у нас с ними лишь одна маленькая проблема, с плинтусами – так они её за свой счет потом решили и сделали, что меня очень даже удивило. Хорошие мастера у них.

Интересно...а телефончика их у вас не осталось ? я сейчас как раз в поиске бригаты по ремонту, нужно в ванной ремонт делать.

Анна
#93
Галина

Интересно...а телефончика их у вас не осталось ? я сейчас как раз в поиске бригаты по ремонту, нужно в ванной ремонт делать.

Да вроде есть...вот 7 (495) 777-87-76

Галина
#94
Анна

Да вроде есть...вот 7 (495) 777-87-76

Спасибо вам!

Елизавета
#95

Добрый день,а я давно делала ремонт,но двери ставила совсем не давно,и купила их в интернет-магазине.Очень крутые двери!Замерщик приезжает в любое удобное время,очень много дверей у них в наличии,поэтому в кротчайшие сроки привозят и устанавливают на следующий день.Даже после затопа двери не разбухли,всё по прежнему клёво,не считая конечно мокрого потолка и стен,но зато появилась причина сделать новый ремонт и заказать ещё двери на dverei-deshevle.net,название сайта себя реально оправдывает!

Синкот
#96

Ого, модеры спят все рекламой забили. Считал коллеге смету как раз на 89м трешку, по дизайн проекту, 5000по полу за работу это мега дешево, прикидывайте сами далать такую трешку это 12-16 человека месяца т.е. Втроем вчетвером 4 месяца. Это по 30тыс в месяц на человека, даже таджики с рынка на столько не идут, думаю квалификация таких работничков очевидна.
Реально 11-13тыс по полу это все работы плюс все черновые, финишка имеет огромный разброс по цене, можно взять краску текс по 600 за ведро 9л а можно бенджамин мур аура мат по 1500 за один литр ну и тд.
В леруа есть хорошие позиции, но надо мониторить рынок, однозначно весь кнауф, сухие смеси, грунтовки, электрика шнайдер по хорошим ценам, вчера как раз прловину полок сгреб, хорошо вечерняя поставка была, потрошили коробки прямо на погрузчике.

Игорь
#97

делал пол года назад ремонт в ванной, а именно менял плитку, вышло отлично. Плитку заказывал здесь если интересно http://www.targetcompany.ru/keramicheskaya_plitka/
посмотрите, может кому-то интересно)

Игнат
#98

Я обращался в фирму Сапласт. Ремонт проводился капитальный, поэтому по времени долго все происходило. В сроки указанные в договоре уложились, косяков не выявил, рабочие были славяне. Цены демократичные, плюс через них же заказывал дизайнера и материалы.

Ольга
#99
Гость

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. Отделки никакой в квартире нет, нужно делать черновой и чистовой ремонт, после покупки квартиры у нас осталось свободных денег не больше 3 млн.руб. Подскажите, пожалуйста, насколько реально сделать ремонт за такую сумму? Хотелось бы сделать его максимально хорошим, мебель также должна войти в эти 3 млн. Где лучше покупать материалы и заказывать мебель? Мы съездили в один крупный торговый центр и в отдельные салоны мебели и отделки, но там цены очень высокие. Бригады тоже ломят нереальные цены, но мы уже договорились с бригадой из родного города.

В Икее можно купить кровать из дерева и за 3 500 рублей, мы так купили.
И сверху хороший матрас, все зависит от скидок и размеров.
Посмотрите в Инете Александрия-1, тоже деревянная кровать, матрасы можно тоже в Инете, их много. Мебель лучше не покупать в торговых центрах, там же аренда, электричество, з/п работнико, все это сказывается на цене. Лучше поискать в Инете сначала. Если бы Вы прислали планировку квартиры, было бы легче разговариватть, можно было бы более предметно. Моя почта astella11@yandex.ru.

Ирина
#100

Могу порекомендовать где можно присмотреть хорошие люстры, бра и светильники продаются http://decoromir.ru/ - у них их более 26 тысяч светильников говорят, самый крупный магазин в России.

Иван
#101

Ремонт недорого! Без посредников. Гарантия качества!
Качественно и недорого выполним работу любого объема и сложности по ремонту и отделке квартир, офисов и т.д. под ключ или частично.
Тел.: +79636565710

Марина
#102
Гость

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. Отделки никакой в квартире нет, нужно делать черновой и чистовой ремонт, после покупки квартиры у нас осталось свободных денег не больше 3 млн.руб. Подскажите, пожалуйста, насколько реально сделать ремонт за такую сумму? Хотелось бы сделать его максимально хорошим, мебель также должна войти в эти 3 млн. Где лучше покупать материалы и заказывать мебель? Мы съездили в один крупный торговый центр и в отдельные салоны мебели и отделки, но там цены очень высокие. Бригады тоже ломят нереальные цены, но мы уже договорились с бригадой из родного города.

Марина
#103

Я думаю, что здесь http://yruki.ru/services/remont.html вам обязательно помогут. Я нанимала этих ребят себе для ремонта, сделали все красиво и хорошо. Посмотрите, там есть их услуги и цены.

Елена
#104

Добрый день!
[img]http://semen-potolki.ru/wp-content/uploads/2014/10/b_17841-300x225.jpg[/img]
Новоселье — это праздник, и мы не вправе его испортить. Чаще всего новоселы уже не располагают нужными средствами, а условия проживания обязывают делать ремонт. Чтобы сохранить праздничное настроение мы предлагаем всем новоселам скидку 10% на установку натяжных потолков.

Торопитесь воспользоваться предложением — скидки в новостройки!
Подробности: http://semen-potolki.ru/vsem-novoselam-skidka-10/

С уважением, "Семёновские Потолки".

Елена
#105

Добрый день!
[img]http://semen-potolki.ru/wp-content/uploads/2014/10/b_17841-300x225.jpg[/img]
Новоселье — это праздник, и мы не вправе его испортить. Чаще всего новоселы уже не располагают нужными средствами, а условия проживания обязывают делать ремонт. Чтобы сохранить праздничное настроение мы предлагаем всем новоселам скидку 10% на установку натяжных потолков.

Торопитесь воспользоваться предложением — скидки в новостройки!
Подробности:

С уважением, "Семёновские Потолки".

Елена
#106

[URL=http://semen-potolki.ru/vsem-novoselam-skidka-10] jkjkj[/URL]

Андрей
#107

Добрый день!

Новоселье — это праздник, и мы не вправе его испортить. Чаще всего новоселы уже не располагают нужными средствами, а условия проживания обязывают делать ремонт. Чтобы сохранить праздничное настроение мы предлагаем всем новоселам скидку 10% на установку натяжных потолков.

Торопитесь воспользоваться предложением — скидки в новостройки!
Подробности: http://semen-potolki.ru/vsem-novoselam-skidka-10/

Приятного новоселья!

С уважением, "Семёновские Потолки".

Весна
#108
Синкот

Ого, модеры спят все рекламой забили. Считал коллеге смету как раз на 89м трешку, по дизайн проекту, 5000по полу за работу это мега дешево, прикидывайте сами далать такую трешку это 12-16 человека месяца т.е. Втроем вчетвером 4 месяца. Это по 30тыс в месяц на человека, даже таджики с рынка на столько не идут, думаю квалификация таких работничков очевидна. Реально 11-13тыс по полу это все работы плюс все черновые, финишка имеет огромный разброс по цене, можно взять краску текс по 600 за ведро 9л а можно бенджамин мур аура мат по 1500 за один литр ну и тд.В леруа есть хорошие позиции, но надо мониторить рынок, однозначно весь кнауф, сухие смеси, грунтовки, электрика шнайдер по хорошим ценам, вчера как раз прловину полок сгреб, хорошо вечерняя поставка была, потрошили коробки прямо на погрузчике.

Дороговато у вас получается. У меня своя рем.бригада в Москве (молдаване + русские электрик и сантехник). Мастера высококвалифицированные. Ценник на кап.ремонт 4000 за метр по полу. Такую трёшку делаем за 2-2,5 месяца.

Астрид
#109

Дамы, не бойтесь и не переживайте! Честные люди еще не извелись! (Слава Богу!) Ищите на форумах о ремонте и строительстве! Я бы посоветовала нанять компанию: с ними и надежнее и, в конечном счете, дешевле... да и нервы сберечь шансов больше! Мы с мужем дважды ремонтировали квартиру и оба раза работали с той же фирмой! Главное - составить договор и быть внимательными при подписании! Еще больше доверия вызывают фирмы, дающие гарантию на свои работы!